RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

4-летняя Кира Натуева умерла от рака в Челябинске

9 марта 2024, 14:03
9 марта, 16:33
Модератор, почему такие гнусные комментарии пропускаете? Это уже за гранью, шутить над смертью ребенка, слов нет..
Гость
9 марта, 20:36
Смиритесь-у работников этого сайта нет чувств.
Гость
10 марта, 09:33
Стукачек, кроме твоего мнения никакого не должно быть в "демократической стране"?
9 марта, 16:38
Модератор, почему убирает комментарии нормальные? А пошлые и гнусные оставляете? Что у вас за политика? Зачем размещаете комментарии и шуточки про смерть ребёнка? Убирайте тогда эти комментарии тоже.
Гость
10 марта, 09:29
Комментатор, почему стучишь и жалуешься? У людей не может быть отличного мнения от твоего? Стукачек, позор тебе!
9 марта, 14:39
Лети солнышко, лети…. маме сил, пережить это.
Гость
9 марта, 16:27
Улетывай .
Гость
9 марта, 21:40
Гость
9 марта, 16:27
Улетывай .
Закон бумеранга не кто не отменял🤨
Гость
10 марта, 02:40
Гость
9 марта, 21:40
Закон бумеранга не кто не отменял🤨
Правильно. Отменять нечего. Никакого "закона бумеранга" не существует. Это такая страшилка для недалёких и необразованных.
9 марта, 18:08
а почему в Израиль не получилось попасть на лечение, и где наше хваленое здравоохранение?
Гость
9 марта, 18:24
Думаете, в Израиле люди не умирают от рака? И в Израиле умирают, и в Германии, в которую тоже рвутся многие больные, и в Штатах тоже. Вся разница в том, что там, за границей, на один и тот же конечный результат больные потратят все семейные деньги, а также набранные у друзей и знакомых.
9 марта, 18:28
Гость
9 марта, 18:24
Думаете, в Израиле люди не умирают от рака? И в Израиле умирают, и в Германии, в которую тоже рвутся многие больные, и в Штатах тоже. Вся разница в том, что там, за границей, на один и тот же конечный результат больные потратят все семейные деньги, а также набранные у друзей и знакомых.
я не говорю, что там не умирают. вопрос несколько другой, почему не получилось уехать? никто не говорит, что это сто процентное излечение, но по крайней мере, был шанс.
Гость
9 марта, 18:35
9 марта, 18:28
я не говорю, что там не умирают. вопрос несколько другой, почему не получилось уехать? никто не говорит, что это сто процентное излечение, но по крайней мере, был шанс.
клиники отказывали в лечении, увы
10 марта, 00:13
Почему маленькой девочке на лечение собирает вся страна? Разве депутаты и сенаторы не должны ЗП получать после сборов на лечение детям?!!!!
Гость
28 августа, 00:44
Девочку лечили бесплатно. Собранное ушло на квартиру за 33 млн в центре Москвы, автомобиль, свадьбу брата и матери в столичном ресторане, так же на путешествия и отдых всей семьей.
Гость
9 марта, 15:10
Печальная история, сил Кристине,такая красивая дочка была. А шутникам-петросянам, надеюсь, аукнется в этой жизни
Гость
9 марта, 22:28
Это не шутники, это убогие недоросли. Они себя уже наказали.
Гость
9 марта, 14:18
Искренне жаль маму и её дочку, к сожалению рак тяжело поддается лечению, соболезнования близким, выздоровления маме.
Гость
9 марта, 14:29
Глубокие соболезнования! Мама, крепитесь, вы еще должны спасти себя ради семьи!
Гость
28 августа, 00:45
Спала, гуляет по Сочи и на свадьба х
9 марта, 14:34
Соболезную, особенно тяжело когда умирает ребёнок. Складывается впечатление, что лечить рак нет смысла, только продлевать мучения. Много знакомых потратили на это большие деньги, а исход всегда один через год-полтора.
Гость
9 марта, 16:41
Вы неправы. Есть примеры, когда люди после лечения доживают до старости. Причем, это лечение было в СССР, а за это время методы лечения продвинулись даже в России
9 марта, 16:52
Гость
9 марта, 16:41
Вы неправы. Есть примеры, когда люди после лечения доживают до старости. Причем, это лечение было в СССР, а за это время методы лечения продвинулись даже в России
Гость, возможно имел место ошибочный диагноз и вылечили рак которого не было. Даже сейчас диагностировать тип опухоли очень сложно. Из десятка знакомых, только один лечится от рака желудка уже лет 8, у него постоянные рецидивы, но держится. Остальные все болели по одной схеме, обнаружили рак, год лечится, потом похороны.
Гость
9 марта, 20:38
Рак раку рознь. Но в этом случае действительно шансов не было и врачи сразу это сказали.
10 марта, 01:17
Что-то подозрительно : мама и дочка практически одновременно заболели,возможно есть криминал,следствие проводилось по данному факту?
Гость
10 марта, 13:55
Следствие должно проводится в отношении твоей головушки врачами-психиатрами.
Гость
28 августа, 00:47
Факт болезни матери ничем не подтверждается
9 марта, 21:22
На этом сайте за комментариями вообще кто-то следит?
Гость
10 марта, 02:46
Да. Ты следишь. Продолжай следить.
Гость
9 марта, 14:47
Соболезную
Гость
9 марта, 15:08
Очень жаль, соболезную, чудо не произошло
Гость
9 марта, 15:31
Ангелочку земля пухом , маме сил , терпения , здоровья 🙏🙏🙏
9 марта, 19:40
От онкологии ежегодно в РФ умирают 300 тыс человек + качество еды у нас плохое без ГОСТА и экология на 113 месте в мире...
Гость
1 декабря, 22:39
Я именно так и написала,скоро рак сожрёт нас всех.
Гость
9 марта, 14:29
Очень жалко девчат... (( Пусть поправляется!
Гость
9 марта, 16:29
Так уже померла , хто поправится то. И чем ?
Гость
9 марта, 16:45
Гость
9 марта, 16:29
Так уже померла , хто поправится то. И чем ?
Читать то статью пробовали? У мамы тоже рак груди. Лечится.
Гость
9 марта, 19:30
Гость
9 марта, 16:29
Так уже померла , хто поправится то. И чем ?
Завтра с утра можно у КБ, пивком
Гость
9 марта, 15:10
🙏🙏🙏
Гость
9 марта, 22:14
Что хотела сказать то
Гость
9 марта, 19:30
Судьба девочки ясна! Не ясна судьба 30-ти лямов!?
Гость
9 марта, 19:35
Бабки в студию!
Гость
9 марта, 21:26
Это за гранью понимания, сразу и мама, и дочь. Какое горе
Гость
28 августа, 00:48
Мама не опубликовала ни одного документа в подтверждение болезни
Гость
10 марта, 00:46
и, где деньги?
Гость
28 августа, 00:53
На личных картах
Гость
9 марта, 18:43
Деньги на другое ушли у государства. Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Гость
9 марта, 19:02
Ктотим собрал то эти 30 миллионов? Исход понятен к сожалению был .....
Гость
9 марта, 23:38
Почему так? Генетическая предрасположенность? Почему?
Гость
28 августа, 00:39
И деньги все присвоены
Гость
9 марта, 15:41
30 миллионов где?!
Гость
9 марта, 19:32
Где деньги, Зин?
Гость
28 августа, 00:50
Квартира которую купили стоит 33 млн
Гость
9 марта, 15:44
А где деньги-то? Нужно тщательно проверить на предмет ст159 УК РФ. то что осталось вернуть, потраченное впустую взыскать через суд!
Гость
10 марта, 00:44
Гость, тебе вернуть? Ты помогал? Девушке требуется лечение
Гость
10 марта, 02:49
Гость
10 марта, 00:44
Гость, тебе вернуть? Ты помогал? Девушке требуется лечение
Она вообще то не девушка, а женщина.
Гость
21 мая, 15:08
Она на деньги которые собирали ей на лечение живет себе в Сочи припеваючи
Гость
9 марта, 14:25
Родители Алексея Навального поблагодарили всех, кто приходит на могилу их сына и помнит о нем.
Гость
9 марта, 19:13
Даже тех, кого обманом туда затянули? Например многих подростков по телеграмму собирали на раздачу автографов звёзд различных сериалов, и таких схем там было ого-го.
Гость
9 марта, 22:15
Гость
9 марта, 19:13
Даже тех, кого обманом туда затянули? Например многих подростков по телеграмму собирали на раздачу автографов звёзд различных сериалов, и таких схем там было ого-го.
Не ври
Гость
9 марта, 16:27
Так и не надо было суетиться . Финал был очевиден. Чё теперь пиариться то
Гость
9 марта, 20:16
Так, а всё же, ни кого не интересует судьба 30 - ти лямов!? Люди скидывались, сумма не маленькая!
Гость
9 марта, 22:03
ты лично скидывался?
Гость
10 марта, 18:33
Вы прикалываетесь?
10 марта, 18:39
Вы серьезно? Сбор очень давно был и на эти деньги было лечение. Не оскудеет рука дающего! Не дай бог вам в такой ситуации оказаться
Гость
9 марта, 17:06
Маме и бабушке здоровья и сил...! Мама, Вы красивы, прекрасны, умны, мудры и сильны. Вы СПРАВИТЕСЬ
Гость
28 августа, 00:52
Справились. Свадьбы мамы и брата отгуляли, квартиры купили, мужа вернули новым авто, тусят в сочи
Гость
9 марта, 17:49
два бота эйс и босс скоро очень будут пойманы . и примут муки которые не ожидали а Шубин будет это исполнять а потом )
Гость
28 августа, 00:53
Пойманы??
Гость
9 марта, 18:18
у нас вроде медицина бесплатная. и в Израиле не помогли б
9 марта, 19:37
Израиль - 7 место в мире по стартапам, Эстония на 1 месте в ЕС по дигитал.технологиям и на 5 месте в мире по цитируемости научных работ..
Гость
9 марта, 18:49
Дозиметр вам в помощь. Странное совпадение, я б первым делом обследовал жилище на повышенный радиационный фон
Гость
9 марта, 21:40
Вы меня опередили с этим предположением
Гость
9 марта, 19:14
Там ещё ребёнок есть мелкий.зачем рожать ? У самой онкология,у старшей тоже?
Гость
9 марта, 22:22
Гость, младшей дочери было 4 месяца, когда у старшего ребенка обнаружили рак. У мамы детей спустя 3 месяца после диагноза дочери так же обнаружили рак. До этого все были здоровы.
Гость
9 марта, 19:25
Одного не пойму, зачем наголо броют при раке!?
9 марта, 19:38
Волосы выпадают от химиотерапии... 25% россиянок не доживают до пенсии.. Россия мировой лидер по разводам и числу брошенных детей при живых родителях..
Гость
10 марта, 00:12
А рак чего был у девочки?
Гость
10 марта, 02:55
нефробластома 4 стадии (рак почки)
Гость
10 марта, 01:59
Почему не удаляются гнустные комментарии? Кто-то это контролирует?
Гость
10 марта, 02:52
Удаляются твои гнусТные комментарии. Всё норм.
Гость
10 марта, 10:08
Люди!!!! Вы разве люди??? Если пишите такие комментарии???? Страшное горе потерять ребенка!!!! Маме соболезную и скорейшего выздоровления!!!
Гость
20 марта, 04:46
Да это не люди это хэйтер, не обращайте внимания
Гость
9 марта, 15:01
Лети, Солнышко, лети…. сказала мама ставя дочурочку к москитной сетке на подоконник…
Гость
9 марта, 16:28
Ужас!!!! Слов нет - вы монстр!!!!
Гость
9 марта, 20:03
Прикольно .
Гость
9 марта, 20:03
Гость
9 марта, 16:28
Ужас!!!! Слов нет - вы монстр!!!!
Ну почему монстр? То ж анекдот .
Гость
9 марта, 17:35
зато 30 лимонов в кошелке
Гость
9 марта, 20:01
А Вы переводили деньги?
Гость
28 августа, 00:55
Больше, в два раза.
Гость
9 марта, 14:29
Как так, вроде молодые совсем...
Гость
9 марта, 17:07
Ш
Гость
9 марта, 17:38
до слёз...очень жаль...
Гость
9 марта, 17:44
Соболезную.
Гость
9 марта, 18:54
Царство тебе небесного маленькая, очень грустная история.
Гость
9 марта, 19:09
ой жесть жестьячья. А папашка то где?
Гость
9 марта, 21:18
Как же жаль Кирочку 😭😭😭, надеялась на чудо, хотя и понимала. Земля пухом ангелочек. Мамочке Кристине сил пережить горе и сил жить дальше. Длительной ремиссии вам 🙏
Гость
9 марта, 21:57
Прости всех нас ,малышка! Мягких облачков!
Гость
10 марта, 08:18
А где папа? Хотелось бы видеть, как он обнимает своих девочек
Гость
10 марта, 08:40
Ужасно. Это сильнейший удар в жизни. Нет ничего хуже хуже, когда ребёнок болеет или умирает. Мои соболезнования. Никогда не понимала за что или зачем матерям достаются такие страдания.