Челябинцы пожаловались на огромные очереди в детском травмпункте
6 мая 2024, 15:19
Гость
7 мая 2024, 15:46
Без комментариев.
Гость
7 мая 2024, 11:55
Ничего не изменилось! Был там с ребёнком 1,5 года назад, в октябре, ничего не изменилось! Приехали с северо-запада с вывихом колена вечером и простоял в очереди 3,5 часа! Это был ужас! И праздников не было, а детей было много. Тогда власти пообещали что то сделать, но так ничего и не сделано до сих пор! Как видим власти то мы и наши дети не особенно нужны, мы для них пыль!
Дети, это самая травмоподверженная публика. И помощь ВСЁМ им надо оказывать беспромедлительно, им больно!!!
А врачей в стране валом, в страховых "эксперты" деньги ГРЕБУТ. Организуйте Минздрав работу, отдайте выделяемые деньги врачам! СКОРАЯ иДЕТСКИЕ обязаны быть обеспечены грамотными ВРАЧАМИ ( не фельдшерами) с супер зарплатой. А дальше пациенты справятся.
Всем ясно, а минздравам нет!
Гость
7 мая 2024, 07:38
Спасибо госпоже Годиков и не команде. Дооптимизировплась. В каждом районе города должен быть свой травмпункт.
А почему вы молчите о том, что не пропаскают на территорию проехать, что рентген на втором этаже, прием на первом, а лифта нет, пандуса нет, кресел для перевозк травмированных тоже нет. До ближайшей остановки идти целую остановку, а зимой росле снегопадов они не чистили снег, пока солнце не помогло... Засиделось руководство всех уровней, глаз замылился, пора менять...
Гость
7 мая 2024, 11:01
Всё так. Зато у Путина сегодня инаугурация, в пятый раз.
Гость
6 мая 2024, 20:37
Массовый наплыв ковыряльщиков в носу по причине похолодания ???
Гость
6 мая 2024, 19:44
У губернатора не правильные приоритеты.я врач и вижу его наплевательское отношение. Кроме спорт объектов и храмов ему ничего не надо
Гость
6 мая 2024, 19:36
Такая же история с неотложной стоматологией.На Куйбышева 19 единственная стоматология на город миллионник.Жесть!
Мигрантов в очереди что-то очень много. Пусть они идут в платные центры. Почему наши коренные жители, которые всю жизнь платят налоги,должны на равных стоять в очереди с мигрантами ,которые ни копейки не заплатили в бюджет,но требуют таких же качественных услуг и лечения.
Гость
6 мая 2024, 19:17
это инициированная пятой колонной чинуш акция для недовольства народа. Губернатор или не знает или знает. От этого вывод. Я думаю, что губернатор не знает, что творят его чиновники. Хотят губернатора поменять?
Гость
6 мая 2024, 19:20
Гость, когда губернатор приезжает в ЛПУ, больных разгоняют из коридора, и очередей якобы нет (был свидетелем).
Гость
6 мая 2024, 19:15
Губернатор Текслер суетится бегает то церковь открывает, то выставку. А нам нужны и не церкви, а детские и взрослые поликлиники, травмпункты.
Ведь не возможно в Калининском районе на Российской взрослый травмпункт и детский: сплошной кошмар.
Когда новые будут???
Гость
6 мая 2024, 19:17
ваше ФИО напишите. Чтобы знать, кто недоволен
Гость
6 мая 2024, 19:27
Гость
6 мая 2024, 19:17
ваше ФИО напишите. Чтобы знать, кто недоволен
Гость, напиши телефон я позвоню
Гость
6 мая 2024, 19:09
Дважды приезжали с ребенком, травма серьезная, боль, а ты сидишь там 2 часа и успокаеваешь.. В третий раз не поехали туда, позвонили в скорую, узнали куда ещё можно обратиться и поехали туда.
Закрыть все платные клиники, тогда и врачей будет достаточно,развели бардак: и налоги плати,и в платную клинику иди
Гость
6 мая 2024, 19:12
197120536, нормальные деньги платите и не перегружайте персонал (сейчас обычное дело когда один сотрудник работает как минимум за 2 их) и все будут работать в государственном ЛПУ
Гость
6 мая 2024, 19:03
То есть на повторный приём по 42 человека на врача,а на первичный?Еще столько же?И это все каждый рабочий день или типа того?
А огласите зарплату детского травматолога на 1 ставку,будьте добры.Что-то желающих работать по этой специальности педиатров мало.
Не удивительно, что никто не хочет получать копеечную зарплату.
Гость
6 мая 2024, 17:23
Накупили детям травмоопасных устройств, а теперь травмпунктов не хватает. Дети сейчас в постоянно перевозбужденном состоянии и постоянно ищут приключения на свои травмоопасные места. Я бы даже сказал, дети сейчас бешенные и хотят постоянного хайпа и никто это признавать и замечать не хочет. Сначала самокат, потом велосипед, мопед, мотоцикл, гонки на автомобилях, алкоголь, наркотики - кладбище.
Гость
6 мая 2024, 18:30
точно, в наше время ведь велосипедов не было
Гость
6 мая 2024, 16:50
Прадед
Нормально. Пришёл , взглянул, сказал привет и никакого мошенничества по телефону.
Гость
6 мая 2024, 16:47
В областном Минздраве на запрос 74.RU сообщили, что к очередям привели длинные выходные.
В травмпункте еще и выходные??
Гость
6 мая 2024, 17:45
Ты неправильно поняла. В травмпункте нет выходных. Просто травмпункт в выходные стоял пустой, так как яжмамки с яжпапками 4 дня шашлыки кушали. А вот после шашлыков и выходных про здоровье детей вспомнили и все дружно пришли в травмпункт лечиться, причём срочно.
Гость
6 мая 2024, 17:52
Нет, навальнята за выходные побили друг друга вот и очереди образовались.
Гость
6 мая 2024, 17:58
Речь про повторный приём. А с травмой можно в любой травмпункт в любое время.
Гость
6 мая 2024, 16:42
Мы были там с субботу, 4 мая. Никакой очереди - кроме нас, никого)
Почему для детей не организовать пункты в каждом районе города.
Гость
6 мая 2024, 19:41
Есть идейка получше - по больнице в каждый двор! И чтоб все были укомплектованы под завязку. И чтобы круглосуточно и бесплатно! Без компромиссов, хорошего много не бывает!
Есть идейка получше - по больнице в каждый двор! И чтоб все были укомплектованы под завязку. И чтобы круглосуточно и бесплатно! Без компромиссов, хорошего много не бывает!
Не воруйте деньги у врачей и в каждый двор хватит
Гость
6 мая 2024, 16:28
Текслер, ты там где? Лампочками уже всё завешали, а детям никто медицинскую помощь оказать не может. В городе милионнике один травмпункт, Алё, это нормально?
Чем детские переломы от взрослых отличаются? Почему их нельзя в районных травмпунктах гипсовать?
Гость
6 мая 2024, 16:47
Тем, что взрослый травматолог не имеет права лечить вашего ребенка. А если сделает это, то его засудят.
Гость
6 мая 2024, 17:59
Во взрослых и гипсуют, а снимать на электровозную
Гость
6 мая 2024, 19:54
Гость
6 мая 2024, 16:47
Тем, что взрослый травматолог не имеет права лечить вашего ребенка. А если сделает это, то его засудят.
Ой, прекратите. В малых городах области всех лечат:и взрослых и детей. И врачи других специальностей (лор, абдомиальный хирург) лечат и взрослых и детей. Но именно травмпункт детский один на весь город, чтобы помучились видимо детки.
Гость
6 мая 2024, 16:20
Были там два раза всегда на первичном приеме: первый раз вечером прошлым летом, второй - утром этой весной. В полчаса вкладывались оба раза вместе с ренгентснимком. На повторный прием люди сидели, но не очень много. Наверное, нам оба раза повезло.
Гость
6 мая 2024, 16:17
Пришла сегодня за талоном к терапевту, простыла. Талон дали на 14 мая! Это сто за медицина такая, приходите через 8 дней, если останетесь живы
Гость
6 мая 2024, 16:47
Штранная гражданка наверно иноштранка
Гость
6 мая 2024, 16:49
Вы не представляете как вы шепелявите
Гость
6 мая 2024, 17:53
Простуду лечить у врача в 2024 году?! Это издевательство?!
Гость
6 мая 2024, 16:09
Единственный детский травмпункт и тот на краю географии. Город миллионник зато!
Гость
6 мая 2024, 16:03
В областном Минздраве на запрос 74.RU сообщили: "идите в..." Удовлетворились, страждущие?
Гость
6 мая 2024, 15:54
88 процентов одобряют, так что не надо тут - людей все устраивает
Гость
6 мая 2024, 15:51
Это Россия,брат!
Гость
6 мая 2024, 15:51
Чего переться через весь город туда? У меня ребенок ногу травмировал, так обратился в травмпункт больницы скорой помощи. Там принимают всех и тут же оказали помощь.
Гость
6 мая 2024, 15:45
Строим храмы, храмы, храмы...А детский травмпункт это прям излишество для Челябинска.
Достижения
Свой среди своих