RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«На улице спрашивают, не отрубили ли мне их топором»: история девушки из Набережных Челнов, родившейся без рук и ног

1 июня 2024, 17:06
В США она бы даже замуж могла выйти. Большая сила воли у девушки,чтобы еще и радоваться жизни и улыбаться.
1 июня 2024, 17:54
Что ей мешает выйти замуж за американца?
Гость
1 июня 2024, 20:51
1 июня 2024, 20:51
Что ей мешает выйти замуж за американца?
Отсутствие американцев в Набережных Челнах.
Гость
1 июня 2024, 15:23
Вероника, ты чудо, читала и плакала, счастья тебе, успехов!Любви.Ты родилась очень сильной натурой. Пусть Дед Мороз исполнит ещё твою мечту!
Гость
1 июня 2024, 23:04
Это просто жесть сколько рекламы. Такое чувство, что каждый день её становится в 2 раза брльше
Гость
2 июня 2024, 00:11
Вот опять, хороший мужик и погиб, все, нет человека..а всякие там живут и радуются и всё у них хорошо!
Гость
1 июня 2024, 15:35
Какая чудесная статья! Вероника - прям большой пример для всех, кто боится взять свою жизнь в свои же руки (как бы странно ни звучало). Умничка и красавица!
Гость
1 июня 2024, 17:30
здрасте и зачем было это рожать. кто нибудь думал как человек с этим жить будет?
Гость
1 июня 2024, 19:15
Вряд ли, думать это не для всех.
Гость
1 июня 2024, 17:31
рекомендую посмотреть японский фильм - гусеница ( caterpillar) как раз по теме.
Гость
1 июня 2024, 17:29
а все эти фото и передачки специально для россиян. мол у вас зарплата 20 тысяч и вы стонете. а вот девочка без ручек и ножек. таки чево вам не хватает....живите и радуйтесь....чем хуже будем жить тем больше будет передачек про всяких бедолаг.
Гость
1 июня 2024, 17:33
Как бы это не звучало кощунственно, но смысл оставлять жить такого ребёнка? Пока будут живы родители, она будет под присмотром, как только их не станет, она никому будет не нужна. Да, это тяжёлое решение для родителей, но надо головой то тоже наперёд немножко думать, а не жить одним днём.
Гость
1 июня 2024, 18:32
Какой светлый человечек! Счастья всем и любви! И злобным комментаторам тоже!
Гость
2 июня 2024, 10:01
Счастья тебе солнышко!
Гость
5 июня 2024, 10:38
Когда то я лежала со своей дочкой в больнице в Челнах и в соседней палате лежала Вероника с мамой. Со всеми детьми играла, общалась, всегда улыбалась. Вероника, обязательно верь и дальше в чудеса, всё хорошо будет у тебя, счастья тебе!
Гость
1 июня 2024, 16:29
такую жесть вообще не надо постить...а вообще надо было делать аборт