перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Повышает риск рака желудка на 40%. Чего мы не знаем о самой известной приправе, которая есть на каждой кухне

26 мая 2024, 22:04
соль- это белый яд, сахар- это сладкий яд, а хлебушек - это вообще отрава...
Гость
26 мая 2024, 22:22
Надо, чтобы местная партячейка Единой России установила жёсткий контроль над своим партайгеноссе, а то, неровен час, просолится и до выборов не доживёт! Куда тогда девать все постеры, плакаты и красные ленточки?!
26 мая 2024, 23:00
Гость
26 мая 2024, 23:00
Надо, чтобы местная партячейка Единой России установила жёсткий контроль над своим партайгеноссе, а то, неровен час, просолится и до выборов не доживёт! Куда тогда девать все постеры, плакаты и красные ленточки?!
у вас в 404 всё повернуто, вы все немного чеконутые; это всего лишь из фильма любовь и голуби
Гость
26 мая 2024, 17:22
Лучше бы лекарство искали
Гость
26 мая 2024, 17:40
Дигидрогениума оксид присутствует в пище, в воздухе, в морях, в озерах. Против него не лекарства - болезни, вызываемые им, не излечимы.
Гость
26 мая 2024, 17:26
Обыкновенная входная дверь повышает риск смерти от травм на 60%! Все пациенты, находящиеся в группе риска, часто заходили и выходили через дверь. Статистика говорит, что все пациенты с травмами, умершие в процессе лечения, регулярно пользовались дверью. Именно дверь провоцирует развитие опасных патологий.
Гость
27 мая 2024, 14:57
Браво, в точку))))
26 мая 2024, 19:43
Без соли человек погибает. Хотите жить долго- солите пищу! так говорит доктор Петрик, многие советы и исследования вы можете найти в Ютубе.
Гость
26 мая 2024, 17:39
Человечество в будущем специальные брикеты начнёт есть. А на пир живота смотреть как на дикую привычку предков. Только представьте, нет больше никаких вкусных блюд, кафе и ресторанов. Даже просто сорвать яблоко с дерева, и получить кучу микробов, ненужных соединений, сахаров и прочего, будет считаться дикарским поступком. Домой приходишь с работы, открываешь холодильник, достаёшь брикет номер 17, согласно недельному расписанию, съедаешь и идёшь заниматься своими делами)
Гость
26 мая 2024, 20:26
Точно, космонавты так и делают, прикинь.
Гость
26 мая 2024, 22:00
Гость
26 мая 2024, 22:00
Точно, космонавты так и делают, прикинь.
Ты подпишись на наших космонавтов на ютубе. У них и борщ в тюбиках есть, прикидывать будешь много чего)
Гость
26 мая 2024, 23:04
Лариса. 61+ Чота фигня какая-то).. чо я должна беляши без соли есть личоли или окрошку?).. я не согласная!).. и солить. и перчить. и сахарить!).. и жрать буду!))..
Гость
28 мая 2024, 08:54
правильно
Гость
26 мая 2024, 17:33
😂😂😂
Гость
26 мая 2024, 19:18
Не исследования, а пшик.
Гость
26 мая 2024, 21:09
Бред сивой кобылы.
Гость
27 мая 2024, 00:48
Брат всю жизнь все подсаливал, все приправлял, живет и здравствует уже 70 лет. Желудок вообще не болит. А я почти всю жизнь правильно питаюсь и наоборот...
Гость
27 мая 2024, 11:00
Какая то ахинея написана...
Гость
27 мая 2024, 14:02
Самое вредное - это вода. Потому что все люди, умершие от болезней, пили воду. Любую воду
Гость
26 мая 2024, 19:32
Если Великий Путин ничего не сказал о вреде соли, значит это все брехня.