RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Как выжить в майские праздники: три правила того, как пить и не умереть наутро

27 апреля 2024, 12:54
Эта статья скорее всего для тех,кто пьет не только по праздникам.Нормальные люди,встречаясь с друзьями не ставят перед собой цель накушаться до беспамятства,а поэтому и не страдают от похмелья
Гость
27 апреля 2024, 10:17
Может просто не пить и все ок будет?
27 апреля 2024, 10:15
спиртным и похмеляются ..
Гость
27 апреля 2024, 10:48
на 2 и 3 стадии...
Гость
27 апреля 2024, 11:00
Троллятина замолчи!
Гость
27 апреля 2024, 11:00
Лариска тебе в духовку, сегодня заезжали?
Гость
27 апреля 2024, 10:46
что за пропаганда алкоголя в статье?! Почему на праздниках нужно что-то обязательно выпивать?! По другому то никак наверное праздники проводить и не умеете?! Ах да, эт ж Челяба, город заводов и заводчан, где розливайки и КБ на каждом углу...
Гость
27 апреля 2024, 10:35
а кто то сейчас пьет? если только маргиналы
27 апреля 2024, 10:42
ерунду не говори .и пить спиртное не значит ведро водки выпивать ))
27 апреля 2024, 10:42
б
Гость
27 апреля 2024, 10:51
27 апреля 2024, 10:51
ерунду не говори .и пить спиртное не значит ведро водки выпивать ))
все правильно сказал комметатор выше, находящиеся на днище и пьянствуют... ты видимо одна из них
Гость
27 апреля 2024, 11:53
Вот самое странное, что у меня все наоборот в плане возраст-похмелье. Чем старше, тем меньше становилось похмелье. После 40-лет его вообще не стало.
Гость
27 апреля 2024, 14:32
Vic_ Тренировка)))
Гость
27 апреля 2024, 10:44
А можно просто не пить)
Гость
27 апреля 2024, 10:56
Отличный фильм есть на эту тему "Ещё по одной" рекомендую
Гость
27 апреля 2024, 11:14
Статьи, которых мы достойны. Больше не о чем писать, как об алкашах, которые меру не знают и в три горла льют.
Гость
27 апреля 2024, 10:25
новости огонь...я так понимаю НЕ пить вообще не предусмотрено в нашей стране...
Гость
27 апреля 2024, 10:57
Это ещё не приказали!
Гость
27 апреля 2024, 11:58
В полном отказе от спиртного есть и опасность, особо при нашей экологии, если уж при поездке в тропические стары это смерти подобно. Во всем нужно знать меру.
Гость
27 апреля 2024, 10:10
Я стабильно бухаю весь январь, а потом с начала мая и до конца. Поначалу меня на работе искали, а сейчас привыкли уже что меня эти два месяца просто нет. Зато в остальное время я даже пиво не пью!
27 апреля 2024, 10:16
рассказывали про одного мужика .он раз в год в запой уходил на 2 недели .погуляет и все .в остальное время не пил
Гость
27 апреля 2024, 11:47
27 апреля 2024, 11:47
рассказывали про одного мужика .он раз в год в запой уходил на 2 недели .погуляет и все .в остальное время не пил
Лариса. 61+ а спиртным это ты видимо злоупотребляешь .раз не понимаешь что тебе отвечают .
Гость
27 апреля 2024, 11:48
27 апреля 2024, 11:48
рассказывали про одного мужика .он раз в год в запой уходил на 2 недели .погуляет и все .в остальное время не пил
Лариса. 61+ вот никакой аллергии у меня на страусиные яйца нет .на крокодиловые есть .кроме мандариновых .так что едим ))
Гость
27 апреля 2024, 11:57
Алкоголь вообще надо запретить!!!
Гость
27 апреля 2024, 12:17
Без запрета вы его не можете в покое оставить, обязательно пьёте?
Гость
27 апреля 2024, 12:26
Выходной 1 мая нужно отменить, день труда нужно праздновать на рабочем месте. Оставить 9 мая и 10 мая выходными. Столько много выходных это ущерб экономике.
Гость
27 апреля 2024, 12:39
Гость, +
Гость
27 апреля 2024, 14:36
Vic_ Вы не любите пролетариат(((
Гость
27 апреля 2024, 15:05
На даче люди отмечают день труда! В основном в известной коленно-локтевой позиции. Так что все совпадает)
Гость
27 апреля 2024, 10:46
Сорбент (уголь, полисорб) за час до застолья, потом после застолья перед сном 4-5 таб угля. И на след день в течение дня сорбенты и много воды. И голова норм и желудок не бесится.
Гость
27 апреля 2024, 11:16
Здравствуйте дорогие выпивающие я вот например с утра пью воду чистую вкусную) кушаю что нибудь жидинькое лапша быстрого приготовления хорошо подходит в этот день , а потом нужно движение прогулка норм заходит и все к вечеру уже и перегара нет могу за руль сесть .36 лет
Гость
27 апреля 2024, 11:43
Я выпиваю примерно бутылку водки. Казалось бы, немного. Но каждый день. Снотворное. Не советую входить в этот режим. Если это дело бросить, по утрам свежесть и трудоспособность необыкновенная. Как же это утром классно, если вчера не пить. Мой всем совет: не пей вчера.
Гость
27 апреля 2024, 11:46
Лариса. 61+ а у меня кис стал коньяк вот пить .лезет в мою кружку и пьет ))я тыкву не люблю .поэтому обычный салат с палочками не делаю..делала по другим рецептам ..вообще давно чет их не покупала..счетные палочки) ))
Гость
27 апреля 2024, 12:18
Если вечером перебрали, то на утро закажите себе супчик Том-Ям! Божественная вещь! Душ и этот супчик быстро приводят в чувство и придают активную работоспособность.
Гость
27 апреля 2024, 14:38
Vic_ Когда с утра тошнит, можно сзади клизму использовать. Лучше сладкой настойкой побаловаться.
27 апреля 2024, 12:01
А еще из за алкоголя вес растет просто беда. У меня уже 130 кг, когда завязываю не надолго вес падает, а когда развязываешь то растет так что не какая диета не помогает. Что с этим делать?
Гость
27 апреля 2024, 14:35
Vic_ У вас непроходимсть, необходима прочистка. Могу помочь, смазка импортная.