RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
213 комментариев к публикации

Татьяну Колчинскую назначили министром здравоохранения Челябинской области

10 апреля 2024, 15:07
10 апреля, 17:59
На Головницкого обещали построить взрослую поликлинику..., построили внушительное здание УВД!!?? До каких пор будут издеваться над людьми, если поликлиника № 5 никакая, а уж филиал на Шмакова, вообще ни в какие рамки не входит!!! Где поликлиники для взрослых и детей в новых микрорайонах??!! Более 10 лет ждём!!
10 апреля, 21:13
Обещанное долго надо ждать! Лю́ди[1] (лат. Homo) — род в семействе гоминиды отряда приматов. Включает вид человек разумный (Homo sapiens) и близкие ему вымершие виды. Можно издеваться, пока не станут человеком разумным. Комментарии это вид реабилитации. Помучались человеком разумным и опять люди. Классно!
Гость
12 апреля, 12:12
Обещанного тридцать лет ждут, гласит русская пословица.
10 апреля, 16:23
Горбольница - это самое светлое пятно в ее трудовой биографии? Страшно представить весь путь.
10 апреля, 18:16
Это вам не фильм Мимино и съезд эндокринологов! Это Челябинск...
Гость
10 апреля, 20:06
- Вы лётчик? - Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
11 апреля, 06:55
Гость
10 апреля, 20:06
- Вы лётчик? - Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
👍😁
Гость
10 апреля, 15:53
В Екатеринбурге достроили метро В Казани достроили метро В Самаре достроили метро В Челябинске метро строят более 30 лет… 🚆 В Екатеринбурге достроили аквапарк В Казани достроили аквапарк В Тюмени достроили аквапарк В Челябинске аквапарк, срок сдачи которого конец 2023 года, так и не достроен…
Гость
10 апреля, 16:16
Давно бы уже достроили метро от аэропорта, через центр и вокзал, до оз. Смолино
Гость
10 апреля, 16:29
Гость, вы ошиблись. В Челябинске метро уже строят не 30 , а более 40 лет.
Гость
10 апреля, 17:44
А что ты про Красноярск не упомянул? Там тоже сейчкас строят метротрам.
Гость
10 апреля, 16:07
Здесь нужен крепкий хозяйственник с опытом управления, кризисный управляющий, что сделает девчушка эндокринолог с мат ерыми псами, дербанющими бюджет здравоохранения области со своими криминальными друзьями.
Гость
10 апреля, 22:34
МИНУС - ВОЗМОЖНО ХОРОШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ, ПЛЮС - ЕЩЁ ОДИН НЕНУЖНЫЙ МЕНЕДЖЕР
Гость
10 апреля, 15:53
Министры не врачами должны быть ,а управленцами с высшим экономическим образованием. А эндокринолог должен людей лечить,их и так не хватает
Гость
10 апреля, 16:04
Гость, были такие, вымирать начали
Гость
10 апреля, 17:03
Не припоминаете, кто по образованию Голикова, которая когда-то рулила здравоохранением страны?
Гость
10 апреля, 18:19
Предыдущая гастроэнтеролог
Гость
10 апреля, 15:29
Почему проктолога главврачами не назначают?
Гость
10 апреля, 15:36
Действительно, ведь работа один в один!
Гость
10 апреля, 16:21
кто ж тогда в ж...пе будет ковыряться
Гость
10 апреля, 17:00
В Детской 6 поликлинике главный врач проктолог и детей как то лечит...
Гость
10 апреля, 16:20
Ну судя по состоянию ГКБ1, нашу медицину ждет дальнейшее разрушения и оптимизация.
Гость
10 апреля, 15:28
Это строитель коммунизма! Мыши сдовайтесь вам не прогрызть нашу плотину! Смиритесь!
Гость
10 апреля, 18:35
От перемены слагаемых , сумма не меняется
10 апреля, 19:50
Стало быть, жалобы на престарелых узбеков, не владеющих русским языком, сидящих в кабинетах хирурга, следует отправлять ей.
Гость
12 апреля, 12:16
Все норм, она с ними договорится
Гость
10 апреля, 15:34
как обстоят дела в гб№1, так страшно подумать, что будет далее в облздраве
Гость
10 апреля, 15:39
А облздрав - это что? Фейк от областного минздрава?
Гость
10 апреля, 15:46
Гость
10 апреля, 15:39
А облздрав - это что? Фейк от областного минздрава?
Это так называлось до того, как понаделали областных министерств. До районных министерств пока не додумались.
Гость
10 апреля, 15:22
Рагата Такачова тоже веселая приходила на эту должность, а потом бежала из минздрава роняя ортопеды.
Гость
10 апреля, 15:40
да она куда не веселая-то прибегала? чокб-гб2-гкб8-фомс-мз-фомс. и везде как работу поставит, так и бежит новое место поднимать.
Гость
10 апреля, 16:09
Медицина катастроф в катастрофе!!! Уберите странное создание странно назначенное, и разберитесь как это стало возможным!!! Позор МЗ ЧО уже увидели и в Москве! Ни по одному критерию не проходяший кандидат был впихнут Гехт уже в отставке и никто не проверил профпригодность, и страшнее всего дали допуск по 3 группе сразу
Гость
11 апреля, 23:23
Не группе, а форме. Что Вас смущает?. Это самая простая форма, даже без проверки
Гость
10 апреля, 16:14
Конгресс - холл «Крылья», обещали достроить к июню 2020 года Уже 10 апреля 2024 года, конгресс - холл «Крылья» так и не достроен🤦‍♂️
Гость
10 апреля, 17:13
год продержится? засекаем!
Гость
10 апреля, 17:46
котову уволили?
Гость
10 апреля, 15:13
нам зачем это знать?
Гость
10 апреля, 15:24
Извините, пожалуйста! Мы больше не будем. Но на всякий случай очертите круг тем, которые вам надо знать, чтобы больше так не попадать впросак.
Гость
10 апреля, 15:51
Гость
10 апреля, 15:24
Извините, пожалуйста! Мы больше не будем. Но на всякий случай очертите круг тем, которые вам надо знать, чтобы больше так не попадать впросак.
именно так. и ноги целовать МНЕ не забудь! Распустились совсем!
Гость
10 апреля, 18:30
Гость
10 апреля, 15:51
именно так. и ноги целовать МНЕ не забудь! Распустились совсем!
А у тебя рука в шамне
Гость
10 апреля, 15:21
А старую куда девали?
Гость
10 апреля, 15:23
Самоудалилась, пока не посадили.
Гость
10 апреля, 16:44
Котову что-ли? На месте.
Гость
10 апреля, 15:31
Пускай разберется с Кожвендиспанцером на Чичерина 10. Там разводят пациентов на деньги и отправляют лечиться в платную Панацею.
10 апреля, 15:45
Это из всех кожвендиспансеров направляют , такой бизнес главного врача уже много лет . Все знают .
Гость
10 апреля, 18:16
10 апреля, 15:45
Это из всех кожвендиспансеров направляют , такой бизнес главного врача уже много лет . Все знают .
Пишите заявление с просьбой привлечь этого кадра за вымогательство с использованием служебного положения. Лет на 8-мь точно уедет. Если, конечно, ваша информация соответствует действительности.
Гость
10 апреля, 18:01
Абсолютно неизвестная фигура даже во врачебном сообществе. Это говорит о том, что чиновники от медицины весьма далеки от проблем обычного врача.
Гость
10 апреля, 20:07
Если неизвестная фигура, то она как раз вот этот ваш обычный врач. Чем плохо?
Гость
12 апреля, 11:49
Гость
10 апреля, 20:07
Если неизвестная фигура, то она как раз вот этот ваш обычный врач. Чем плохо?
А она в экскорте раньше не работала? знакомое лицо
10 апреля, 23:58
Посоветуйте хорошего эндокринолога в частной клинике
Гость
12 апреля, 08:37
Базанова, Вся Медицина
Гость
12 апреля, 11:13
Мельникова эвимед
Гость
12 апреля, 11:23
В Лотосе - Яровой Николай Николаевич, он лучший эндокринолог!!! Рекомендую!!!
Гость
10 апреля, 15:17
Платная медицина уже в каждом доме. Цель - довести до платной медицины в каждом подъезде! (Всё бесплатное - закрыть)
Гость
10 апреля, 15:37
Поскорее бы. Тогда пациентский т3рроризм закончится, а врачам станут платить достойную ЗП.
Гость
10 апреля, 15:21
Срочо!Ну теперь дела пойдут.
Гость
10 апреля, 16:32
Она тоже страдала ковидобесием ? А в это время в Италии: "Бывший министр здравоохранения Италии Роберто Сперанца, который насильно вакцинировал итальянцев в период "пандемии", оказался не в состоянии выходить на улицу без защиты полиции. Люди шаг за шагом следуют за бывшим министром и пытаются выступать против него везде, где его видят, скандируя лозунг: «Убийцы!». Когда проснется общество в России?" Будьте здоровы! А.Редько
Гость
10 апреля, 15:49
Может улучшится лекарственное обеспечение инвалидов.
Гость
10 апреля, 16:05
Аха. Конечно
Гость
10 апреля, 16:42
Нужно патологоанатома, он знает все, но поздно, как и все у нас.
Гость
10 апреля, 17:27
Тту уже скорее только "трупный гримёр" поможет....
Гость
10 апреля, 15:18
Распустила Таня косы, а за нею все матросы !!!
Гость
10 апреля, 15:27
надеюсь, она будет лучше старого:)
Гость
10 апреля, 15:40
Платная медицина это когда врачу сдают в аренду кабинет ( только он этого не понимает ) с вас 2000 р ему 200 р , и вся арифметика.
10 апреля, 17:25
Эндокринологи меняются как перчатки, она больше в гб1 больше нужна
Гость
10 апреля, 15:37
Ни кандидат , ни доктор наук не на конкурсной основе заместитель заместителя заменителя высшей или низшей категории.
Гость
10 апреля, 16:00
Она доктор самых главных наук. А так и не скажешь. Приличная
Гость
10 апреля, 16:47
Как себя чувствуют : Шаль, Шамнэ, Зус, Одер, Обертас, Гехт, Шмитд и примкнувший к ним И. Клейн ?
Гость
10 апреля, 18:18
Там ещё Текслер есть, Мамин, Кюкявичус, и примкнувший к ним Джапаридзе-Моргулес.
12 июня, 00:59
Тотальное непонимание: где жулик, а где 1937 г
Гость
10 апреля, 15:10
и что это милое личико сможет сделать?
Гость
10 апреля, 16:08
Пусть косу заплетёт.
Гость
11 апреля, 20:48
Для участия в банных корпоративах взяли.
Гость
12 апреля, 13:17
Гость
11 апреля, 20:48
Для участия в банных корпоративах взяли.
По-гехту … Бани, сауны, отели ..
Гость
10 апреля, 15:12
С этой должности если повезёт, то не на нары.
Гость
10 апреля, 15:14
Смотря как будет управляться с морковками
Гость
10 апреля, 15:59
Гость
10 апреля, 15:14
Смотря как будет управляться с морковками
Почему с морковками?
Гость
11 апреля, 15:02
Гость
10 апреля, 15:59
Почему с морковками?
Тесленко...
Гость
10 апреля, 16:45
Уверен, ничего не поменяется
Гость
10 апреля, 18:49
А зачем столько фильтров у тётки на фотографии?? Всё начинается с вранья? Даже фото. Дальше не ждите хорошего.
Гость
12 апреля, 11:31
Ну она же нек замужем. Сразу ищет возлюбленного. Тем более при должности. И реклама бесплатная.
Гость
12 апреля, 11:50
Гость
12 апреля, 11:31
Ну она же нек замужем. Сразу ищет возлюбленного. Тем более при должности. И реклама бесплатная.
Мне столько не выпить, извините.
Гость
12 апреля, 12:15
На такую должность надо опытных людей ставить, а не это!
Гость
12 апреля, 12:54
Вот я, например, опытный человек, знающий, за дело болеющий. Лидер - одним словом. А назначь меня туда - кем стану - да этим самым.
Гость
12 апреля, 16:08
Гость
12 апреля, 12:54
Вот я, например, опытный человек, знающий, за дело болеющий. Лидер - одним словом. А назначь меня туда - кем стану - да этим самым.
Ну почему, знающий человек всегда будет человеком
Гость
10 апреля, 15:25
Очень энергичный, работоспособный, порядочный человек, знающий все проблемы здравоохранения изнутри.Принесет много пользы на этом посту.
Гость
10 апреля, 15:35
Это её не спасёт. Загрызут. Скоро.
Гость
10 апреля, 16:02
бота видно по тексту...
Гость
10 апреля, 16:02
Гость
10 апреля, 15:35
Это её не спасёт. Загрызут. Скоро.
Да пусть в шик сходит. Подстрежется. Тогда за свою сойдет
Гость
10 апреля, 15:42
Будет теперь лично Олешеньке внутримышечное вводить.
Гость
10 апреля, 16:04
А я то думаю похудел постройлел
Гость
10 апреля, 15:54
Когда на Северо-западе построят новую поликлинику? Почему в поликлинике, 5 на Комсомольском 36а нет процедурного кабинета, грязь и хамки в регистратуре!
Гость
10 апреля, 16:23
не ходите туда
Гость
10 апреля, 17:17
Может. хоть она разберётся с Полимедикой. Совсем нет участковой службы. приходят на дом девочки без знания, к кому пришли. Вы участковый? Да, я же хожу по участкам...
10 апреля, 17:33
Гость, эту Полимедику давно пора разогнать чтоб духу ее не было.
Гость
11 апреля, 11:05
Если бы мне предложили эту должность, я бы отказался даже за 1-2 млн рублей в месяц. Зачем потом геморрой по всем фронтам?
Гость
12 апреля, 11:33
А что такой большой разбег. У нас даже Наталья Петровна работает за 600 000. И ничего не отказывается. Какой претендент на чиновников стал стал НЕСГОВОРЧИВЫЙ. Ег уже 2 000 000 не устраивают.
Гость
11 апреля, 16:54
Надолго нового министра не хватит!Жаль ,что на одного эндокренолога стало меньше.Их так не хватает,а больных становится все больше!
Гость
12 апреля, 11:59
Толку то от нее было. Не опытная, ничего не знает.
Гость
10 апреля, 15:26
знаю ее, ответственная!
Гость
10 апреля, 15:42
и очень старательная❤️❤️
Гость
10 апреля, 16:08
Прямой взгляд, уверенная походка, энергичное рукопожатие, грамотная речь, стильный костюм, исключительный профессионализм, аккуратная прическа - вот что отличает нового министра от предыдущих! Одобряем решение губернатора!
11 апреля, 11:49
Гость
10 апреля, 16:08
Прямой взгляд, уверенная походка, энергичное рукопожатие, грамотная речь, стильный костюм, исключительный профессионализм, аккуратная прическа - вот что отличает нового министра от предыдущих! Одобряем решение губернатора!
Не факт, что перечисленное Вами - панацея от всех бед.И помимо грамотной речи, главное, чтобы было по существу и подтверждалось действиями.
Гость
10 апреля, 15:38
Бедное министерство не знают уже кем заткнуть. Что ж, безумству храбрых поём мы песню.
Гость
10 апреля, 15:56
Дефицит кадров что ли, даже не глав врач к уде министр. Возьмите меня я тоже могу подписи ставить. Тем временем качество медобслуживания все хуже и хуже
Гость
10 апреля, 16:10
да печалька в всех министерствах этой области.....
Гость
10 апреля, 17:46
Пожалуйста вспомните о профилактике — поливайте дороги—невозможно дышать от пыли. Машины разносят пыль без остановки. А пыль—со всей таблицей Менделеева и вирусами, бактериями — идёт прямиком в легкие— Потом ОРВИ и проч. Оно нам надо? Уж лучше предупреждайте. Глядишь — и заболеваемость снизится. Будьте здоровы!