RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Разрушает желудок и почки. Врач — об опасности чайного налета в заварочнике и как от него избавиться

Гость
20 января 2024, 16:09
Чай еще вкусно пить вприкyскy с батоном нарезным 1 комбинат. Кстати они пишyт что рецепт как в ссср по гост - и ведь реально вкyсно
Гость
20 января 2024, 16:27
Беру еще джем в тюбике от мах@@в или сгущенное молоко к батону.
Гость
20 января 2024, 16:56
Гость
20 января 2024, 16:56
Беру еще джем в тюбике от мах@@в или сгущенное молоко к батону.
Точно! Тоже берy махеевские джемы ищy со скидкой за 85р тюбик.
Гость
20 января 2024, 18:44
Гость
20 января 2024, 18:44
Точно! Тоже берy махеевские джемы ищy со скидкой за 85р тюбик.
А я лично еду к Махееву в Испанию, и там едим джем
22 января 2024, 13:36
С черными налетом наоборот лучше вкус. Нет там никаких бактерий. Я даже кружку свою просто ополаскиваю, чтобы налет оставался.
20 января 2024, 16:52
Только в статье самого главного нет .Черный чай нужно заваривать на один раз и выпивать .а вот зеленый как раз нужно заваривать в заварочном чайнике .не на один раз . Облажались" эксперты " )))
Гость
20 января 2024, 17:00
Бапка, жива личоли? Даже после вчерашнего?
Гость
20 января 2024, 17:22
Гость
20 января 2024, 17:22
Бапка, жива личоли? Даже после вчерашнего?
А что у нее вчера было , ДР или просто пятница?
Гость
20 января 2024, 22:59
Гость
20 января 2024, 22:59
А что у нее вчера было , ДР или просто пятница?
Вчера у неё была изжога с диареей.
Гость
20 января 2024, 16:30
На зоне (Магаданская область) я чефирил с нормальными мужиками, когда лес валили, 17 лет от звонка до звонка и ничего. Мулю здесь толкать не надо!
Гость
20 января 2024, 17:13
Вечер в хатy, часик в радость, чифирок в сладость!
Гость
20 января 2024, 15:46
Никаких сжигателей жира нет кроме самого организма. Сколько потратит калорий столько и уйдет.
Гость
20 января 2024, 16:23
А раньше наоборот говорили, что чайный налёт полезен, и чай так получается ароматнее.
Гость
20 января 2024, 16:25
Мясо вредно, молоко тоже , вот уже и до чая добрались. А что тогда есть и пить?
Гость
20 января 2024, 16:24
А как же китайцы, пьющие уже много веков этот чай и говорящие, что ни в коем случае не смывать чайный налет внутри заварочного чайника, они патриархи чайных церемоний.
Гость
20 января 2024, 16:27
чифирбак не моют
Гость
20 января 2024, 16:51
Лариса. 61+ Люблю чай!.. вприкуску с коньяком!).. и 30 капель водочки сверху!)..на закусь поджариваю батон с маслом-сыром-помидором-чесноком!)).. очень фкусный десерт получается!)..
20 января 2024, 16:53
да ты похоже мухоморы жрешь постоянно ))
20 января 2024, 16:53
ю
Гость
20 января 2024, 17:00
20 января 2024, 17:00
да ты похоже мухоморы жрешь постоянно ))
Зачем ты здесь опять своё меню представляешь, дядя?
Гость
20 января 2024, 19:17
Не чайный налёт разрушает человека, а власть во главе путина!
Гость
20 января 2024, 15:46
Люблю пить чай, но надо себя сдерживать, чай нагружает желудок
Гость
20 января 2024, 16:31
Желудок проверь , у здорового человека ничего не нагружается.
Гость
20 января 2024, 16:55
Гость
20 января 2024, 16:55
Желудок проверь , у здорового человека ничего не нагружается.
В больнице совали такой зонд в жел4док и кроме небольших язвочек ничего не нашли.
Гость
20 января 2024, 17:18
Гость
20 января 2024, 17:18
В больнице совали такой зонд в жел4док и кроме небольших язвочек ничего не нашли.
Вот и лечи пока не запущено.
Гость
20 января 2024, 15:55
Только вот сами китайцы больше предпочитают пить не чай, а простой кипяток. А чай там как лакомство, изредка
Гость
20 января 2024, 16:30
Ну да кипяток , еще скажи из титана в столыпинском вагоне. Да в Китае столько чая , такое разнообразие , что такого нет ни где.
Гость
20 января 2024, 17:38
Гость
20 января 2024, 17:38
Ну да кипяток , еще скажи из титана в столыпинском вагоне. Да в Китае столько чая , такое разнообразие , что такого нет ни где.
Чая там правда много, но есть национальные привычки где принято пить кипяток
Гость
20 января 2024, 16:06
Это все ерунда, у меня уже ил на дне чайника отложился и выросли кораллы, так только вкуснее заваривать.
Гость
20 января 2024, 16:10
Верно! И можно корицу посеять!
Гость
20 января 2024, 16:06
Скажите кто ни будь этому врачу, что в заварочный чайник вы заливаете кипяток. Следовательно там нет ни грибков, ни бактерий.
Гость
20 января 2024, 17:07
Лариса. 61+ «Разрушает желудок и почки» не налёт на чайнике, а моё меню!)..усё время на мухоморах и майонезе!)).. пенсия-то мизерная!.. и кис объедает!))..
Гость