RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Этот сок лучше виагры: врач назвал напиток, который повышает потенцию у мужчин, и 4 признака, что с ней могут быть проблемы

Гость
29 апреля, 15:16
Бред сивой кобылы!!! 1 ст. ложка березового сока не содержит ничего!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля, 15:28
Может с мякотью тогда. 🤣
Гость
29 апреля, 15:30
У меня с утра всегда к верху
Гость
29 апреля, 15:26
Вам заняться нечем там,редактор?! Здесь,похоже,сайт становится каким-то медецинским или какой-то ненормально-озабоченным-рекламно-идиотским сайтом?! Так сходите в магазин для взрослых,купите себе там супер-мужчину с аккамулятором суточным,напиток себе любой и вперёд!
Гость
29 апреля, 15:29
В моде нынче мозги, а их нет, как у тех что с аккумулятором, так и без него. 🤣
Гость
29 апреля, 16:14
А вы откуда знаете, что продается в магазине для взрослых? Ух, шалунишка.
Гость
29 апреля, 17:36
Гость
29 апреля, 16:14
А вы откуда знаете, что продается в магазине для взрослых? Ух, шалунишка.
Знать и пользоваться, это разные вещи, вот ты вроде тоже знаешь, где находится моск, но им почему-то не пользуешься.
Гость
29 апреля, 17:39
Где бы этот березовый сой сейчас найти )))
Гость
30 апреля, 00:47
В СССР его в трехлитровых банках продавали в Гастрономе ) . Сейчас почему нету - не понятно.
Гость
30 апреля, 08:54
Гость
30 апреля, 00:47
В СССР его в трехлитровых банках продавали в Гастрономе ) . Сейчас почему нету - не понятно.
Из березы там была только этикетка, остальное водопроводная вода с сахаром. Покупали из-за банки для дальнейшего использования. Помню рядом с гастрономом был пивной киоск, где в пакеты не наливали, только в бидон или банку. Так этот сок нарасхват был.
Гость
13 мая, 22:21
Гость
30 апреля, 08:54
Из березы там была только этикетка, остальное водопроводная вода с сахаром. Покупали из-за банки для дальнейшего использования. Помню рядом с гастрономом был пивной киоск, где в пакеты не наливали, только в бидон или банку. Так этот сок нарасхват был.
А сейчас, если он и найдется в каком либо магазине, то будет и вовсе еще хуже советского. Состав будет: вода, сахар, краситель и ароматизатор. Его надо самому собирать. И именно его и нужно пить как указывает автор, а не магазинный, даже если он и натуральный, но разбавленный.
Гость
29 апреля, 17:41
Импотентны сейчас и в 40 лет бывают .
Гость
29 апреля, 21:17
Гость, и в 30 лет проскакивают
Гость
29 апреля, 15:37
Почему на фото парень в жёлтой футболке, а девушка в сине-голубом сарафане? Сейчас найдутся стукачи и опять на вас донесут.
Гость
29 апреля, 21:18
бред
Гость
2 мая, 05:31
Это не его дилеры всё авито объявлениями о продаже берёзового сока завалили-)
Гость
9 мая, 06:09
Не хорошо тупо статьи с интернета копировать, и выдавать за свои интервью. Тьфу...
Гость
14 мая, 10:48
Лет десять назад японцы написали, малина, содержит вещества, что повышаю потенцию. И японцы купили всю малину в магазинах.... Потом они дали опровержение, что не малина, а клубника. Чёт ржу с этой темы.