RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В минздраве Челябинской области объяснили приезд трех скорых к пациентке

9 февраля, 05:51
Тефтелевы кучи- ничто по сравнению с Котовыми кучами!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля, 07:43
КОТОГОРАМИ
Гость
9 февраля, 07:53
месяца через полтора будем "наслаждаться" КОТОМОРЯМИ
Гость
9 февраля, 07:59
Тефтелев потому что расольчиком пользовался. Он не чистил снег, а топил его. И это была откровенная жесть!
8 февраля, 23:17
Володарского, 7 и 9а когда почистят территорию дворов? 😡
Гость
9 февраля, 07:50
Когда сам лопату догадаешься взять.
Гость
9 февраля, 07:53
дырка
8 февраля, 23:03
Только что-то нет обьяснения, почему во двор не проехали)
Гость
8 февраля, 23:14
)))Думаю не захотели.но а если бы захотели то всю ночь буксовали бы.интересно у Текслера очки потеют.?
9 февраля, 11:04
Читать не пробовали? Из-за того, что не выехали бы потом. Двор не чищен.
9 февраля, 11:30
9 февраля, 11:04
Читать не пробовали? Из-за того, что не выехали бы потом. Двор не чищен.
266076345, одним предложением вначале, а дальше куча текста о том, почему вызвали три скорых…замылить глаз новости умеют)
Гость
8 февраля, 23:42
в 2008 г мужу вызвала скорую, ему 48 лет, плохо с сердцем приехала линейная бригада, мужчина и женщина, сделали ЭКГ, сказали срочно надо госпитализировать, найдите, кто из соседей понесёт его на носилках. Время 8 ч утра, будний день, никого из соседей не было, бегала, долбилась во всё двери, только старенький дядя Яша двери открыл. Через 40 мин так и умер мой муж дома.
Гость
9 февраля, 00:20
От судьбы не уйдешь.взяла бы и донесла мужа до скорой.в троем бы все равно не смогли донести.
Гость
9 февраля, 00:24
Гостьхоть так, надо было на улице искать
Гость
9 февраля, 07:57
ну это ОСТАВЛЕНИЕ В ОПАСНОСТИ НЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ КАК ТАК? ИХ ЗА СОВЕТАМИ ВЫЗЫВАЛИ? НИКОГДА НЕ ПОМОГАЙТЕ ИЕДИКАМ..... САМИ СПРАВЯТСЯ))))))НАВЕРНО......
Гость
8 февраля, 22:37
В таких ситуациях надо вызывать Ксензова, который говорит, что вычистил весь снег за два дня
Гость
8 февраля, 22:35
)))В каждом дворе скорые буксуют!Текслера и Котову в отставку!!!
Гость
9 февраля, 07:54
в каждом дворе ДЫРКА
Гость
8 февраля, 22:55
В обязанности водителей и врачей не входит переноска пациентов, если каждый раз входить в положение и таскать больных, то к концу смены самим потребуется помощь.
Гость
9 февраля, 00:23
Накой тогда скоряки нужны? Давление и ЭКГ алкашам снимать?
Гость
9 февраля, 03:09
Гость
9 февраля, 00:23
Накой тогда скоряки нужны? Давление и ЭКГ алкашам снимать?
Вызывайте грузчиков
Гость
9 февраля, 07:24
Гость
9 февраля, 00:23
Накой тогда скоряки нужны? Давление и ЭКГ алкашам снимать?
Специально для вас , создана служба перевозки больных, к вам приедут физически крепкие санитары, и перевезут больного на дальние расстояния, телефоны службы, в открытом доступе!
Гость
9 февраля, 05:14
Управляющие компании виноваты, огромное число дворов завалено снегом и другим мусором, во многих дворах установлены многоуровневые системы заборов, пожалуй только противотанковых ежей нет
Гость
9 февраля, 05:22
Заявка в УК^ - Почистите двор. -Не можем трактор город забрал)))))
Гость
9 февраля, 11:49
Гость
9 февраля, 05:22
Заявка в УК^ - Почистите двор. -Не можем трактор город забрал)))))
и в глаз дал....
Гость
8 февраля, 23:19
и после этого Котова ещё мэр? надо кортеж Путина по дворам покатать, будет прикольно посмотреть как они свои машины толкать будут. Путин на москвиче 3 хочет как раз покататься.
Гость
9 февраля, 01:08
Посмотрите в приложении интерсвязь, так проспект ленина вылизали, бегают суетятся, САМ едет, страшно котяхиной.
Гость
8 февраля, 22:27
А водитель первой скорой да и второй (наверняка, мужчины) не могли помочь? Обязательно надо было третью бригаду вызывать? А ведь кто-то в это время не дождался скорой медицинской помощи
Гость
8 февраля, 22:35
Гость, а они не помогают. Да и врачи тоже особо не пытаются помочь.
8 февраля, 22:36
Гость, им за это не платят, да и скорее всего пенсионеры, молодёж на 15 не пойдёт работать
Гость
8 февраля, 22:38
им нельзя машину оставлять
9 февраля, 00:20
Пожарников надо было вызывать Они ни все равно спят весь день
Гость
9 февраля, 07:45
Ну это трындец , Товарищи ! А ведь кому то эти 2 скорые тоже нужны были ( Позор властям ! Респект медикам !
Гость
9 февраля, 10:31
респект это если они про сво ничего не сболтнули
Гость
8 февраля, 22:56
Мчс вызвать никто не додумался. Тяжёлый случай...
Гость
9 февраля, 09:01
Это прямо совок.Почему доктор должен кого-то тащить на себе? Гляньте как это организовано у других. Никто соседей не ищет.
Гость
8 февраля, 23:19
Первый раз слышу, что врачи пациента понесли, да ещё и другие машины вызвали. Всегда родственники ищут помощников. Не нашли - ваши проблемы. Что-то не верится, что скорая прям вся всполошилась и аж три бригады пригнали
Гость
9 февраля, 00:26
Гость, наверное, бабушка одинокая. Сама себе вызвала скорую. Фельдшер видимо сильно сжалился над старушенцией
9 февраля, 09:38
Наверное ты глухая просто .
Гость
9 февраля, 09:15
Весь западный мир таскает с помощью соседей. А коль скажете, что там пожарка или полиция, а у нас нет - так у нас и ездят на каждый чих. ЯЖНЕВРАЧ, откуда мне знать, что 37,2 не смертельна
Гость
9 февраля, 10:12
Не ври, на Западе скорая сама таскает носилки и женщины-медики таскают. Там это у них входит в обязанности. И нормативы сдают по физической подготовке.
Гость
9 февраля, 11:00
Гость
9 февраля, 10:12
Не ври, на Западе скорая сама таскает носилки и женщины-медики таскают. Там это у них входит в обязанности. И нормативы сдают по физической подготовке.
У них там на скорой- папамедики.Давайте ещё старых фельдшеров нормативы сдавать заставим)
Гость
9 февраля, 07:46
Нужна платная услуга: бустрыймвыезд для выноса больного до скорой.... Врачи и фельдшеры итак много и напряжённо работают. У всех есть пенсия, доходы, нужно самим платить
Гость
9 февраля, 11:03
Есть такая служба,мы бабушке вызывали.Но это же деньги платить надо.
Гость
8 февраля, 22:25
Стабильные успехи во всём
Гость
9 февраля, 09:13
Эффективное решение! Послать в помощь двух женщин! Васильев, твое слово, ждем, промямли
Гость
8 февраля, 22:40
Два врача-мужчины и четыре женщины тащили пациента по снежной каше, а три водителя в это время курили в машинах?
Гость
8 февраля, 23:17
В машине не курят водители.мне Марков сказал.
Гость
9 февраля, 00:17
Гость
8 февраля, 23:17
В машине не курят водители.мне Марков сказал.
Знал такого но прошло лет 40 ещё работает этот еврей?
9 февраля, 00:29
Гость
9 февраля, 00:17
Знал такого но прошло лет 40 ещё работает этот еврей?
Гость, работает
Гость
9 февраля, 00:55
А сразу вторую скорую нельзя было прислать с мужчиной врачом?
Гость
9 февраля, 09:16
А почему вы решили, что врач должен кого-то нести? Вам подъезд моет лично глава района?
Гость
9 февраля, 12:02
Гость
9 февраля, 09:16
А почему вы решили, что врач должен кого-то нести? Вам подъезд моет лично глава района?
ДА!
Гость
8 февраля, 23:58
Машины скорой помощи должны быть проходимыми. Типа УАЗа и тому подобное.
Гость
9 февраля, 07:58
ага, ГУСИНИЧНЫМИ
Гость
9 февраля, 07:49
Вы бы еще вес бабули написали, что столько людей не справилось... В транспорте иногда встречаются такие бочки жировые, что аж маршрутку кренят))) Я уже молчу про несчастных сотрудников морга, которые эти центнеры вдвоём пытаются затащить на разделочный стол
9 февраля, 11:18
А у тебя, видимо, одни кожа и кости и тебе завидно :) Не суди и не судим будешь. Бывают "бочки жировые" не по своей воле, старые люди бывают полные из-за болезней. Мне жалко и водителей скорых, которые получают копейки, но все равно некоторые помогают выносить больных, и врачей. Они тоже не железные. На этот случай надо всем иметь телефон службы, которая перевозит лежачих больных платно.
Гость
9 февраля, 07:50
Молодёжь живущая во дворах могла бы выйти на помощь дворникам, вот это была бы реальная помощь родному городу и реальны забота о благе и для всех
Гость
9 февраля, 08:00
Днём в будний день все на работе.
9 февраля, 08:27
вы наверное ни налоги, ни коммуналку не платите. и вообще бесплатно любите работать.
Гость
9 февраля, 09:21
очередной волонтер. Почисть мне двор, я тебе лопату дам. Самому лень, да и после работы не хочется, к тому же деньги каждый месяц плачу. Так уж и быть, угощу тебя чаем с печеньем
Гость
8 февраля, 23:09
А как налажена коммуникация в скорой? Одни не могут объяснить кто и нужен и для чего, а другие не понимают и посылают кто попался? Очень странная ситуация! А если бы и трития не подошла, то сколько бы машин собирали? А ведь их наверняка где то ждали в другом месте.
Гость
9 февраля, 00:17
Что за не простая бабушка там? Аж 3 бригады приехало и понесли сами фельдшера! Что-то тут не то..
Гость
9 февраля, 05:14
Это наши замечательные люди ! Низкий им поклон.
Гость
9 февраля, 06:50
вчера днем на нашей улице маленький трактор чистил пешеходные переходы ,думаю,хоть что то почистили, а выглянув в окно утром, увидела,что опять все переходы завалили!!! дорогу почистили,а нам как идти 😠😠
Гость
9 февраля, 07:30
Это же скорая - экстренная - медицинская помощь, здесь все понятно. Прямо все как в фильме Склифосовский.
Гость
9 февраля, 07:45
новости ОТВ ЛУЧШЕ
Гость
9 февраля, 09:15
Дороги на подъездах к домам не чистят от слова совсем, мусорки опять не могут подъехать и забрать мусор, контейнерные площадки забиты 3 Интернационала 64. Колодцы забиты, канализация льется в подвал. Просто жесть, за городскими службами вообще никто не смотрит
Гость
9 февраля, 09:32
Мне интересно - соседи почему обязаны таскать? А вообще наверное неплохой момент, вот есть противная бабка в подъезде и вдруг "стукнуло" её, а тащить никто и не хочет, за все её "фокусы". И нет больше бабки в подъезде. Нормального-то человека не в лом и отнести.
Гость
9 февраля, 09:58
Жэу - 2 когда почистите двор по ул. Комарова116 ? ? ? ...Уже 2 месяца не проехать , не пройти . За что платим ???
Гость
9 февраля, 11:04
Я Гостья А что по рации нельзя передать, что бы приехали мужики, что ли?, а кто то остался без экстренной помощи, может умер , или бабушка весит 150 кг ?
Гость
10 февраля, 18:14
ну когда УК нифига не работают, то случаются такие моменты, удивляться тут нечему
Гость
10 февраля, 18:14
главное, что с ней все в порядке и есть люди, которые могут выручить
Гость
10 февраля, 18:14
ну и про снег также тезисы взять, что его убирают
Гость
10 февраля, 18:21
снег убирают по мере возможности. а во дворах особенно тяжело, там же ведь постоянно всё заставлено, но вопросы всё равно к УК все
Гость
10 февраля, 18:20
ну это надо в упрявляку жаловать, да состоянием дворов они должны следить
Гость
10 февраля, 18:24
Пишите в ук свою, что у вас ситуация совсем катастрофическая, убирайте машины с парковок и пусть чистят
Гость
10 февраля, 18:24
Работа по уборке идёт, но невозможно вот так по дуновению всё убрать, город большой так-то
Гость
10 февраля, 18:22
во многих дворах сейчас ситуация плачевная, но стараются же, убирают, в большом городе всё таки живём, всё уберут постепенно, а с бабушкой надеюсь всё в порядке
Гость
10 февраля, 18:25
у меня во дворе почистили, значит и в остальных тоже скоро почистят, а скорая приезжала сразу после снегопада, конечно там будет не проехать
Гость
10 февраля, 18:31
Надеюсь с бабушкой этой всё в порядке, ситуация правда неприятная, но никуда не деться, нужно ждать пока вычистят
Гость
10 февраля, 18:33
ну дворы правда уже чистят, я пока до работы иду прохожу 6-7 дворов и во многих уже почищено
Гость
10 февраля, 18:33
в приоритете дороги, чтобы горд в 10-бальные пробки не вставал, но и дворы уже начали чистить, техника шумит, слышно и видно
Гость
10 февраля, 18:32
чуть-чуть терпения господа, всё почистят, но не сразу, объём снег то выпал опять большой, время нужно
Гость
10 февраля, 18:36
помощь была оказана, и это главное, снег стараются чистить везде, но не везде успевают просто
Гость
10 февраля, 18:36
главное что бабушки смогли госпитализировать, пусть и при помощи нескольких бригад скорой помощи
Гость
10 февраля, 18:40
невозможно к сожалению по щелчку пальцев весь снег из города убрать, милионник всё таки дворов много, работы тоже много