RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Стрельнуло в голову — упал со стула»: у школьника из Магнитогорска случился инсульт во время выполнения уроков

Гость
2 апреля, 16:59
Комментарии читаешь и приходишь в ужас, сколько больных людей на голову от рождения!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля, 17:00
продолжайте наблюдение, не забывайте ходить на работу....
Гость
2 апреля, 22:40
Гость
2 апреля, 17:00
продолжайте наблюдение, не забывайте ходить на работу....
Вот один вылез.
Гость
2 апреля, 16:54
Здоровья парню и полного восстановления! Врачам и персоналу - низкий поклон за их труд
Гость
2 апреля, 16:50
Здоровья тебе!!! дай бог чтобы поправился.
Гость
2 апреля, 17:10
и мне...
Гость
2 апреля, 16:47
Великая страна с самым большим запасом природных ресурсов и ядерных боеголовок. Город Златоуст, 70-летнюю женщину пришлось волочить по земле до машины скорой помощи из-за раскисшей дороги. Поциентка ощутила то, что чувствуют альпинисты, когда их достают из-под лавины и тащат до места погрузки в транспорт: «После осмотра стало ясно, что оказать помощь больной можно только в условиях стационара, вот только автомобилю СМП подъехать к дому и забрать лежачего больного оказалось невозможно», — рассказали спасатели. Не страна, а сплошное стихийное бедствие. Город с населением 200 тыс человек, а дорог нет...
Гость
2 апреля, 17:22
Да, такова наша страна.
Гость
2 апреля, 17:27
В любом городе построй избушку в затутырках = получишь то же самое.
Гость
2 апреля, 17:44
Зачем вам дороги? Есть санки.
2 апреля, 16:25
выздоровления мальчишке .вообще кошмар ..в таком возрасте
Гость
2 апреля, 16:34
Лариса. Меня эти инсульту каждый день бьют, но я держусь, хотя одни глаза только двигаются
Гость
2 апреля, 16:54
у маломальски профи спортиков и в том жи духе, ТАКИЕ ИНСУЛЬТИЩА-КАК ВЫСМОРКАЛСЯ И ЛАЛЬШЕ ПОБЕЖАЛ-ЭТО КРИЗ
Гость
2 апреля, 17:08
Почему по программе распознавания лиц, на этой фотографии не Рябых Лариса, а совсем другая женщина??? Поясни!
Гость
2 апреля, 16:29
Было подобное, работал за компом, речь поплыла, руки не слушались. Полежал - отпустило. Больше не повторялось слава богу и без последствий.
Гость
2 апреля, 16:33
Это защемление нерва, не подобное
Гость
2 апреля, 16:58
Гость
2 апреля, 16:33
Это защемление нерва, не подобное
мог спазмом сосуд пережаться, отёком, кривым положением, литром кофе, выпитой буткой православнинькой).....можно продолжать бесконечно суть-НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ОФП, НЕМЕДЛЕННО, И С САМЫХ АЗОВ....ПО ВОЗРАСТАЮЩЕЙ, ДО УЛУДШЕНИЯ САМОЧУВСТВИЯ. ПЛЮС ДИНАМИКА АНАЛИЗОВ, БЕЗ ПОХОДОВ К ЛЕПИЛАМ, СТРОГО-АНАЛИЗЫ И РАБОТА МОЗГАМИ....
Гость
2 апреля, 22:09
Лучше обследуйтесь. Это могла быть транзиторная ишемическая атака.
Гость
2 апреля, 17:54
Нагрузка на детей большая, во 2 классе уже не успевают ни погулять, ни поиграть, только дз сделать.
Гость
2 апреля, 22:10
отдавать надо ребенка на обычную программу, в обычную школу.
Гость
2 апреля, 16:35
Наконец, в исследовании, недавно опубликованном в журнале Science Advances, ученые показали, что именно особенности строения аденовектора могут играть ключевую роль в возникновении тромбозов. Оказалось, что все три вида аденовектора, которые используются в коронавирусных вакцинах — ChAdOx1 (AstraZeneca), HAdV-D26 («Спутник V» и Johnson & Johnson) и HAdV-C5 («Спутник V» и CanSinoBio), — действительно могут связываться с одним из компонентов системы свертывания крови — тромбоцитарным фактором 4, PF4.
Гость
2 апреля, 16:59
продолжайте исследования....
Гость
2 апреля, 17:14
Спутник V ?
Гость
2 апреля, 17:37
Тоже такой вопрс возник/
Гость
2 апреля, 20:20
Он самый.
Гость
2 апреля, 16:42
Очень голова раскалывается, когда у таких тридцати эту домашку надо проверить. Вообще ее отменить. И уроки отменить. И школу. Там все равно плохо и ученикам, учителям.
Гость
2 апреля, 17:34
Прививку ставил? Сколько у меня знакомых со времени "вакцинации" и умерло и с инсультами, тромбами, и прочим!
Гость
2 апреля, 19:53
Молодой постепенно восстановится, может быть не будет совсем активным, но норм. Вот с пожилыми сложнее, практически не восстанавливаются.
Гость
2 апреля, 19:59
А что вы хотели от прививок, когда испытания проводились непосредственно на людях?
Гость
2 апреля, 20:21
Кто ещё хочет поставить жижу и через годик два получить инсульт в любом возрасте?
Гость
2 апреля, 20:20
Вакцинированный очередной. Жижа медленно но верно делает своё дело.
Гость
2 апреля, 20:57
Ставили ли ему какие-нибудь ваксцины недавно, или пару лет назад?
Гость
2 апреля, 16:38
В армии вылечат.
Гость
2 апреля, 16:59
ВОТ! СТО!! ПУДОВ!!!
2 апреля, 17:49
Гомоцистеин просто так не повышается. Здоровья мальчишке.
Гость
2 апреля, 16:39
вы просто оглянитесь вокруг, все ходят уткнувшись в мобильники, с вывернутыми шеями))))- ЭТО ВЫВОД ПОЧЕМУ В ЗАТЫЛОК ШЛЁПНУЛО, упился энергетиком, скрючился, просидел в таком положении пока раунд не закончится, проиграл, давление прыгнуло, резко выпрямился поднял голову, ПОЛУЧИЛ ЛЕЩА ОТ БАЙДЕНА))))))))