перейти к публикации

126 комментариев к публикации

«Как тебя разнесла беременность!» Почему секс после родов превращается в кошмар

Гость
26 мая 2024, 15:01
Я свою бабу бросил после ее беременности, нашел посвежее и помоложе!
Гость
26 мая 2024, 15:09
Не свисти. Эйс не мог залететь.
Гость
26 мая 2024, 15:12
Ты ни для кого не создан,просядишь .
26 мая 2024, 15:17
Кто много говорит, тот мало делает. НО, врать ведь не запретить.
Гость
26 мая 2024, 16:13
Лариса. 61+ Меня тожа разнесло с Дениски)).. Но никто не пожаловался на мой вес!).. Весь подъезд был доволен моими габаритами и округлостями!))
Гость
26 мая 2024, 16:33
Аблигация Вот вы где ,Карповна Ларисочка,гуд ивнинг)) Звоню вам целыми днями и всё мимо)) Небось песню мою напеваете ,меня не забываете)) Слышало одно моё ухо Фридрих захаживал в ваше поместье и так кричал ,что его пиццу разнести забыли))
Гость
26 мая 2024, 17:12
Гость
26 мая 2024, 17:12
Аблигация Вот вы где ,Карповна Ларисочка,гуд ивнинг)) Звоню вам целыми днями и всё мимо)) Небось песню мою напеваете ,меня не забываете)) Слышало одно моё ухо Фридрих захаживал в ваше поместье и так кричал ,что его пиццу разнести забыли))
Пациенты беседуют )))
Гость
26 мая 2024, 17:12
Гость
26 мая 2024, 17:12
Аблигация Вот вы где ,Карповна Ларисочка,гуд ивнинг)) Звоню вам целыми днями и всё мимо)) Небось песню мою напеваете ,меня не забываете)) Слышало одно моё ухо Фридрих захаживал в ваше поместье и так кричал ,что его пиццу разнести забыли))
С Кузнецова явно оба )
26 мая 2024, 15:58
О боже мой, какая чушь. Раньше каждый год рожали, и ничего. Сексологи после психологов- главные тунеядцы. Заплатить 5000 р. за час разговора и услышать вывод- всё индивидуально!
Гость
26 мая 2024, 16:28
А зачем вы ходите к психиатру? Ведения?
Гость
26 мая 2024, 16:38
Гость
26 мая 2024, 16:38
А зачем вы ходите к психиатру? Ведения?
Введения
26 мая 2024, 19:47
Гость
26 мая 2024, 19:47
А зачем вы ходите к психиатру? Ведения?
Один раз в жизни 30 мин. говорил бесплатно с ПСИХОЛОГОМ, она мне и озвучила эту цифру, если очно.
Гость
26 мая 2024, 15:16
Сексологи свои услуги рекламируют, сами разберемся
Гость
26 мая 2024, 17:17
Понаписали снова всякой чуши про женскую сексуальность
Гость
27 мая 2024, 09:45
Иди потеребонькай и успокойся
Гость
27 мая 2024, 09:11
"Врач советует женам просить мужей вставать по ночам к ребенку." А другой врач советует мужьям просить жен вставать по утрам на работу.
Гость
27 мая 2024, 09:31
Тогда мужу придётся оформить декрет.
Гость
26 мая 2024, 15:54
А ты кто? Станок? Но не человек точно...
Гость
26 мая 2024, 16:27
Аблигация Бегу сразу мимо статьи к специалистам поселкового совета ))
Гость
26 мая 2024, 17:10
Не было никакой послеродовой депрессии .
27 мая 2024, 05:39
ребенок родился -он на первом месте для женщины .это однозначно ..какая депрессия то .когда малыш столько внимания и заботы требует ? вот не понимаю я. откуда может эта депрессия взяться ..тем более плюс еще домашние дела и за собой следить надо . .усталость присутствует .но ты теперь мама -значит должна соответствовать .своему новому статусу ..
Гость
27 мая 2024, 06:28
Тролль скройся отсюда!
Гость
27 мая 2024, 13:02
Даже ночью теребонькаешь сайт, болезное.
27 мая 2024, 09:42
Серьёзно? Если муж ходил на сторону во время беременности, то надо прилагать усилия для восстановления отношений? Да... Ну и специалисты пошли...
Гость
27 мая 2024, 08:05
На всех красивых и желанных женщин не хватает, вот и женятся, на ком придётся. А потом бегут от них. Тут уж никак не уговоришь, инстинкт первобытный.А уж в Челябинске с красивыми и вовсе беда😁
27 мая 2024, 08:07
только по статистике 70 процентов разводов по инициативе женщин ) Так кто от кого бежит то ?)
27 мая 2024, 08:07
насмешил
27 мая 2024, 08:08
а сами вы все прям красавцы писанные .можно подумать )))
Гость
26 мая 2024, 16:59
беременная баба нафиг не нужна
27 мая 2024, 05:46
твой папа бросил твою маму когда она тобой беременная была ?)
Гость
27 мая 2024, 13:04
27 мая 2024, 13:04
твой папа бросил твою маму когда она тобой беременная была ?)
👊, тролль!
27 мая 2024, 16:28
27 мая 2024, 16:28
твой папа бросил твою маму когда она тобой беременная была ?)
Очень неплохо, Лариса, а главное, прямо в яблочко.
Гость
26 мая 2024, 17:14
Когда статья про импотенцию будет ?
27 мая 2024, 06:10
Как наслушаются таких статей, так и будет
Гость
26 мая 2024, 17:08
После родов ощущения ярче от секса Ничего там сухим не становится ))
Гость
26 мая 2024, 17:10
Какая послеродовая депрессия ???? Наоборот . Эйфория что живота нет.
Гость
26 мая 2024, 17:25
С хорошим . Умелым любовником у женщины всегда будут оргазмы . А не с бревном
Гость
26 мая 2024, 17:25
Рожать нужно по молодости,тогда никаких проблем не будет в интимной жизни
Гость
26 мая 2024, 17:27
🍓
Гость
27 мая 2024, 14:59
Самый важный пункт, я бы сказала, это - помощь мужа! Вот когда он на своей "шкуре" почувствует что это, весь день "сидеть" с ревущим ребенком, а ночью вторая смена, бессонная, а потом снова по кругу, тогда ему тоже не до кексов будет. Однако, время и силы всё-таки нужно находить, как вариант, по выходным во время дневного сна ребенка, потому что вечером, единственное чего хочется - упасть в кровать и СПАТЬ! А если муж спокойно спит всю ночь (а многие даже плача "не слышат" типа, спят спокойненько себе, ато и уходят в другую комнату), потом на работу ушел, вернулся и конечно ему хочется внимания жены, и вечером кекса. А жена - выжатый лимон. Тут часто и конфликты.
Гость
26 мая 2024, 17:41
Лариса. 61+ Кака така послеродовая депрессия?).. нету такова!.. я..када Дениска вылупился.. постройнела на 53 кг)).. и забегала конякой))..по жеребцам!)..
Гость
27 мая 2024, 04:59
👊
Гость
27 мая 2024, 13:04
Гость
27 мая 2024, 13:04
👊
🦶🏻
Гость
26 мая 2024, 15:23
Баба после родов - отбраковка
Гость
26 мая 2024, 17:06
Ну и глупость )))
Гость
26 мая 2024, 17:06
👎
Гость
27 мая 2024, 09:46
Это слова твоего папаши перед уходом?
27 мая 2024, 05:45
и снова о женщине как о родильной машине ..до следующей беременности надо подождать 2.5 -3 года .у меня и спустя 10 лет не возникало желания другой беременности )
Гость
26 мая 2024, 15:25
Ну так технологическое отверстие другого размера....
Гость
26 мая 2024, 16:29
Лариса Рябых из Самары У меня отверстия: одного размера, что тама, что тама ! Штангинциркулим замеряла!!