иноагентам перекрывают все возможные законные способы осуществлять какую-либо деятельность в России, коммерческую и некоммерческую, пользоваться рекламой и финансироваться
Статус иногента придуман специально,чтобы беспрепятственно лишать людей права голоса.Если против ,значит враг,удобно и безнаказанно,можно выгнать из страны или в тюрьму посадить
Гость
2 марта 2024, 15:37
Это не так безнаказанно, как им кажется. Такое уже проходили, и история рано или поздно все расставит по местам
Гость
2 марта 2024, 16:30
Скопировали закон с Америки. А что вы их к совести не призываете?
Каждая страна должна себя обезопасить от внутренних врагов
Хороший мужик , сделал свой бизнес сам без чужой помощи , и вещи правильные говорит
Гость
2 марта 2024, 19:37
Хороший тем, что делился, но бизнес его ростовщический
Гость
2 марта 2024, 20:44
Гость
2 марта 2024, 19:37
Хороший тем, что делился, но бизнес его ростовщический
Назови хоть один банк - не ростовщик. Кто тебе ссуду или кредит даст без процентов - Сбербанк, ВТБ, Инвестбанк и т. д. и т. п.? Или не возьмет комиссию при оплате за квартиру, если ты не его вкладчик?
Назови хоть один банк - не ростовщик. Кто тебе ссуду или кредит даст без процентов - Сбербанк, ВТБ, Инвестбанк и т. д. и т. п.? Или не возьмет комиссию при оплате за квартиру, если ты не его вкладчик?
Гость, Челиндбанк, достойный банк.
Гость
2 марта 2024, 12:41
Смотрим Путина по ящику, а за ним сразу сборы «благотворительных фондов».
Гость
2 марта 2024, 11:46
Жалко Тинькова - благородный чувак.
Гость
2 марта 2024, 12:36
Зачем вам помощь Тинькова, вам Путин поможет, выступление не смотрели что ли? Триллионы потратят на вашу долгую жизнь
Зачем вам помощь Тинькова, вам Путин поможет, выступление не смотрели что ли? Триллионы потратят на вашу долгую жизнь
😁
Гость
2 марта 2024, 16:30
Кому его жалко? Он свой выбор сделал
Гость
2 марта 2024, 11:23
верной дорогой идём товарищи!
технологии своих нет, всё китайское, даже ресурсы за копейки продаем.
Впереди новые очередные 6 лет невыполняемых обещаний, но не забывайте подсчитывать количество хлопанье в ладоши
Гость
2 марта 2024, 11:46
Да вы давно все на своей Украине проср..... ничего не осталось... Вот и думайте, плачьте, куда вы пришли
Гость
2 марта 2024, 11:55
Почему гроб короткий? Верните тело матери!
Гость
2 марта 2024, 12:37
Гость
2 марта 2024, 11:46
Да вы давно все на своей Украине проср..... ничего не осталось... Вот и думайте, плачьте, куда вы пришли
а причем здесь Украина?
Гость
2 марта 2024, 11:23
Чем хуже, тем лучше. Безнадежная страна.
Гость
2 марта 2024, 15:44
Да, с текущим курсом будущее очень печально. Иран православный
Гость
2 марта 2024, 14:31
нынешняя эпоха это тест на разумность.
Гость
2 марта 2024, 13:37
Иноагент - почётное звание в Скрепостане, лучше, чем герой.
Гость
2 марта 2024, 22:11
Вот сразу видно патриота. Давай лучше сам догоняй навального
Гость
3 марта 2024, 02:52
Гость
2 марта 2024, 22:11
Вот сразу видно патриота. Давай лучше сам догоняй навального
Тебе лучше в окоп скорее. Сразу тебе все видно будет, не один ВСУшник не пройдет незаметно. Как думаешь, хорошая идея?
Гость
2 марта 2024, 12:01
Плохого человека иноагентом не назовут, ведь в Скрепостане всё наоборот.
Уж по какой не знаю причине, нас раньше назло жить не учили....😭
Гость
2 марта 2024, 15:23
Сейчас конечно наши «патриоты» перехватят инициативу по финансированию данного проекта - Студенков, Рашников, Алтушкин, Зюзин.
Гость
2 марта 2024, 15:52
Ооо - Патриоты 🤣🤣🤔🤔
Гость
2 марта 2024, 11:46
Очень жаль , но надо отметить , что такой формы рака у нас почти нет в члб. Это очень редкая форма , она почти не касается славян. А вот в Израиле нужны такие клиники. Понимаете почему. У меня все друзья русские , ни у кого нет рака. А вот сосед заболел. Но у него мать татарка
Гость
2 марта 2024, 11:51
Гость, действительно , если присмотреться , то чистота крови дает много , с том числе и здоровье
Ну, понятно, ФОМС такие вещи делать не будет и не умеет - навороченные отделения трансплантации. Там только тырить умеют, чего б доброго.
Гость
2 марта 2024, 11:32
нелюдь против тех, кто с людьми
Гость
2 марта 2024, 11:40
Зачем ты так про Тинькоффа?
Гость
2 марта 2024, 12:45
Гость
2 марта 2024, 11:40
Зачем ты так про Тинькоффа?
Гость, а зачем ты уточняешь фамилию? Про другого подумал, правильно? Оглянись вокруг- на качество и цену продуктов, на развитую промышленность, высокотехнологичные рабочие места!!! Да, это все он! Если тебе опять кажется что это Тиньков, то пролечи мозги чувак, пролечи … как ты без них живешь то?
Гость
2 марта 2024, 15:40
Вот в начале СВО куча местных депутатов печатали в соцсетях радостные посты, что все теперь будет хорошо. Куда делать эта кучка и почему никто из них так и не занял место Тинькова в благотворительных фондах. Такие вот они, с гнильцой
Когда уже этот режим совсем сгниёт?????
Или мы так и погибнем под его гнётом?
Гость
2 марта 2024, 17:32
Ничего страшного не случилось, его место займёт фонд Кадырова, который выдаст всем больным по Корану и они исцелятся.
Гость
2 марта 2024, 17:30
Ну что охотники на ведьм, довольны? Или озарение случится когда в семье у кого-то рак будет, а костный мозг уже не пересадить в Челябинске...Как говорили в одном фильме "Сказочные *****"
Гость
2 марта 2024, 22:14
Лучше бы он себя закрыл
Гость
3 марта 2024, 02:17
Как только болезнь отступила, банк защищать не нужно - вот фонд и закрыл. Олежка как был дырявым человеком так и остался.
Гость
2 марта 2024, 18:50
Что будет с проектами в Челябинске? Вообще странный вопрос. И так понятно - ОНИ ЗАГЛОХНУТ. Навсегда.
Гость
2 марта 2024, 15:38
Ну почему моему поколению выпало все это г??
Гость
2 марта 2024, 15:41
Да каждому поколению выпадает свое г, текущему г кипеть недолго, предводитель стар, а приемников нет в принципе, да и институтов власти нет, одни менты
Гость
3 марта 2024, 06:53
Тиньков этот давно уже живет за границей и продал все свои активы в нашей стране. К банку Тинькофф он теперь не имеет никакого отношения. И не надо обольщаться о благотворительности бизнесменов. Они за это получают очень неплохие льготы для бизнеса и с лихвой отбивают потраченные бабки.
Видимо сам Путин будет финансировать этот проект, а то минздрав никуда не годится, сложные случаи лечить не умеем, и денег не даем, на лечение, где умеют, позорник.
Гость
2 марта 2024, 17:59
Печально, когда под запреты попадает медицина.
Гость
2 марта 2024, 18:36
Такая чушь , ставить звездочку мол иноагент, по их мнению любой человек увидев это типа сразу не будет ему доверять)) ну идиоты нет? Тинькова у нас на лжи как то не ловили в отличии от многих без звездочек))
Гость
2 марта 2024, 22:08
Допустим с жульем надо бороться (С)
Гость
2 марта 2024, 22:10
Спасибо, Олег!
Гость