RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Определите по двум признакам: специалист рассказала, как выбрать невяжущую хурму, а еще о том, кому ее нельзя есть

14 января 2024, 17:00
Гость
14 января, 17:31
Любая хурма лучше геостратега однозначно.
Гость
14 января, 17:10
Шёл 689-й день молниеносной специальной военной операции
Гость
14 января, 17:48
Депутат Государственной думы Нина Останина «недоумевает», почему растут цены на обучение в ВУЗах. Нина Останина обратилась в Минобрнауки, чтобы глава ведомства Валерий Фальков дал обьяснение, отчего цены на обучение в ВУЗах вырастут в этом году на 10-12%. Интересно, какую причину они придумают, чтобы обвинить в этом все и вся, исключая диктаторский режим и его кровожадность.
Гость
14 января, 18:30
Некрасивым дочерям солнечных Грузии или Армении ни какая хурма не поможет стать красивее. Таковых среди них большинство...
Гость
14 января, 19:37
Путинские губернаторы соревнуются перед Кремлём в каком регионе больше гробов приходит с фронта, это показатель лояльности хозяину и перспектива новых подачек с барского стола)))
Гость
14 января, 17:47
Церковный суд принял решение о лишении сана священника Алексея Уминского за проповеди против воблы Было проведено три заседания, все без присутствия Уминского. Суд принял решение лишить Уминского сана за «нарушение священнической Присяги». Видимо священники в России присягают пропагандировать кровопролитие. Принятое решение отправили на подпись патриарху Кириллу.
Гость
14 января, 18:19
РПЦ за убийство людей? Они похоже заповеди и не читали.
Гость
14 января, 18:19
Секта одним словом.
Гость
14 января, 18:31
Боишься называть вещи своими именами, не пиши. Иначе выглядишь как то немного смешно со своей "воблой"...
Гость
14 января, 18:43
Vic_ Всем привет! Девочки, очень нужна ваша помощь! Замучилась уже ходить искусанной и чесаться - укусы появляются каждый день! Сразу скажу, что дом новостройка, живем уже год, но въехали из старой хрущевки, так что старые вещи есть, особенно в комнате у бабушки. Уборку делаю регулярно. Появляться эти укусы начали где-то 3 недели назад. Не чесотка точно! Никаких насекомых (блох, клещей, комаров) не видно. Домашних животных нет. Причем, никого не кусают, кроме меня, вот что обидно!! Дерматолог определил, что это именно укусы и что они, возможно, от насекомых в старых вещах. По ее совету обработала аэрозолем А-Пар кровать(с нее начали появляться укусы), комнату, где живу, вещи, что-то постирала в оч. горячей воде. Не помогло! Надеялась, что не надо вообще всю квартиру обрабатывать, тк она большая, вещей куча - аэрозоля этого придется где-то на тысячу руб. накупать, тк он недешевый. Да и целый год не было этой заразы - а тут вдруг..(( Может, кто с этим сталкивался, посоветуйте, пожалуйста, как быть? Может, какое более сильное средство купить или еще что-то сделать? Заранее благодарна за советы!)
Гость
14 января, 23:39
Обратитесь в службу дезинсекии, профессионально обработают квартиру, вещи.
Гость
15 января, 14:37
Мы столкнулись с клопами купив новый диван стоимостью около 200 тысяч. Так что никто не застрахован. Вначале вызывали службы, ничем не помогли,через 2 недели опять ползут. Всякие невонючие спреи что мертвому припарка, по порошку Гектор они ползали и ни один не сдох . Купили Медилис нео все облили, насекомые исчезли. Уже 3 года нет. Но средство с запахом и уходить надо из помещения дня на два.
Гость
14 января, 17:09
Верните мобилизованных!
Гость
14 января, 17:10
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
14 января, 17:10
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
14 января, 17:09
Когда закончится сво?
Гость
14 января, 17:41
Власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед. Вдовушкам новых мужей везут!! В очередь!!
Гость
14 января, 17:10
Верните мужа! Я устала!
Гость
14 января, 19:14
Лариса. 61+ Чо опять с комментами. я не пОняла?!).. мене ндравица. когда хурма вяжет!).. потому что я вязать не умею!)..ешо хорошо. когда .опка горчит!).. у киса аллергия. но понемножку можно!.. витамины!)..