RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Школьников Челябинской области массово переводят на дистант

Гость
31 января, 10:50
Уважаемый Н.Кожемяка, объясните своим водителям, -иностранцам чуть чуть понимающим русский язык, что не надо возле своей кабины подсаживать своих собратьев и трещать с ними о своём, при этом пытаться управлять автобусом номер 10к. Вчера водитель (узбек или таджик) автобуса 10к, выезжающий с ЧМК в 17.30 примерно подсадил в районе поворота чмз своего соплеменника, разговорился с ним и между поворотом ЧМЗ и Орбитой, перед заправкой чуть не столкнулся с легковой. Если бы водитель легковой вовремя не среагировал, то автобус полный пассажиров совершил ДТП!!! Работникам ГИБДД советую проверить водителей автобуса 10к на предмет подлинности прав вождения и знания правил. Т.к. этот водитель плохо понимает по русски, скорее всего экзамены на знание русского он точно не сдавал... Может он вообще нелегально работает??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января, 11:52
Ты вот, казалось бы, русским владеешь, но объяснить тебе, что под статьями про грипп писать Кожемякину про водителей, транспорт и ГИБДД не следует, никак не удаётся. Так может ты совсем неумная?
Гость
31 января, 12:12
И на наличие прав...и где их приобрел...
Гость
31 января, 12:13
Гость
31 января, 11:52
Ты вот, казалось бы, русским владеешь, но объяснить тебе, что под статьями про грипп писать Кожемякину про водителей, транспорт и ГИБДД не следует, никак не удаётся. Так может ты совсем неумная?
Стресс приводит к заболеванию гриппа,это ты не понимаешь!
Гость
31 января, 11:02
В садике в грурпе 25 человек, 24 заболели, ходит 1 ребенок☹
Гость
31 января, 11:13
Чем болеют то? А то на форумах читаю у кого корь, у кого грипп, у кого-то коклюш
Гость
31 января, 11:42
Гость
31 января, 11:13
Чем болеют то? А то на форумах читаю у кого корь, у кого грипп, у кого-то коклюш
ОРВИ, по словам врачей, тесты на грипп, ковид и анализ на коклюш отрицательные
31 января, 18:13
Который ничем никогда не прививался, поэтому и не болеет.
Гость
31 января, 12:31
Достаточно одного вечно болеющего с зелёными соплями ребёнка чтобы всех остальных заразил, весь детский сад и всю школу. Спасибо таким людям огромнейшее. до сих пор такие люди есть в каждом детсаду и в каждой школе.
Гость
31 января, 12:18
Морозы,орви,снег,гололед,ветер-вот основные причины не ходить в школу..
Гость
31 января, 13:04
А наших дворников, по ходу дела, тоже на дистант перевели. Сколько ни просила почистить парковочный карман возе дома, никто пальцем не пошевелил с 15 января. Наверное, на дистанте.
Гость
31 января, 13:07
Аблигация Времена такие наступили ,что мало одного желания повидать дворника))
Гость
31 января, 15:14
Парковочное место вам надо можно самой почистить. Им тротуары чистить в этом году дай бог здоровья. У нас хозяева машин сами чистят, и попробуй кто на это место встать.
Гость
31 января, 11:23
В Советское время ни кто ни кого не дистанцировал, в школу не ходили при -40, а на улице гуляли
Гость
31 января, 11:56
Было дело, в детстве не было карманных денег, мы сосульки с крыш вместо мороженного кушали, ох и вкуснотища то была
Гость
31 января, 14:56
У нас тоже в с.Долгодеревенское много детей, которые болеют, но директор Пазухина наоборот за то, чтоб даже больные дети посещали школу и не пропускали занятия, вот от этого несознательного руководителя массовые заболевания педагогов и учеников.
Гость
1 февраля, 11:28
Гость, полностью согласен, не руководитель, а губитель.
Гость
31 января, 11:28
Пейте Римантадин изобретен в СССР, хорошо лечит лёгочную пневмонию (коронавирус) как у взрослых так у детей , можно в качестве профилактики, стоит копейки !!
Гость
31 января, 11:55
Знаток? Этот фуфломицин называется рЕмантадин. Он ничего не лечит и ничего не профилактирует. Но стоит, действительно, копейки.
Гость
31 января, 12:14
Римантадин,теперь пишут!
Гость
31 января, 12:52
ага, и побочки от него до фига все с тех же советских времен. Печень прямо загрустит от твоего рИмантадина😁
Гость
31 января, 12:41
Может хавчик тухлый?
Гость
31 января, 13:05
Аблигация Даю себе определение детсадовец. Какой-то добрейшей души человек не пожалел расстаться со своей бациллой ,а тут я, и понеслось. Здоровья всем !!!
Гость
31 января, 13:09
Болейте и лечитесь правильно и по честному. Выздоравливайте.
Гость
31 января, 13:21
)))мы скоро все умрем.я знаю кто куда попадет
Гость
31 января, 13:42
В 2017 году в регионе был гонконгский грипп, но никто по этому поводу истерик не закатывал.
Гость
31 января, 14:00
124 проверьте Грипп, коклюш, орви, ходят в школу. Фельдшер не проверяет детей, родители водят детей
Гость
31 января, 14:43
*** У Роспотребнадзора нет полномочий детей на удаленку переводить!!! РПН может ОТПРАВИТЬ НА КАРАНТИН, а это значит что дети сидят дома и лечатся, набираются сил, профилактические мероприятия проводят! В итоге получается так что дети сидят на дистанте, одной рукой сопли вытирают, другой рукой уроки делают.
Гость
31 января, 15:04
Дистанционку вводят школы, а не роспотребнадзор.
Гость
31 января, 15:03
Сколько можно нехватку учителей в школах прикрывать дистантом?! Кто болеет тот сидит дома и лечится, а все остальные ходят в школу и учатся. Опять на родителей все обязанности учителей перевесят.
Гость
1 февраля, 08:16
напридумывали дистант. раньше болеешь, выздоровел со справкой обратно в школу. сейчас даже если и болеешь, то нужно заниматься. за 3 месяца сын уже два раза болел и очень серьезно, хотя раньше года три как не болел. денег только много уходит, когда болеем, зарабатываем и бежим в аптеку их тратить.
Гость
31 января, 11:12
У нас в группе около 7 дети заболели. В школе на ЧГРэС около 24 дети . Также и у племянницы в коледже все дети больны. Странные симптомы, все больны . Да и на Котина у всех Грип.
Гость
31 января, 12:55
А что кума говорит по этому поводу?
Гость
31 января, 13:14
Аблигация Жизель Хариповна, в кастеляншах ещё числится ?))
Гость
31 января, 12:01
Можешь не пить ни кто не заставляет, дистанцируйся