RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Стоматолог рассказала, почему нужно регулярно менять зубную пасту

27 мая 2024, 17:21
Схема с чередованием пасты со фтором без кальция и с кальцием без фтора реально работает.
Гость
27 мая 2024, 17:27
Реально помогает схема, когда чистишь не на отвали с закрытым ртом секунд 20, а старательно перед зеркалом, вычищая все промежутки и дальние углы.
Гость
27 мая 2024, 18:29
Брехня! Стоматологи сидят на процентах с продаж за рекламируемые продукты, вот и показывают активность.
Гость
27 мая 2024, 22:33
Гость
27 мая 2024, 22:33
Реально помогает схема, когда чистишь не на отвали с закрытым ртом секунд 20, а старательно перед зеркалом, вычищая все промежутки и дальние углы.
Для этого нормальные люди пользуются зубной нитью (только правильно, без карманов в десне), ополаскивателем, и чистят зубной камень у пародонтолога, так же меняют личные средства гигиены (щётку) и посещают стоматолога раз в пол года. Про некоторые бренды зубной пасты, мой стома сказала, что ей только протезы чистить, для хороших зубов она не подходит.
Гость
27 мая 2024, 17:14
для начало зубы надо вылечить, а каких нет, то вставить и если останутся деньги на пасту..... то уж и купить.
Гость
27 мая 2024, 18:04
Кто на фото видит только груди?
Гость
27 мая 2024, 18:21
Гость, я
Гость
27 мая 2024, 20:31
Гость
27 мая 2024, 20:31
Гость, я
гость, Я
Гость
28 мая 2024, 10:14
Гость, я только грудь у неё вижу, но она классная
Гость
27 мая 2024, 17:21
Новый Жемчуг Кальций. Щетка Аквафреш. Не благодарите.
Гость
28 мая 2024, 08:56
Бери щётку с пометкой Sensitive, рублей 600 стоит, есть такая же паста. В общественных магазинах таких нет.
Гость
28 мая 2024, 10:48
Гость
28 мая 2024, 10:48
Бери щётку с пометкой Sensitive, рублей 600 стоит, есть такая же паста. В общественных магазинах таких нет.
Такую например как от британской компании "GlaxoSmithKline". )
Гость
27 мая 2024, 17:25
Главное чистить и правильно чистить. А какая паста это все ерунда. Мой дед вообще всю свою жизнь чистил только зубным порошком, до старости у него не было вообще ни одной пломбы.
Гость
27 мая 2024, 22:49
👎🏼 Не было разрушающих факторов таких как сейчас.
Гость
27 мая 2024, 17:58
Аристократ из Ялты. Чищу содой всю жизнь.
Гость
27 мая 2024, 18:33
Чищу Пемолюксом сода 5 - блестят как китайские авто в салоне.
Гость
28 мая 2024, 06:18
Да и так меняем. Вот, закончилась с перцем, привезённая с Гоа, сейчас максфрэш, дальше пойдет тоже индийская с витаминным комплексом. У жены ещё лечебная. Так что одновременно может 3-4 тюбика быть. Сегодня организм хочет одно, завтра - другое.
Гость
28 мая 2024, 08:56
👎🏼
Гость
27 мая 2024, 17:09
Подбирать зубную пасту нужно со стоматологом. Да они там сами ничего не знают. Когда ультразвуковую чистку делали, начали фторлаком эмаль покрывать потом - я говорю, а разве фтор не вреден? -Ой, тогда не будем. И это вторая клиника (по стоимости услуг) в городе. Ну я собственно без претензий. О фторе стоматологи до сих пор спорят. Да и о зубной пасте... вот порекомендуете вы человеку с сильным абразивом, а он переусердствует... посоветуете со слабым, а он недоусердствует... Это надо прям рядом сидеть и чистить им зубы)
Гость
27 мая 2024, 17:16
Для того, чтобы у стоматологов была работа?
Гость
27 мая 2024, 17:47
Фотография классная
Гость
28 мая 2024, 06:59
Потому что стоматологи хотят кушоц
Гость
28 мая 2024, 10:13
а какая грудь у неё на фото))))))