RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

ю-в.

744мм 34%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

203 комментария к публикации

Гордон оплатил переезд в Сочи челябинской семье с ребенком-аутистом, которой соседи объявили войну

7 апреля 2024, 11:54
Да,соседям не позавидуешь,да и родителям тоже.
Гость
7 апреля 2024, 13:39
Ну уехала себе и уехала ,Анжела в Сочи, не знаковое событие. Кого волнует ее проблемы, переводите ей деньги на карту, в чем проблема то? Или она из ситуации хочет шоу создать?
Гость
7 апреля 2024, 16:04
Гость
7 апреля 2024, 16:04
Ну уехала себе и уехала ,Анжела в Сочи, не знаковое событие. Кого волнует ее проблемы, переводите ей деньги на карту, в чем проблема то? Или она из ситуации хочет шоу создать?
В этом и смысл. Поскандалила - бабла получила.
7 апреля 2024, 11:58
Соседи пока терпят, конечно. Но ясно, что вопли в 7 утра, каждый день, скоро и их достанут.
7 апреля 2024, 13:00
Есть адекватные люди, а есть ты.
Гость
7 апреля 2024, 13:24
7 апреля 2024, 13:24
Есть адекватные люди, а есть ты.
Возьми их к себе, если адекватный, зачем ты других осуждаешь, кто тебе дал такое право,?
7 апреля 2024, 14:13
7 апреля 2024, 14:13
Есть адекватные люди, а есть ты.
266076345, а ещё - есть ты, к сожалению.
7 апреля 2024, 12:28
Мамашка с бабулей с соседями, нормальными людьми не могут найти общий язык, где им мозги добрать особенного ребенка воспитывать? Проще время на конфликты тратить, стервозность, похоже, их стихия. Бедный ребенок!! Некому и некогда мальчика воспитывать.
7 апреля 2024, 13:04
Такие как ты нормальные что-ли?
Гость
7 апреля 2024, 19:07
7 апреля 2024, 19:07
Такие как ты нормальные что-ли?
Нормальные все. Кроме тебя и тебе подобных асоциальных лиц.
Гость
7 апреля 2024, 12:06
Сколько людей им посоветовало первый этаж, но нет. Решили в Сочи отдохнуть несколько месяцев мама с бабушкой. Деньги дают, извиняются. Проныры
Гость
7 апреля 2024, 12:40
Проныры - нет такого в уголовном кодексе. Могут - вот и делают. Можно всё, что не запрещено. Вам, кстати, тоже можно всё. Попробуйте, вы тоже сможете сьездить на Первый канал и собрать денег на Сочи.
Гость
7 апреля 2024, 12:52
Гость
7 апреля 2024, 12:52
Проныры - нет такого в уголовном кодексе. Могут - вот и делают. Можно всё, что не запрещено. Вам, кстати, тоже можно всё. Попробуйте, вы тоже сможете сьездить на Первый канал и собрать денег на Сочи.
А у нас есть уголовный кодекс? Даже если и есть, его никто не читал
7 апреля 2024, 13:02
Завидуй молча.
Гость
7 апреля 2024, 12:27
Не давали жить людям в Челябе, теперь поехали кошмарить сочинских жителей. Бедные соседи! В 7 утра просыпаться от ора
Гость
7 апреля 2024, 12:39
отдых в СОЧИ для их соседей будет неповторим...😱
Гость
7 апреля 2024, 17:12
Хорошо хоть, что в 7 утра! В моем доме я в два часа ночи от крика просыпалась в 2 часа ночи! Оказалось, что на этаже выше живёт рубенок-аутист(лет 14-15 ему уже было).
7 апреля 2024, 20:44
Ребенка больного жаль, и их родители. Но к сожалению, наши типа "здоровые" так же себя ведут
Гость
7 апреля 2024, 12:36
Нормально. То есть можно скандалить со всеми, ругаться. А тебе за это ещё 100 тыщ дадут? Почему простым, скромным людям никто не помогает?
7 апреля 2024, 13:04
От скромности не загнись
7 апреля 2024, 13:17
7 апреля 2024, 13:17
От скромности не загнись
Мамашка или бабуся залогинься. Мало тебе 100000 дали? Яд в тебе остался
Гость
7 апреля 2024, 13:18
7 апреля 2024, 13:18
От скромности не загнись
Ещё на твоих похоронах громко свистнем.
Гость
7 апреля 2024, 12:17
А на первый или последний этаж они из принципа селиться не стали. Конечно, так ведь людей доводить и скандалить не получится.
Гость
7 апреля 2024, 12:38
Только на "Первый канал" а не этаж.
Гость
7 апреля 2024, 18:52
да сейчас навалом домов, где первый этаж под магазин или офисы, селись на второй, если от первого воротит, но походу дело не этажах, а просто кровушки у соседей попить хочется))
Гость
7 апреля 2024, 19:13
на последний не нужно им. только на первый. максимум на второй, если первый нежилой
Гость
7 апреля 2024, 12:00
Им в тайгу ехать надо было, а не Сочи на второй этаж
Гость
7 апреля 2024, 13:22
Гость, Ну ты что не подсказала то?
Гость
7 апреля 2024, 13:26
Конечно, туда, где никого не будут беспокоить ни они ни их
Гость
7 апреля 2024, 12:38
Хм. Решение проблемы - либо частный дом со звукоизоляцией, либо звукоизоляция квартиры. Ребенок вряд ли быстро начнет вести себя по-другому, а соседям терпеть постоянный крик только потому что диагноз - ну как-то странно, однако...
Гость
7 апреля 2024, 12:39
Позиция - соседи должны СТРАДАТЬ! т.е. решение с частным домом не устраивает именно поэтому - страдать рядом будет некому, нет публики.
Гость
7 апреля 2024, 14:25
Да ладно уж часный дом. Хоть бы 1 этаж нашли! Но нет, им и в Сочи надо, чтобы было с кем конфликтовать.
Гость
7 апреля 2024, 12:13
На первом этаже не нашли вообще место?
Гость
7 апреля 2024, 12:18
Так жильцы второго этажа все равно страдать будут. Тут только частный дом.
Гость
7 апреля 2024, 12:30
Гость
7 апреля 2024, 12:30
Так жильцы второго этажа все равно страдать будут. Тут только частный дом.
Гость, ну ор это еще ладно, особенно если орут внизу, а топот на много страшнее
7 апреля 2024, 20:45
Гость
7 апреля 2024, 20:45
Гость, ну ор это еще ладно, особенно если орут внизу, а топот на много страшнее
Особенно если в их квартире ламинат, а дом панельный
Гость
7 апреля 2024, 13:51
А почему во главу угла ставятся интересы больного ребёнка, который никогда не будет приносить пользу государству, и его мамаши-пиявки, приживалки? Почему люди, которые работают, платят налоги, должны из за них страдать? Им кто-нибудь дал денег за моральный ущерб? Конечно нет. Да, они и сами не просили. Потому что сами заработают. А перед этим чудовищем все стелятся.
Гость
7 апреля 2024, 16:06
А вот это правильный вопрос. Почаще бы люди его себе задавали, да и другим тоже.
Гость
7 апреля 2024, 23:29
вот именно, что этот ребенок не будет никогда работать и приносить пользу
Гость
7 мая 2024, 11:08
Не гневите Бога, а то родится у вас внучек такой, вот и посмотрим, о каких налога вы будете вспоминать.
7 апреля 2024, 12:10
Так «сто тысяч» не рублей что ли? Раз в Сочи переехали.
Гость
7 апреля 2024, 12:41
100 тыщ на три месяца хватит. А дальше что?
Гость
7 апреля 2024, 13:20
Три месяца соседи не выдержат. От туда они уже не вернутся.
7 апреля 2024, 21:48
Ещё раз на шоу, к Гордону, денежку клянчить.
Гость
7 апреля 2024, 14:08
Ну почему опять купили квартиру с соседями снизу? Нравится издеваться? Первый этаж и проблем нет
Гость
7 апреля 2024, 15:24
А у неё хобби такое, более того во н как выгодно получается
Гость
7 апреля 2024, 23:30
а как она иначе по программам будет бегать, если заселится на первый этаж, как деньги будет просить? Теперь все понятно мне стало. Меркантильная мамаша
Гость
7 апреля 2024, 12:24
Потом еще кто-то 100000 даст. А дальше что? С родителями может что - то случиться в любой момент, жизнь не предсказуема. Кому он будет нужен?
Гость
7 апреля 2024, 12:57
Вы то же умрете , и что дальше ?
7 апреля 2024, 13:03
Что ты никому не нужно?
Гость
7 апреля 2024, 13:07
Гость
7 апреля 2024, 13:07
Вы то же умрете , и что дальше ?
У меня здоровые дети внуки.
Гость
7 апреля 2024, 14:10
Неделю живёт, соседи уже жалуются. Ничему ситуация не учит. Дали денег,купи дом или квартиру на первом этаже. Нет, пусть соседи мучаются
Гость
7 апреля 2024, 15:57
Какой дом или квартиру можно купить на 100 тр?
Гость
7 апреля 2024, 23:31
Гость
7 апреля 2024, 23:31
Какой дом или квартиру можно купить на 100 тр?
снять можно
Гость
7 апреля 2024, 12:33
Скажите, а почему нет рядом отца Богдана, куда делся Сергей Стариков?
Гость
7 апреля 2024, 13:56
Многие мужчины,если их можно вообще назвать мужчинами уходят от таких детей. Статистика в этом направление плохая.
Гость
7 апреля 2024, 19:16
Гость
7 апреля 2024, 19:16
Многие мужчины,если их можно вообще назвать мужчинами уходят от таких детей. Статистика в этом направление плохая.
а представь себя на месте того чувака, это ж как приговор пожизненно в самом расцвете сил, далеко не все готовы жизнь отдать ради по сути неликвидного человечка, может и звучит цинично, но по факту так и есть
Гость
7 апреля 2024, 23:31
много слышала историй, как отцы при рождении ребенка инвалида уходят из семей
Гость
7 апреля 2024, 12:40
Хорошо бы в частный дом,есть знакомые,которые продали квартиры и переехали в свои дома,чтобы элементарно с комфортом гулять,где ни кто не бросает косые взгляды. Понимаю эту семью,понимаю соседей. В каждой семье может родиться такой ребёнок,с любым достатком и статусом,молодец бабушка,что рядом,часто даже бабушки становятся чужими людьми в таких семьях. Легко писать комментарии,ехать в тайгу и тд.,в этой семье болеет ребёнок и сутиация очень сложная.
Гость
7 апреля 2024, 13:18
В "любой" семье такой ребёнок не появится, исключительно в такой-же!
Гость
7 апреля 2024, 13:52
Гость
7 апреля 2024, 13:52
В "любой" семье такой ребёнок не появится, исключительно в такой-же!
В любой семье может появится такой ребёнок. И среди семей знаменитых есть такие дети.
Гость
8 апреля 2024, 15:14
Гость
8 апреля 2024, 15:14
В "любой" семье такой ребёнок не появится, исключительно в такой-же!
А в такой же, это в какой?
Гость
7 апреля 2024, 12:28
В семь утра? А они там в Сочи на работу не ходят что ли?
Гость
7 апреля 2024, 12:41
Хорошо пропиаренный проект приносит деньги и без трудоустройства
Гость
7 апреля 2024, 17:04
странно, что не в 3 ночи по Москве (в 5 утра, как они привыкли в Челябинске )
Гость
7 апреля 2024, 13:14
Опять лезет с батутом на верхние этаж Мозгов благотворительность не добавляет.
Гость
7 апреля 2024, 13:52
Гость, благотворительность развращает. Теперь они будут уверены, что им все должны.
Гость
7 апреля 2024, 13:51
Какая упертая мамаша. Хочет от всех понимания, но сама понять соседей не хочет
7 апреля 2024, 20:42
Если в панельке уложили ламинат, особенно дёшево, без нормальной подложки - соседей снизу действительно жаль, там же теперь звукоизоляции ноль, грохот, как в кинотеатре. Чтоб от соседей не было претензий- не нарушайте технологии при ремонте.
Гость
7 апреля 2024, 14:21
В пять утра терпеть визги и стуки даже в Сочи не хочется. Ну и ладно, пусть хоть в Челябинске потише будет.
Гость
7 апреля 2024, 14:35
Очень рада за бывших соседей!
Гость
7 апреля 2024, 15:34
Точно, ребята, отпишитесь, как вы там? Многие за вас переживали, хоть выспались наконец то:), самое главное, чтобы эта дружная семейка через несколько месяцев не вернулась обратно на старое место..
Гость
7 апреля 2024, 15:54
Гость
7 апреля 2024, 15:54
Точно, ребята, отпишитесь, как вы там? Многие за вас переживали, хоть выспались наконец то:), самое главное, чтобы эта дружная семейка через несколько месяцев не вернулась обратно на старое место..
Не верим своему счастью от тишины сверху, сон вернулся и это главное.
Гость
7 апреля 2024, 16:21
Гость
7 апреля 2024, 16:21
Не верим своему счастью от тишины сверху, сон вернулся и это главное.
Не зря шум подняли, а так бы и изучались..
Гость
7 апреля 2024, 12:59
После того как семье дали денег и они уехали в Сочи , соседи стали еще несчастней чем были )))
7 апреля 2024, 13:05
😁😁😁
Гость
7 апреля 2024, 15:23
Сочинские, челябинские выдохнули
Гость
7 апреля 2024, 15:08
Ждём продолжение программы, но уже с сочинскими соседями.
Гость
7 апреля 2024, 15:13
Яжемать поплачется и ей купят дом.
Гость
7 апреля 2024, 13:31
Дмитрий Гордон очастливил семью, а пачиму больше никого не нашлось?
Гость
7 апреля 2024, 15:05
А патамушто
Гость
7 апреля 2024, 15:34
Так то Александр:)
Гость
7 апреля 2024, 18:57
дмитрий гордон, если из известных в паблике, навряд ли когда-нибудь появится на первом канале, это александр, признавшийся дудю, что без пары пузырей нынче в эфир не выходит))
Гость
7 апреля 2024, 12:49
Да купите этому чуду кляп!!!
Гость
7 апреля 2024, 12:59
Жаль что мозг не продается , вы в нем так нуждаетесь !
7 апреля 2024, 13:05
А тебе затычку
Гость
7 апреля 2024, 13:24
авитолог Шубин, Зачем тебе велосипед без седла 🤣
Гость
7 апреля 2024, 13:21
гордон всем оплатить может или это очередной пиар?
Гость
7 апреля 2024, 13:28
Он же не из личных, а на первом канале стырил.
Гость
7 апреля 2024, 19:19
Гость
7 апреля 2024, 19:19
Он же не из личных, а на первом канале стырил.
в смысле стырил? он наёмным работником работу работает, как и большинство откомментировавших. ну а сотка для ведущего первого канала это один день работы примерно, даже если из своих, то не обнищает, но карму чуток почистит так сказать_)
Гость
7 апреля 2024, 17:00
Что-то непонятно, 100 т руб на переезд дали, а дальше как снимать жилье? Она же говорила, что в квартиру её родственница бесплатно выпустила пожить? Так где она возьмёт на съем жилья в Сочи? Ответьте пожалуйста
Гость
7 апреля 2024, 20:14
Да аферюги они, на 100 тысяч поехали развеяться, скоро вернутся
Гость
7 апреля 2024, 23:32
она походу на отдых просила
Гость
7 апреля 2024, 19:15
а почему этому ребенку, который никогда не будет приносить пользу государству, работать, пошли навстречу, а не соседу, который между прочим, работает?????????
Гость
7 апреля 2024, 19:40
Ребёнка усыпить
Гость
7 апреля 2024, 19:14
При желании и такому ребенку можно объяснить что можно делать, а что нельзя! Было бы желание. Но нет мы будем обвинять всех вокруг, кроме самих себя. Люди перестали думать о других они так себя уже превознесли,что хуже уже некуда.
Гость
8 апреля 2024, 12:26
нет, нельзя.Вернее можно, но не всем.Бывает разная степень.Посмотрите в ютубе. Бывает жесть конкретная.
Гость
7 апреля 2024, 20:03
100 тысяч хватает на переезд в Сочи на трех человек? Они в передаче говорили что денег нет на ковры, когда им предложили их постелить чтобы хоть как-то приглушить шум. Похоже те еще аферистки😱
Гость
7 апреля 2024, 20:04
видимо не переезд, а просто билеты в Сочи и обратно на троих
Гость
7 апреля 2024, 13:13
Хоть Сочи, хоть первый этаж, хоть какая реабилитация. Выше своих возможностей ребенок прыгать не может. Есть предел.
Гость
7 апреля 2024, 15:19
Какая прошаренная. Потом снова пойдёт бабки просить прикрываюсь сыном? А он пусть скачет, ему же можно
Гость
7 апреля 2024, 17:23
Изолировать!
Гость
7 апреля 2024, 17:34
Она опять справкой тычет, вместо того что бы проблемы решать, непробиваемая тетка.
Гость
7 апреля 2024, 17:58
Реально эта мать садистка какая-то, из принципа не идет на компромисс. Ей хочется, чтобы и другие страдали? Другой причины не вижу. Сочувствую новым соседям снизу...
Гость
7 апреля 2024, 18:24
Аутизм - приговор на всю жизнь, терпения матери ребенка. Но надо конечно и к окружающим людям с пониманием относится. Это конечно капец, Сочи и снова не первый этаж, трэш.
Гость
7 апреля 2024, 18:32
судя по всей этой ахинее раскрутившейся, аутистом ребёнок не с рождения, а под влиянием "однополой семьи" стал))
Гость
7 апреля 2024, 19:08
После Сочи какой город поедет покорять эта упёртая мамаша?
Гость
7 апреля 2024, 20:05
Нормально так. Семейка подпортила жизнь соседям, соседи с паническими атаками, а их в итоге переселили в Сочи...........
Гость
7 апреля 2024, 20:17
Почему сразу Сочи?В Челябинской области много тихих мест,и санатории есть,лес,деревня
Гость
7 апреля 2024, 13:20
Соседи адекватные попались!
Гость
7 апреля 2024, 13:24
Ключевое слово "попались" 👿😹
Гость
7 апреля 2024, 13:27
Не надолго....
Гость
8 апреля 2024, 10:31
Не попались, а попали.
Гость
7 апреля 2024, 15:54
По комсомольскому 112, обитает юный негодяй, который истязает избивает девочек маленьких. Пацанят меньше себя избивает и унижает. Причем рядом неподалеку стоят двое таких же взрослых лбов и наблюдают за этим. Это я только случайно наталкиваюсь на его преступления. А ведь он каждый день над детьми другими измывается!
Гость
7 апреля 2024, 18:58
что тебе мешает заснять видео и скинуть куда только можно? какова ценность вот этого твоего камента? просто как с "разговор с радио"?))
Гость
7 апреля 2024, 19:43
Бьёт значит любит
Гость
7 апреля 2024, 16:02
А мне почему не оплатит, я же не аутист
Гость
7 апреля 2024, 16:09
А я аутист, но мне тоже никто ничего не оплачивает. Может, тоже начать скакать и орать, соседей доводить?
Гость
7 апреля 2024, 19:23
Гость
7 апреля 2024, 19:23
А я аутист, но мне тоже никто ничего не оплачивает. Может, тоже начать скакать и орать, соседей доводить?
можешь ещё стены измазать коричневым, тогда койка трехразовое питание обеспечено, правда выходить "из дома" свободно не получится и интернетов не будет, решай сам короче))
Гость
7 апреля 2024, 21:57
Люди какие злобные, мать же не виновата, что такой ребёночек родился,она же его не из окна выбросила(как многие делают со здоровыми детьми), а пошла просить помощи, тяжело одной от своры волков, которые называют себя людьми, отбиваться
Гость
7 апреля 2024, 23:11
Это её личные проблемы, не наши. И не нужно делать их нашими, своих хватает
Гость
8 апреля 2024, 12:30
а она не злобная?Зная о проблеме опять лезет на второй этаж.Она на первом не может найти квартиру? Она не только злобная, но и ....
Гость
7 апреля 2024, 22:04
Соседям не нравится, пусть сами проваливают, продают квартиры, покупают новые, дома частные, никого слышать не будут, пусть от тишины в ушах звенит
Гость
7 апреля 2024, 23:14
Нет. Не умеете себя вести - вон из общества.
Гость
7 апреля 2024, 23:26
а если они 10 лет тут жили как бы. а эта яжмамка заехала 2 месяца назад и травит жизнь всем там
Гость