перейти к публикации

24 комментария к публикации

Не зовите их гонконгским и свиным: в НИИ гриппа рассказали, насколько опасны вирусы, заражающие россиян, и чего ждать дальше

Гость
8 января 2024, 14:06
после того как у меня выпали волосы и пропало зрение от ваших прививок я больше на эту шляпу не поведусь 🦴 не надо мне рассказывать чего ждать и куда бежать, без вас разберёмся!
Гость
8 января 2024, 16:50
гость, так вы ковидом болели поэтому волосы выпали,а я вот привилась во время и ни на минуту ни на одних похоронах умерших от ковида коллег не пожалела об этом.Так что сколько людей столько и мнений!!!
Гость
8 января 2024, 17:11
Гость
8 января 2024, 17:11
гость, так вы ковидом болели поэтому волосы выпали,а я вот привилась во время и ни на минуту ни на одних похоронах умерших от ковида коллег не пожалела об этом.Так что сколько людей столько и мнений!!!
ирэн я эти люди!, вы можете свернуть трубочкой ваше мнение и очень глубоко его вставить сами знаете куда... я по требованию работодателя сделал две прививки от вашего ковида и сразу после этого у меня начались серьёзные проблемы со здоровьем которых до этого не было, теперь Я инвалид и никто мне здоровья не вернёт, не ваша пропагандисты не ваши журналисты... 🦴
Гость
8 января 2024, 17:50
Гость
8 января 2024, 17:50
гость, так вы ковидом болели поэтому волосы выпали,а я вот привилась во время и ни на минуту ни на одних похоронах умерших от ковида коллег не пожалела об этом.Так что сколько людей столько и мнений!!!
ирэн я эти люди!, хватит чушь пороть! откуда вы знаете кто чем болел? вам написали что после прививок начались проблемы или вы читать не умеете?
Гость
8 января 2024, 15:43
Я полагаю, всем известно что, как показывает опыт прошлых десятилетий - вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость грипппом ни малейшего влияния. Так вот этот самый Институт гриппа вместо того чтобы разработать нормальную вакцину занимается тем что каждый год после эпидемии наскоро выдумывает какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет... На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов. Так что вся эта ковидная затея - просто скопирована с той которую еще раньше провернул этот самый Институт гриппа
Гость
8 января 2024, 17:14
Гость, думающим людям эту объяснять не нужно, а здесь комментаторы с полным отсутствием критического мышления, сами добровольно на бойню готовы записаться лишь бы угодить хозяину
8 января 2024, 19:52
сам придумал?
Гость
8 января 2024, 14:14
тех, кого ковидом не запугали, уже ни чем не напугать.
Гость
8 января 2024, 15:22
Нет, сейчас не обычный грипп! Начинается как и ковид внезапно ближе к вечеру с охрипшего горла и сухого кашля, потом резко поднимается температура до 39 и ударяет по почкам. И совсем не дышит нос. Это не грипп, плавали - знаем. Стопроцентный ковид. Тоже плавали..
Гость
8 января 2024, 14:01
«Щас путин потренируется на Подмосковье и начнёт Европу замораживать!» В телеграм-канале губернатора Подмосковья отключили комментарии после жалоб на отсутствие отопления. И запустили PR-кампания о «спасителе Воробьеве», который в Рождество спасал регион. Но не отвертится - ведь самого главного-то он не сделал! Надо было облететь Подмосковье на вертолете с иконой, организовать крестные ходы, устроить молитвенные бдения. Так что виновен в нескрепности и подлежит самому суровому наказанию!
Гость
8 января 2024, 18:35
Это по всей стране такое. Судя по последним событиям, промёрзший подмосковный Подольск так и не собираются «оттаивать» – будут ждать, пока само оттает весной. Мы правильно поняли что «генерал Мороз», на которого так уповала армия Шойгу на Украине – вдруг зашёл с тыла и неожиданно ударил в Ростове, Подольске, Архангельске, Ярославле, Волгограде одновременно?
Гость
8 января 2024, 14:40
В итоге какие симптомы у гриппа : 37 % в вторую неделю подряд ?
Гость
8 января 2024, 16:51
У меня лабораторно подтвердили грипп. Один день температура под 39, неделю кашель-насморк, болели суставы и глаза дня 3-4.
Гость
8 января 2024, 17:47
несколько лет назад смотрел передачу о том как формируется общественное мнение по какому-либо вопросу: достаточно сделать информационный вброс и посадить на тему 10 проплаченных комментаторов которые будут писать в едином стиле нужную точку зрения по этому вопросу и активно спорить и выводить на эмоции тех кто не согласен с официальной точки зрения... и всё это время я наблюдаю как работает эта технология, и тема прививок не исключение 🦴🦴🦴
Гость
8 января 2024, 18:36
Если бы прививки разработанные этим самым Институтом гриппа действительно помогали - то грипп бы давно исчез как исчезла оспа под действием прививок разработанных Дженнером.
Гость
8 января 2024, 13:19
Верните мужа! Я устала!
Гость
8 января 2024, 13:18
Верните мобилизованных!
Гость
8 января 2024, 13:18
Когда закончится сво?
Гость
8 января 2024, 13:18
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
8 января 2024, 13:19
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
8 января 2024, 13:19
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
8 января 2024, 14:04
Почему у РФ провал в СВО?
Гость
8 января 2024, 23:15
В этот раз я его назвал ковид-экспресс: симптомы один в один, как два года назад, только 3 дня температура и 3 дня слабость. Понял, что снова ковид по запаху цитрусовых похожему на какой то химический. Два года назад один в один у меня так же цитрусовые пахли. Прививок если что не делали ни разу, только свой иммунитет.