RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

183 комментария к публикации

Челябинцу, который попал в ДТП в Таиланде и лишился ноги, власти дадут 700 тысяч

10 апреля 2024, 08:59
С какой стати разбазаривают на таких наш бюджет???? Парень отдыхал 4 месяца в свое удовольствие, не позаботившись о страховке, а мы теперь должны этот финансировать????
Гость
9 апреля 2024, 20:25
А одиноким бабушкам, которые живут в нищете, но ничего не сломали, и не дадут ничего?
Гость
9 апреля 2024, 21:16
Одинокие бабушки пусть обратятся к своим детям прежде всего.
9 апреля 2024, 22:00
Гость
9 апреля 2024, 22:00
Одинокие бабушки пусть обратятся к своим детям прежде всего.
так вот он тоже пусть обратится к детям, почему таким помогают, а тем кто реально жить хочет нет?
Гость
9 апреля 2024, 22:15
Гость
9 апреля 2024, 22:15
Одинокие бабушки пусть обратятся к своим детям прежде всего.
Так вроде написано одинокие...
9 апреля 2024, 19:52
Походу родственничек Алеши Текслера
Гость
9 апреля 2024, 20:01
👍
Гость
9 апреля 2024, 20:03
нет, совершенно посторонний человек, почему вы не верите в хорошие дела людей?
Гость
9 апреля 2024, 20:05
кто-то просил однозначно, много случаев было всяких, но деньги не выдавались так быстро, информация прям за несколько часов дошла до первого человека области, но, что помогли, уважение.
9 апреля 2024, 19:34
прикол...в тае нет прав л дорожного движения, он мопед брал на свой страх и риск..а тут 700к налогоплательщиков насыпали...дофига чести
Гость
9 апреля 2024, 19:42
там вроде не мопед а мотоцикл.
Гость
9 апреля 2024, 20:25
Что вы переживаете за деньги налогоплательщиков ? Помогут парню,хорошо. А вам эти деньги при любом раскладе не достанутся.
Гость
9 апреля 2024, 20:28
Гость
9 апреля 2024, 20:28
там вроде не мопед а мотоцикл.
да, по видео мотоцикл, еще и с тайкой ехал.
10 апреля 2024, 02:47
Не комментаторы злые, а мужик бестолковый- теперь еще мы его на свои налоги содержать будем, да протезы бесплатно, а всего лишь надо было быть застрахованным….
Гость
9 апреля 2024, 19:45
Поехал за границу без медицинской страховки и теперь налогоплательщики должны за это расплачиваться. Чудны дела твои господи!
Гость
9 апреля 2024, 19:46
На чужой шее в рай вьехать любитель
Гость
9 апреля 2024, 20:12
Комментарии как будто к ним лично в кошельки залезли и взяли денег сколько захотели.
Гость
9 апреля 2024, 20:13
ага, отвратительно читать.
9 апреля 2024, 20:18
Знать-то, ты не платишь налогов?
Гость
9 апреля 2024, 21:06
9 апреля 2024, 21:06
Знать-то, ты не платишь налогов?
Налоги платят всё.
10 апреля 2024, 09:22
Пострадаёшь живя в Орске получишь от власти 50, пострадаешь убежав в Тайланд из "страны агрессора" получишь 700 от власти. Бред какой то.
Гость
9 апреля 2024, 19:27
Дайте мне 350,я в Тайланд не поеду,экономия!
Гость
9 апреля 2024, 19:29
Гость, 300 бы взял?
Гость
9 апреля 2024, 19:34
Гость
9 апреля 2024, 19:34
Гость, 300 бы взял?
Сказала 300 императрица,ткперь в объятьях тракториста забывает обо всем
Гость
9 апреля 2024, 20:18
Гость
9 апреля 2024, 20:18
Гость, 300 бы взял?
я беру еще как, давай.
Гость
9 апреля 2024, 19:42
И мне дайте 350 тыс, я уже все ноги измозолила прыгать по нашим ямам ,в Челябинских дворах
Гость
9 апреля 2024, 20:00
материальная помощь, вот вам и статья.
Гость
9 апреля 2024, 20:37
давайте номер расчетного счета
Гость
9 апреля 2024, 21:43
Гость
9 апреля 2024, 21:43
давайте номер расчетного счета
Мы снимем с него деньги !
Гость
9 апреля 2024, 19:29
Чушь какая то. Сотни людей гибнет и травмируется на трассе «смерти» М5, и не одному не заплатили, а здесь человек в Тайланде?
Гость
9 апреля 2024, 19:36
Там дорого все для патонгов,они для тайцев все миллионеры!
Гость
9 апреля 2024, 21:54
Чушь какая-то, М5 у нас, а парня вернуть нужно, не догоняешь? Перевезти!
Гость
9 апреля 2024, 23:11
Гость
9 апреля 2024, 23:11
Там дорого все для патонгов,они для тайцев все миллионеры!
Для фарангов, знаток))
Гость
9 апреля 2024, 19:39
Я недавно пошлину заплатил 649 тыс., явно не для него. Верните пожалуйста.
Гость
9 апреля 2024, 20:35
Не забывайте, это только часть вашего долга. У нас всё записано.
Гость
9 апреля 2024, 19:38
А жителям Орска по 10 тысяч, чтобы знали свое место.
Гость
9 апреля 2024, 21:44
)))Думаю им вообще не нужно платить Орск 92% проголосовал за путина.в стране и так денег нет.попрошайки они Владимир владимирович
Гость
9 апреля 2024, 19:33
А за чей счёт будет выплачена эта сумма? И как там насчёт туристической страховки? По Таиландам кататься у этого Копейкина рубли были, а копейки на страховку пожалел?
Гость
9 апреля 2024, 20:21
он жил там какое-то время, страховки не было, а отдельно не сделал видать.
Гость
9 апреля 2024, 20:36
За ваш счёт. Но не переживайте, мы вам дадим отсрочку платежа.
Гость
9 апреля 2024, 21:14
Гость
9 апреля 2024, 21:14
он жил там какое-то время, страховки не было, а отдельно не сделал видать.
Так это его проблемы. Он не захотел тратить деньги. Причем тут мы, непонятно. Он там еще жить хотел остаться. Так пусть остается. За свой счет.
Гость
9 апреля 2024, 19:30
Ну Степан -ну даёт , перезимовал деньги закончились решил свалить и перед отъездом оторваться по полной , но здесь сыграл злой рок ) Соболезную , крепись Степан и слушай маму ) здоровья ему а маме терпения
Гость
9 апреля 2024, 21:19
Ещё один таиландский халявщик .
Гость
9 апреля 2024, 19:54
Читаю и поражаюсь, сколько злых и завистливых людей. Какая Вам разница до чужой помощи? Вы думаете застрахованы от подобных происшествий? Благодарите Бога, что не находитесь в ситуации этого парня. Крепкого здоровья и помощи Божьей молодому человеку и его близким!
Гость
9 апреля 2024, 20:01
плюсую, отвратительные комментарии, люди стали злые или все тут на украине сидят и пишут злые комменты.
Гость
9 апреля 2024, 23:14
Там в соседней теме знакомый семейства написал, что молчел - солевой наркоман 😫
Гость
10 апреля 2024, 10:48
хотел сэкономить? 4 месяца жил в своё удовольствие, с какого перепуга наши налоги должны пойти на этого бездельника? пусть текслер, если ему так хочется помочь, платит из своего кошелька.
Гость
9 апреля 2024, 19:52
Попрошайки повылазили, что им теперь в чужой стране оставаться на улице, правильно губернатор выделил средства, но и этих денег не хватит на перелёт.
Гость
10 апреля 2024, 07:49
Вот и пусть остался, он же там жил?
Гость
9 апреля 2024, 19:43
За что ему давать 700 т.р.? Надо было покупать страховку с полным покрытием, а не деньги просить по интернету.
Гость
9 апреля 2024, 19:46
Любитель халяв. Всё овечки, а он умный хитрый воок
Гость
9 апреля 2024, 19:55
Гость, он и так себя наказал, да и страховка на байки не действует.
Гость
9 апреля 2024, 20:07
Гость
9 апреля 2024, 20:07
Гость, он и так себя наказал, да и страховка на байки не действует.
Страховка действует, но надо иметь международное ву
Гость
9 апреля 2024, 21:40
Текслер, лучше эти деньги людям в Орск отправь. "задумались о том, чтобы переехать туда жить" - а теперь на родину, на инвалидность за счет бюджета и сбора с лохов?
Гость
9 апреля 2024, 19:32
Текслеру уважение, не думал, что выделит, молодец!
Гость
9 апреля 2024, 19:44
Ты выдели
Гость
9 апреля 2024, 20:01
Он твои налоги отдал, а не из своего кармана. Я так тоже могу раздавать налево и на право.
Гость
9 апреля 2024, 20:17
Гость
9 апреля 2024, 20:17
Он твои налоги отдал, а не из своего кармана. Я так тоже могу раздавать налево и на право.
и пусть дает на благо, парень молодой каждый мог быть на его месте.
9 апреля 2024, 23:30
А в аварии, где он оказался под встречным ТС, виновен кто?
Гость
9 апреля 2024, 19:57
Взять кредит или продать чонибудь?
Гость
9 апреля 2024, 22:51
Пока в больничке был надо было почку продать....
Гость
10 апреля 2024, 06:29
У родителей его недвижимость на 70 миллионов.
Гость
9 апреля 2024, 19:38
наверное от мобилизации герой прятался там
Гость
9 апреля 2024, 19:39
Протез получит и вперёд, раз крутой такой
Гость
9 апреля 2024, 21:21
Гость
9 апреля 2024, 21:21
Протез получит и вперёд, раз крутой такой
Протезы мозгов пока не делают, к сожалению.
Гость
9 апреля 2024, 22:03
Тож вариант. Спрятаться не получилось. Грузовик был ЗИЛ или КамАЗ?
Гость
9 апреля 2024, 19:34
Так не хватит же на перелёт ? Почему не 1.5 🍋 ?
Гость
9 апреля 2024, 19:47
часть денег уже собрана, хватит. спасибо губернатору и его министру.
Гость
9 апреля 2024, 19:49
Ну и как это понимать? Почему только ему? Получается мы люди третьего сорта?
Гость
9 апреля 2024, 19:58
Гость, ну сортировать людей у вас хорошо получается, о милосердии когда то слышали?
Гость
9 апреля 2024, 19:32
Он не в коме,почему транспортировка такая дорогая?
9 апреля 2024, 19:39
По счетам расплатиться.
9 апреля 2024, 20:38
9 апреля 2024, 20:38
По счетам расплатиться.
Так сидел бы там , сами бы депортировали , когда виза кончилась . А дома костюм с отливом и в Ялту .
Гость
9 апреля 2024, 22:05
9 апреля 2024, 22:05
По счетам расплатиться.
За отдых. За отел, за спа, за бар, за шезлонг, за экскурсии , ну и за баб.
Гость
9 апреля 2024, 19:33
Пусть возвращает деньги в бюджет
Гость
9 апреля 2024, 19:33
здрасти, с чего бы это, это матпомощь
Гость
9 апреля 2024, 19:43
Гость
9 апреля 2024, 19:43
здрасти, с чего бы это, это матпомощь
Не чего с жиру бесится, по заграницам он ездит
Гость
9 апреля 2024, 19:43
Гость
9 апреля 2024, 19:43
здрасти, с чего бы это, это матпомощь
Кредит пусть берет
Гость
9 апреля 2024, 19:37
Из личных средств губернатор пусть платит, а наши деньги не чего разбазаривать на люителей отдыхать в чуждых странах
Гость
9 апреля 2024, 19:40
Не раз бывал в юговосточной азии, в том числе в Тае и по мне так это надо быть совсем безбашенным, чтобы там взять мотоцикл... В любом случае сочувствую.
9 апреля 2024, 20:28
Мы своих не бросаем
Гость
9 апреля 2024, 20:52
То есть чел релоцировался, проще говоря струсил и предал Родину, зажал на мед страховку, ему из бюджета 700 косых - нна! А потом ещё ему же за его дурость пенсию по инвалидности и т.д.
Гость
9 апреля 2024, 21:20
На страховке сэкономил ? Ну теперь пешочком , вприпрыжку до России !
Гость
9 апреля 2024, 21:29
А девушке-пассажирке лечение жена копейкина оплатит? Он ведь виновник аварии.
Гость
9 апреля 2024, 23:30
Странно все это, просто скандал. Может лучше помочь из бюджета тому, кто с СВО вернулся инвалидом?,а не тем кто за рубеж выехал оторваться сэкономить, да не рассчитал особый случай. Или выздоровеет и за родину в горячую точку поедет, оценит жест налогоплательщиков.
Гость
10 апреля 2024, 12:28
Путешествовать деньги были, а вернуться нет. Где родственники?
9 апреля 2024, 19:38
Это хорошо. Редакция оставьте реквизиты, что бы у челябинцев была возможность добить недостающую сумму.
Гость
9 апреля 2024, 20:13
реквизиты есть на других сайтах, телефон его мамы, можно по нему отправлять по СБП.
Гость
9 апреля 2024, 21:24
Гость
9 апреля 2024, 21:24
реквизиты есть на других сайтах, телефон его мамы, можно по нему отправлять по СБП.
Перебьется! Сам туда поперся.
9 апреля 2024, 21:24
Гость
9 апреля 2024, 21:24
реквизиты есть на других сайтах, телефон его мамы, можно по нему отправлять по СБП.
Сейчас столько мошенников. Переведёшь куда нить... И проспонсируешь всу.
9 апреля 2024, 19:43
Мало будет, надо ещё 800....
Гость
9 апреля 2024, 19:48
до этого собрали уже, не трясись.
9 апреля 2024, 19:51
Гость
9 апреля 2024, 19:51
до этого собрали уже, не трясись.
Переживаю...
Гость
9 апреля 2024, 20:09
9 апреля 2024, 20:09
Переживаю...
переживай за свой карман.
Гость
9 апреля 2024, 19:41
А какая статья бюджета предусматривает подобные траты? Налицо нецелевое расходование бюджетных средств. Где полиция?
Гость
9 апреля 2024, 19:33
Буторина спасибо Вам, что не кидаете своих.
Гость
9 апреля 2024, 19:47
Гость, зато мне не помогает
Гость
9 апреля 2024, 20:09
Гость
9 апреля 2024, 20:09
Гость, зато мне не помогает
а за вас видимо не просили.
Гость
9 апреля 2024, 19:35
Лихо залетел. Под грузовик. А мы залетели на семь сотен...
Гость
9 апреля 2024, 20:20
кто мы, у тебя лично взяли? что ты тут несешь, это из статьи личных средств губернатора на помощь благотворительного фонда Ирины Текслер видать, даже если и министерство соц. отношений оплатит, это не наше с вами дело, парня нужно спасать!
Гость
9 апреля 2024, 21:23
Гость
9 апреля 2024, 21:23
кто мы, у тебя лично взяли? что ты тут несешь, это из статьи личных средств губернатора на помощь благотворительного фонда Ирины Текслер видать, даже если и министерство соц. отношений оплатит, это не наше с вами дело, парня нужно спасать!
Кто такой текслер, распоряжаться деньгами не своими ? Фонд это вообще прикрышкс для воровства бюджета .
Гость
9 апреля 2024, 20:35
Парень инвалидом стал, да еще и в чужой стране-от этого никто не застрахован. Помочь надо, конечно.
Гость
9 апреля 2024, 21:42
Халявщику никакой помощи .
Гость
9 апреля 2024, 23:15
Очевидно, что от этого застрахован тот, кто не ездит за границу, не так ли? Я вот очень хотела бы в Таиланд, и деньги есть, но не еду, тк дом и дети. 😫
10 апреля 2024, 09:20
Страховку надо было оформлять заранее. Деньги на перелет в Тай нашел, пусть ищет на перелёт обратно.
Гость
9 апреля 2024, 19:32
Видимо кто-то попросил хорошо, что выделили, обычно е дают ничего.
Гость
9 апреля 2024, 21:25
Щенок домашний чей то.
Гость
9 апреля 2024, 19:40
Правильно, нельзя человека в беде бросать 👍🏻
Гость
9 апреля 2024, 21:43
Это не человек. Это халявщик. Ао ммм.
Гость
9 апреля 2024, 19:47
Мужчина из шторм-z недополучил большую часть зарплаты, а так же компенсацию за ранение, полученное в боях за Россию, а тут предателю раз и дали наши деньги. Это не нормально.
Гость
10 апреля 2024, 11:02
👍👍
Гость
9 апреля 2024, 20:40
Готов взять в Россию эту тайку
Гость
9 апреля 2024, 22:52
Это леди-бой...
Гость
9 апреля 2024, 21:46
Текслер, в Орске людям за потерю всего имущества по 50 т.р. ОБЕЩАЮТ. Тебе этот копейкин - КТО?
Гость
9 апреля 2024, 21:58
Дружок евоной бабы.
Гость
10 апреля 2024, 11:53
Люди, какие вы все злые. Надеюсь вас не касается такая беда. Человек попал в беду в другой стране, государство ему помогает. Вы бы лучше так следили за расходованием бюджетных средств на госзакупках
Гость
10 апреля 2024, 14:19
А почему жителям попавшим под затопление 20000?
Гость
9 апреля 2024, 19:59
На тебе 700 рублей и ни в чем себе не отказывай.
Гость
9 апреля 2024, 20:17
Ну бюджет так то не чей-то там гипотетический кошелек