RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
124 комментария к публикации

Олег Тиньков* заявил о закрытии благотворительного фонда. Что будет с проектами в Челябинске?

2 марта 2024, 13:17
Враги России те, кто объявляет таких людей иногентами и лишает сотни людей на шанс излечиться и выжить
Гость
2 марта 2024, 14:28
Плюсом дают людям шанс НЕ быть подопытной "крысой".
Гость
2 марта 2024, 16:40
А фонд почему закрыл?
2 марта 2024, 17:33
Гость
2 марта 2024, 17:33
А фонд почему закрыл?
иноагентам перекрывают все возможные законные способы осуществлять какую-либо деятельность в России, коммерческую и некоммерческую, пользоваться рекламой и финансироваться
2 марта 2024, 14:07
Статус иногента придуман специально,чтобы беспрепятственно лишать людей права голоса.Если против ,значит враг,удобно и безнаказанно,можно выгнать из страны или в тюрьму посадить
Гость
2 марта 2024, 15:37
Это не так безнаказанно, как им кажется. Такое уже проходили, и история рано или поздно все расставит по местам
Гость
2 марта 2024, 16:30
Скопировали закон с Америки. А что вы их к совести не призываете? Каждая страна должна себя обезопасить от внутренних врагов
2 марта 2024, 17:33
Гость
2 марта 2024, 17:33
Это не так безнаказанно, как им кажется. Такое уже проходили, и история рано или поздно все расставит по местам
надеюсь.....
Гость
2 марта 2024, 11:43
Личность, конечно, противоречивая, но за такие проекты хочется руку ему пожать!
2 марта 2024, 14:16
страна ментов и интернет-тролей
Гость
2 марта 2024, 15:38
На так ничего не меняется лет 200
Гость
2 марта 2024, 16:07
И авто блогеров
Гость
3 марта 2024, 10:07
Стукачей и зомби.
Гость
2 марта 2024, 13:13
Хороший мужик , сделал свой бизнес сам без чужой помощи , и вещи правильные говорит
Гость
2 марта 2024, 19:37
Хороший тем, что делился, но бизнес его ростовщический
Гость
2 марта 2024, 20:44
Гость
2 марта 2024, 20:44
Хороший тем, что делился, но бизнес его ростовщический
Назови хоть один банк - не ростовщик. Кто тебе ссуду или кредит даст без процентов - Сбербанк, ВТБ, Инвестбанк и т. д. и т. п.? Или не возьмет комиссию при оплате за квартиру, если ты не его вкладчик?
2 марта 2024, 23:37
Гость
2 марта 2024, 23:37
Назови хоть один банк - не ростовщик. Кто тебе ссуду или кредит даст без процентов - Сбербанк, ВТБ, Инвестбанк и т. д. и т. п.? Или не возьмет комиссию при оплате за квартиру, если ты не его вкладчик?
Гость, Челиндбанк, достойный банк.
Гость
2 марта 2024, 12:41
Смотрим Путина по ящику, а за ним сразу сборы «благотворительных фондов».
Гость
2 марта 2024, 11:46
Жалко Тинькова - благородный чувак.
Гость
2 марта 2024, 12:36
Зачем вам помощь Тинькова, вам Путин поможет, выступление не смотрели что ли? Триллионы потратят на вашу долгую жизнь
2 марта 2024, 12:52
Гость
2 марта 2024, 12:52
Зачем вам помощь Тинькова, вам Путин поможет, выступление не смотрели что ли? Триллионы потратят на вашу долгую жизнь
😁
Гость
2 марта 2024, 16:30
Кому его жалко? Он свой выбор сделал
Гость
2 марта 2024, 11:23
верной дорогой идём товарищи! технологии своих нет, всё китайское, даже ресурсы за копейки продаем. Впереди новые очередные 6 лет невыполняемых обещаний, но не забывайте подсчитывать количество хлопанье в ладоши
Гость
2 марта 2024, 11:46
Да вы давно все на своей Украине проср..... ничего не осталось... Вот и думайте, плачьте, куда вы пришли
Гость
2 марта 2024, 11:55
Почему гроб короткий? Верните тело матери!
Гость
2 марта 2024, 12:37
Гость
2 марта 2024, 12:37
Да вы давно все на своей Украине проср..... ничего не осталось... Вот и думайте, плачьте, куда вы пришли
а причем здесь Украина?
Гость
2 марта 2024, 11:23
Чем хуже, тем лучше. Безнадежная страна.
Гость
2 марта 2024, 15:44
Да, с текущим курсом будущее очень печально. Иран православный
Гость
2 марта 2024, 14:31
нынешняя эпоха это тест на разумность.
Гость
2 марта 2024, 13:37
Иноагент - почётное звание в Скрепостане, лучше, чем герой.
Гость
2 марта 2024, 22:11
Вот сразу видно патриота. Давай лучше сам догоняй навального
Гость
3 марта 2024, 02:52
Гость
3 марта 2024, 02:52
Вот сразу видно патриота. Давай лучше сам догоняй навального
Тебе лучше в окоп скорее. Сразу тебе все видно будет, не один ВСУшник не пройдет незаметно. Как думаешь, хорошая идея?
Гость
2 марта 2024, 12:01
Плохого человека иноагентом не назовут, ведь в Скрепостане всё наоборот.
2 марта 2024, 12:55
100%
Гость
2 марта 2024, 16:10
Когда дороги в Челябинске станут чистыми? Когда машины в Челябинске станут чистыми?
Гость
2 марта 2024, 19:31
Когда сменят городскую администрацию , а ещё точнее - когда рак на горе свистнет . Такова реальность нашей действительности .
Гость
2 марта 2024, 19:34
???
2 марта 2024, 23:07
Уж по какой не знаю причине, нас раньше назло жить не учили....😭
Гость
2 марта 2024, 15:23
Сейчас конечно наши «патриоты» перехватят инициативу по финансированию данного проекта - Студенков, Рашников, Алтушкин, Зюзин.
Гость
2 марта 2024, 15:52
Ооо - Патриоты 🤣🤣🤔🤔
Гость
2 марта 2024, 11:46
Очень жаль , но надо отметить , что такой формы рака у нас почти нет в члб. Это очень редкая форма , она почти не касается славян. А вот в Израиле нужны такие клиники. Понимаете почему. У меня все друзья русские , ни у кого нет рака. А вот сосед заболел. Но у него мать татарка
Гость
2 марта 2024, 11:51
Гость, действительно , если присмотреться , то чистота крови дает много , с том числе и здоровье
2 марта 2024, 13:19
Гость, ты проверься,может у тебя рак мозга?
Гость
2 марта 2024, 13:31
2 марта 2024, 13:31
Гость, ты проверься,может у тебя рак мозга?
197120536, нет. Я чистый русский славянин
Гость
2 марта 2024, 13:10
Ну, понятно, ФОМС такие вещи делать не будет и не умеет - навороченные отделения трансплантации. Там только тырить умеют, чего б доброго.
Гость
2 марта 2024, 11:32
нелюдь против тех, кто с людьми
Гость
2 марта 2024, 11:40
Зачем ты так про Тинькоффа?
Гость
2 марта 2024, 12:45
Гость
2 марта 2024, 12:45
Зачем ты так про Тинькоффа?
Гость, а зачем ты уточняешь фамилию? Про другого подумал, правильно? Оглянись вокруг- на качество и цену продуктов, на развитую промышленность, высокотехнологичные рабочие места!!! Да, это все он! Если тебе опять кажется что это Тиньков, то пролечи мозги чувак, пролечи … как ты без них живешь то?
Гость
2 марта 2024, 15:40
Вот в начале СВО куча местных депутатов печатали в соцсетях радостные посты, что все теперь будет хорошо. Куда делать эта кучка и почему никто из них так и не занял место Тинькова в благотворительных фондах. Такие вот они, с гнильцой
Гость
2 марта 2024, 15:44
Хороший вопрос, где все эти «патриоты»?
2 марта 2024, 17:32
Когда уже этот режим совсем сгниёт????? Или мы так и погибнем под его гнётом?
Гость
2 марта 2024, 17:32
Ничего страшного не случилось, его место займёт фонд Кадырова, который выдаст всем больным по Корану и они исцелятся.
Гость
2 марта 2024, 17:30
Ну что охотники на ведьм, довольны? Или озарение случится когда в семье у кого-то рак будет, а костный мозг уже не пересадить в Челябинске...Как говорили в одном фильме "Сказочные *****"
Гость
2 марта 2024, 22:14
Лучше бы он себя закрыл
Гость
3 марта 2024, 02:17
Как только болезнь отступила, банк защищать не нужно - вот фонд и закрыл. Олежка как был дырявым человеком так и остался.
Гость
2 марта 2024, 18:50
Что будет с проектами в Челябинске? Вообще странный вопрос. И так понятно - ОНИ ЗАГЛОХНУТ. Навсегда.
Гость
2 марта 2024, 15:38
Ну почему моему поколению выпало все это г??
Гость
2 марта 2024, 15:41
Да каждому поколению выпадает свое г, текущему г кипеть недолго, предводитель стар, а приемников нет в принципе, да и институтов власти нет, одни менты
Гость
3 марта 2024, 06:53
Тиньков этот давно уже живет за границей и продал все свои активы в нашей стране. К банку Тинькофф он теперь не имеет никакого отношения. И не надо обольщаться о благотворительности бизнесменов. Они за это получают очень неплохие льготы для бизнеса и с лихвой отбивают потраченные бабки.
3 марта 2024, 07:51
Опять одно голословие.
Гость
2 марта 2024, 12:53
Предполагаю, что через фонды отмывал выручку. А как выручку не надо стало отмывать, то и фонды закрыл. Вот такая доброта капиталистов.
Гость
2 марта 2024, 13:05
Что отмывают через фонды Ирэн???
Гость
2 марта 2024, 14:11
Какая чушь, ему перегородили все пути развития назначением его "иноагентом"
Гость
3 марта 2024, 10:13
Гость
3 марта 2024, 10:13
Что отмывают через фонды Ирэн???
Бюджетное бабло.
Гость
2 марта 2024, 11:45
Просто так иноагентом не назовут.
Гость
2 марта 2024, 14:42
Однозначно
Гость
3 марта 2024, 10:14
Это сейчас как знак качества.
Гость
2 марта 2024, 14:13
Запутинская портяночная погань копейку отрабатывать повылезала))))
Гость
2 марта 2024, 15:45
Видимо сам Путин будет финансировать этот проект, а то минздрав никуда не годится, сложные случаи лечить не умеем, и денег не даем, на лечение, где умеют, позорник.
Гость
2 марта 2024, 17:59
Печально, когда под запреты попадает медицина.
Гость
2 марта 2024, 18:36
Такая чушь , ставить звездочку мол иноагент, по их мнению любой человек увидев это типа сразу не будет ему доверять)) ну идиоты нет? Тинькова у нас на лжи как то не ловили в отличии от многих без звездочек))
Гость
2 марта 2024, 22:08
Допустим с жульем надо бороться (С)
Гость
2 марта 2024, 22:10
Спасибо, Олег!
Гость
3 марта 2024, 03:59
И ему спасибо, тоже надеюсь, что он принес нам ощутимый вклад 😁 Не в курсе был, но круто, молодец мужик, если это правда
Гость
2 марта 2024, 12:34
17 марта 80 процентов прогулосуют как надо за будущее России, тиньковым там не место
2 марта 2024, 17:39
вот это, кстати, очень печально.... Посмотрим, кто на Масленицу к 12:00 выёдет...
2 марта 2024, 17:39
2 марта 2024, 17:39
вот это, кстати, очень печально.... Посмотрим, кто на Масленицу к 12:00 выёдет...
*выйдет
Гость
2 марта 2024, 12:32
Из рук иноагента даже стыдно помощь принимать. Ничего, у нас отличная медицина, справимся при поддержке Единой России и Президента!!!!!!!!!
2 марта 2024, 13:20
Гость, посмотрим,как ты бу справляться,когда ты или члены твоей семьи будут от рака загибаться
Гость
3 марта 2024, 10:14
Эк тебя взяло
Гость
2 марта 2024, 12:27
миллиардер в какой-то куртке с рынка.
Гость
2 марта 2024, 12:41
Айфон в кредит?
Гость
2 марта 2024, 15:42
Гость
2 марта 2024, 15:42
Айфон в кредит?
Исключительно в лизинг
Гость
2 марта 2024, 20:55
Завидуй молча. Тебе на такую куртку " с рынка" наверняка полжизни придется работать.
Гость
2 марта 2024, 11:25
Такой страшный😱
Гость
2 марта 2024, 11:47
А ты в его года лучше будешь?
2 марта 2024, 13:18
Иоланда, он онкобольной,если ты заболеешь раком красивее не будешь