RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Клопы одолели пациентов челябинской городской больницы №8

2 апреля, 22:21
Договор у них заключен! Дизинсекторов за неисполнение условий договора кто должен драть?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля, 20:25
Помню в 2012 лежал одну ночь там, в старом корпусе. На соседнем этажом выше делали ремонт капитальный, а у нас было всё ещё старое. Ночью по стенам и по больным, которые не могли двигаться, ползали тараканы) Запомнилось конечно.... Потом попросили парня попавшего в ДТП, отнести на койку. Какую-то тряпку в ванной надо было намочить. Захожу.. а там реально как в Припяти... журчащая струя воды по ржавому корыту, на фоне отваливающихся белых плиток и мерцающей блеклой лампочке.... Хотелось повеститься прям там)) А вообще, у меня много родственников медиков - и я точно знаю, что состояние больницы, это прямая зона ответственности глав. врачей. и заведующих. Надо суетиться больше, и меньше мухлевать на закупках через своих посредников.
Гость
2 апреля, 20:59
Гость, жесть какая-то
Гость
3 апреля, 07:25
Фильмы ужасов без декораций можно снимать
3 апреля, 16:28
За зиму родственница лежала там два раза в кардиологии. Рассказывала, что пациенты ночами спать не могут, т.к. кусают клопы, а им, пациентам, приходится их давить. + огромная вероятность принести их домой. Также говорит, что на один этаж оставили один женский и один мужской туалеты, которые находятся в крайне ужасном состоянии и не убираются и что ходить туда очень противно.
2 апреля, 20:20
НАМ ЭТО ВСЁ ПРО ФРАНЦИЮ ГОВОРИЛИ - ТАМ ТАРАКАНЫ и КЛОПЫ... . А У НАС В ПУТЕНСКОЙ РОССИИ РАЗВИTИЕ И ВСЁ ВCЁ ХО-РО-ШО .. ТАК ЧТО ВСЁ ЭТО НАГОВОРЫ ...
2 апреля, 21:25
А не нужно к нам в Россию всю заразу везти понаехавшим,и будет у нас чисто.Задолбали уже. они.
Гость
2 апреля, 21:53
Розенблатство клопы не кусают - не выносят запаха боярышника.
Гость
3 апреля, 10:23
2 апреля, 21:25
А не нужно к нам в Россию всю заразу везти понаехавшим,и будет у нас чисто.Задолбали уже. они.
мусор в башке. клопов тебе откуда привезли? из Франции небось!
3 апреля, 09:22
Жаль сейчас нет нормальной СЭС,иначе вылетели бы все вон со своих мест,до чего довели терапию.
3 апреля, 13:31
Всё продано
Гость
2 апреля, 21:43
Там страшная антисанитария. Тараканов и клопов там тьма. И всё это люди потом приносят домой в свои квартиры.
Гость
2 апреля, 22:00
В палатах ужасный вид, матрасы все в крови и в моче засохшей. В туалете вообще непередаваемый ужас. Медсестрам и врачам наплевать на пациентов. Люди которые лежат в стационаре там никому из мед.персонала не нужны, полное равнодушие
Гость
2 апреля, 22:04
Гость
2 апреля, 22:00
В палатах ужасный вид, матрасы все в крови и в моче засохшей. В туалете вообще непередаваемый ужас. Медсестрам и врачам наплевать на пациентов. Люди которые лежат в стационаре там никому из мед.персонала не нужны, полное равнодушие
Так они и вам не нужны, раз вы их в больничку сдали
Гость
2 апреля, 22:09
Гость
2 апреля, 22:04
Так они и вам не нужны, раз вы их в больничку сдали
Ерунду не пишите... Много людей лежит в реанимации, под капельницами, так же многим требуется поддержка с помощью специального медицинского оборудования которое есть в стационаре а не дома в квартире
Гость
2 апреля, 22:01
Это уже не рывок даже. Это прорыв днища!! Но 87,28... выбор независимого и сильного народа, поэтому "кушайте" что "выбрали"!
Гость
2 апреля, 23:41
🤨 А у тебя есть предложение для лучшего выбора или есть человек?! Ну, назови его?
3 апреля, 13:31
Гость
2 апреля, 23:41
🤨 А у тебя есть предложение для лучшего выбора или есть человек?! Ну, назови его?
Да тьма, но кто им отдаст за так тёплое( денежное) место
Гость
2 апреля, 23:20
Как?? Неужели среди пациентов есть французы, привезшие клопов из ненавистноВо Парижу? Не может быть!
Гость
2 апреля, 20:34
Это сарай, а не больница
2 апреля, 20:54
хоспис.....
Гость
2 апреля, 21:46
Я за путина!он наш призедент!
Гость
2 апреля, 23:22
Гость
2 апреля, 21:46
Я за путина!он наш призедент!
Пересидент, вы хотели сказать?
Гость
3 апреля, 04:20
Снимать надо таких главврачей! Сидят и не шевелятся! Спроса нет ни с кого ! Грязь и антисанитария и в поликлинике на Комсомольского, 36.
Гость
2 апреля, 20:41
Ужас, Конашова с министром заставить переночевать там с клопами. Почему не закрывают больницу? Больные от клопов инсульт получат
Гость
2 апреля, 21:52
А закрыть это тема! Куда вы тогда в ночи попретесь полечиться после недельного запоя?!
Гость
3 апреля, 06:14
Нет камерной обработки (прожарки) мягкого инвентаря после выписки каждого пациента.
Гость
6 апреля, 15:40
Откуда такие познания?
Гость
2 апреля, 20:32
В мире 21 век а Россия остановилась в 19
3 апреля, 13:33
Раньше там министр здравоохранения командовала, потом на повышение пошла
Гость
2 апреля, 20:54
)))зачем жаловаться!вы сами проголосовали за гаранта!а сейчас огрызаетесь сами как клопы!
2 апреля, 21:09
Гость, да никто за него не голосовал, успокойся и смени пластинку
Гость
2 апреля, 21:53
2 апреля, 21:09
Гость, да никто за него не голосовал, успокойся и смени пластинку
87% народ отдал голоса любимчику президенту!
2 апреля, 22:04
Гость
2 апреля, 21:53
87% народ отдал голоса любимчику президенту!
Гость, ботяра подключился за 15₽🤣🤣
Гость
2 апреля, 20:25
Олега с ЧТЗ нужно подтянуть с пятью бригадами, клопов нагрузят в пять минут.
Гость
2 апреля, 20:56
Он сейчас с шакро дела обкашливает. Сходняк терки стрелы ставит базары трет.
Гость
2 апреля, 20:58
Это что за наплевательское отношение к людям, кошмар
Гость
6 апреля, 15:41
Кошмар. Клопы наплевали на людей!
Гость
3 апреля, 00:46
Путинская Россия! Какого царя выбрали большинством, так и живём.
Гость
3 апреля, 03:56
русский мир
Гость
3 апреля, 08:10
Дожили, клопы да таракашки в больнице.
Гость
2 апреля, 22:15
Конашов еще тот тип. До этого был глав врачом.. ничего не делал его понизили, а он все равно ничего не делает по тому что ничего делать не умеет. Несчастная больница и несчастные пациенты!
Гость
3 апреля, 13:49
Нормальная больница! Там идет капитальный ремонт. Клопов, а скорее всего блох, притащили сами пациенты! В прошлом году там сын лежал, ничего подобного не было!
Гость
2 апреля, 20:23
Когда посадят Котову?
Гость
2 апреля, 20:26
в валенок
Гость
2 апреля, 20:55
Гость
2 апреля, 20:26
в валенок
Нет в кресло президента!нам нужна энергичная и красивая женщина-президент!
Гость
2 апреля, 23:51
Гость
2 апреля, 20:55
Нет в кресло президента!нам нужна энергичная и красивая женщина-президент!
Тимошенко..?🍘
Гость
2 апреля, 20:26
лучше бы предъявили фото клопов, а не инфекционного корпуса (хотя речь, вроде, про терапевтический). Клопы, не прыгают, это были блохи, которые бабуля из дома от своих блоховозов прихватила
Гость
3 апреля, 07:22
Блохи людей не кусают
Гость
3 апреля, 07:48
Гость
3 апреля, 07:22
Блохи людей не кусают
наивный, им все равно: люди или собаки
3 апреля, 13:34
Гость
3 апреля, 07:22
Блохи людей не кусают
Ещё как кусают
2 апреля, 20:16
Это белок. Его есть можно
Гость
2 апреля, 21:00
Vic_ Я люблю натуральную спущёнkу.
Гость
3 апреля, 07:25
Гость
2 апреля, 21:00
Vic_ Я люблю натуральную спущёнkу.
Мужскую?
Гость
2 апреля, 20:36
Из-за того,что ВКС РФ уничтожили всю энергетическую инфраструктуру города , жители решили свалить из него, чтобы не рисковать своим здоровьем и безопасностью. На видео просто бесконечный поток машин покидающих Харьков. Все полосы стоят в пробке, даже на встречных полосах движения образуются крупные заторы из машин. ВС РФ полностью подавили ПВО ВСУ, что дает возможность наносить удары по городу тяжелыми авиабомбами Ахмат Сила - Россия мощь - Аллах Велик!
Гость
2 апреля, 20:51
А нам в Китай не пора?
Гость
2 апреля, 21:52
Гость
2 апреля, 20:51
А нам в Китай не пора?
А вы там зачем? От вас толку нет нигде
Гость
3 апреля, 13:50
Нормальные люди Харьков покинули еще в 2022 году! Друзья уехали оттуда в Германию как беженцы, сейчас уже устраиваются там на постоянку.
Гость
2 апреля, 20:48
Если по Конару шарахнут беспилотником - это же сразу от Ленинского района ничего не останется?
2 апреля, 21:16
Ты через Уральские горы сначала перелети, стратег диванный.
Гость
3 апреля, 20:41
" Обработка строго по графику"??? Пора уже выбросить ваш график и устранить клопов в медицинском учреждении!!! Господа руководители больницы - Вы в каком веке живете? Или вы дома тоже с клопами живете?
Гость
6 апреля, 15:44
Приглашаем помочь
Гость
4 апреля, 19:24
Самая ужасная больница в городе! Муж лежал с воспалением легких в феврале этого года. Там же на кроватях не то что лежать, сидеть невозможно, в таком они состоянии, под так называемыми матрасами, которые уже продежаные на тысячу раз, доски лежат. Бомжатник, а не больница!!
Гость
6 апреля, 15:45
В одной полежал. Но знает, что самая ужасная. Статистика, однако...
Гость
2 апреля, 20:20
Прочитал заголовок , думал опять в Германии один любовник съел другого . Да такое есть 100% . Их нравы .
Гость
2 апреля, 20:27
Нечего там лежать. Быстро по домам разбежались.
Гость
2 апреля, 21:19
Сейчас зинк напишет, что мол во Франции клопы уже французов доедают, да и в Америке их полно
Гость
2 апреля, 21:17
Притащили из своих клоповников этих клопов, жалуются еще
Гость
3 апреля, 07:15
Всё смеялись что Париж в клопах. Досмеялись, ха-ха-ха-хи-хи-хи. Бумерангом вернулось первобытникам.
Гость
3 апреля, 07:45
Нацпроект "Здоровье" не взлетел?
Гость
3 апреля, 08:07
И смысл кровати двигать?
Гость
3 апреля, 08:13
Какой диссонанс, больницы в клопах, на фоне строящихся ЖК с названиями Княжеский, Премиум, Маннхэтен.
Гость
3 апреля, 09:23
замечательно,люблю вас ,друзья чиновники, за это.Гоголь на том свете икает.
Гость
3 апреля, 10:05
путину напишите, он поможет. каждый год помогает, вот уже 25 лет.
Гость
3 апреля, 10:23
такие вопросы решает только путин
Гость
3 апреля, 16:46
В 9 больнице тараканы кишат, по головам больных ночью пробегают
Гость
3 апреля, 17:29
и это в 21 веке! может помочь ваш хваленый искусственный интеллект в борьбе с клопами и т.п.?
Гость
4 апреля, 22:28
клопов победить не могут, а на нато прыгают
Гость
6 апреля, 02:01
Отмывание денег. Способы самые разные. От лечения и операции, до клопов.
Гость
6 апреля, 11:44
Прочитала и сразу боль пропала, испугалась, убежала.
Гость
7 апреля, 08:14
Пусть радуется, что ее хоть в больницу положили лечиться! А не дома умирать оставили
Гость
7 апреля, 14:34
Скоро динозавры там появятся
Гость
7 апреля, 14:37
В 2017 лежала в гинекологии в горбольнице в корпусе с колоннами, все обшарпанное, простыни дырявые, санузел не мытый, все слоем грязи покрыто, просто мрак.
Гость
9 сентября, 13:57
Я лечилась в этом корпусе в первую волну ковида. Уже тогда это было тараканье царство! Уходя, перетрясла каждую вещь, чтобы этих сожителей домой не привезти. Причем тут Париж, умники! Те кто гуляют по Парижам в таких тараканниках не лечатся! Так что не надо говорить, что в том году там было чисто. Отношение безобразное к больным - это правда. Особенно со стороны младшего мед.персонала. Ночами на Посту нет никого, дрыхнут по палатам. Таблетки врач выписывает, думает, что больные их принимают. А их в принципе нет и врачам об этом не сообщают. Просто не дают больным и все. Ужас какое халатное отношение к больным. А рыб гниет с головы. Так что для компетентных органов работа всегда есть.
Гость
2 апреля, 20:22
Из-за ваших жалоб и требований теперь главврачу не обновлять свое авто?)
Гость
2 апреля, 20:46
Авто? Да там у всей родни новые дорогие иномарки! У всех коттеджи обставленные!
Гость
2 апреля, 21:53
Гость
2 апреля, 20:46
Авто? Да там у всей родни новые дорогие иномарки! У всех коттеджи обставленные!
С этого момента поподробнее...
Гость
2 апреля, 20:19
Клопы из Парижу, вкусны и полезны.
Гость
2 апреля, 20:52
и пахнут коньяком
Гость
2 апреля, 21:13
Россия 5 экономика мира🤣
Гость
3 апреля, 07:21
Ты че ВП сказал Японию обгоняем. Японцы уже собрались харакири себе делать.