RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Ни один врач не скажет: «Всё! Вы через две недели умрете»: откровенное интервью с онкологом

9 июня 2024, 15:30
Очередные сказочки. За последние 10 лет умерло от рака где то два десятка знакомых, у всех один сценарий. Диагноз, лечение, продажа домов, квартир, машин для покупки медуслуг, через 12-14 месяцев после диагноза похороны. Только один 8 лет продержался с раком желудка, но тоже уже не встаёт с постели. Все рассказывают одно и тоже. Все анализы платно, все КТ, МРТ, УЗИ платно, анализы только Инвитро. Хочешь чтобы тебя лечили, ходи умасливай. Иначе просто будешь лежать, витамины получать.
Гость
9 июня 2024, 20:33
Не ври-у меня был рак 8 лет назад, причем опухоль была здоровенная. Меня абсолютно бесплатно прооперировали и теперь от рака нет и следов. Хожу каждый год на обследования и всё делается совершенно бесплатно.
9 июня 2024, 21:01
Гость
9 июня 2024, 21:01
Не ври-у меня был рак 8 лет назад, причем опухоль была здоровенная. Меня абсолютно бесплатно прооперировали и теперь от рака нет и следов. Хожу каждый год на обследования и всё делается совершенно бесплатно.
Всё верно. У меня подагра с давлением за двести. На той неделе бесплатно взял талон в 9-ке в Ленинском на январь. Рад до зада. Доживу ведь. 100%. Главное бесплатно. А насчёт рака. Мальформация венозная. В скорой помощи братишка лежал. Выписывали умирать домой бесплатно. 120 тысяч стоила операция. Как то так
Гость
9 июня 2024, 22:27
9 июня 2024, 22:27
Всё верно. У меня подагра с давлением за двести. На той неделе бесплатно взял талон в 9-ке в Ленинском на январь. Рад до зада. Доживу ведь. 100%. Главное бесплатно. А насчёт рака. Мальформация венозная. В скорой помощи братишка лежал. Выписывали умирать домой бесплатно. 120 тысяч стоила операция. Как то так
Я тоже стою в очереди за талоном к ревматологу с февраля, к эндокринологу с апреля, пока талонов нет... Болеть нельзя, лучше сразу..
Гость
9 июня 2024, 14:02
Объясните мне , почему все говорят о доступности современных исследований , мне узи уже три мес сделать не могут и МРТ мозга , просто нет талонов ждите. За это время рак мозга даст метастазы или сожрет мозг Н Ну что делать мне , страховая говорит квот нет , ждите. Куда мне обращаться. На колени и к Путину что ли (
Гость
9 июня 2024, 14:12
Только не к путину!...
9 июня 2024, 14:35
Гость, Печально, в статье пишут что "ВСЁ ХОРОШО ", а по факту талон взять невозможно и очереди на МЕСЯЦА.
Гость
9 июня 2024, 14:49
А в чем проблема вставать заранее в очередь? Я тоже пять лет назад прошёл лечение, знаю про очередь на кт и мрт в 3 месяца, просто заранее прихожу к онкологу, получаю направление, еду ко второму онкологу и встаю в очередь.
Гость
9 июня 2024, 15:14
А какая стадия у России?
Гость
10 июня 2024, 10:47
5.
9 июня 2024, 15:32
Посмотрите внимательно на лицогероя статьи, да у него муха без билета не пролетит…
Гость
9 июня 2024, 14:53
Меня больше всего бесит, что жители с челябинской пропиской проходят обследования по ОМС где попало, куда направят - в каких больницах я только не был уже. В РЖД очень вредного онколога приходится проходить, который спорит с международными протоколами и отговаривает от КТ. И это бесит. А жители с области проходят весь осмотр в нашем онкологическом диспансере, где всё заточено на поиск рака, где лучшее оборудование и никто не задаёт лишних вопросов. Почему такая несправедливость?(
Гость
9 июня 2024, 15:47
Вы про Челябинскую онкологию пишите, Уфа нас не интересует.
Гость
9 июня 2024, 17:33
У меня онкология, первая горбольница- все обследования и анализы- бесплатно, год назад операция- бесплатно! про какие квартиры речь идет???
Гость
10 июня 2024, 06:40
Живу в Челябинске. При медосмотре а конце ноября 2021 г. обнаружили зно. Декабрь дополнительные обследования. 10 января первое посещение ЧОКЦО и ЯМ. 25 января консилиум. Операция 4 февраля 2022 г. Потом лучевая. Сейчас 1 раз в 3 месяца МСКТ, УЗИ. + гормонотерапия. За все время не потратила ни копейки. Всё БЕСПЛАТНО. И ещё. Соседка с 2 стадией отказалась от операции, ездила по знахарькам, пила травы. Когда похудела сильно, согласилась на операцию. Сделали Кт. Метастазы везде. Теперь ее нет с нами. Не откладывайте, проходите обследование и лечитесь.
Гость
9 июня 2024, 14:29
Не знаю насчет трех месяцев мне вне очереди дали талоны
9 июня 2024, 21:13
Без проблем. 1500 и без талонов сразу заходи. В 9-ке. Я то зашёл. А старики в очереди головы понурили
Гость
9 июня 2024, 15:16
Наши учёные придумали лучшее лекарство от рака - отвар чаги!
Гость
9 июня 2024, 15:38
Выпил чачи, отпил чаги и ушли все лаги )
Гость
9 июня 2024, 20:36
Я читал что это у нас врачи скрывают плохое от пациента. А вот в США наоборот-сразу говорят что дело табак. Такие у них порядки. пример-актер Патрик Суэйзи. Когда у него выявили рак поджелудочной железы, то сразу сказали что жить осталось не больше двух лет, но парень боролся до конца и протянул немного дольше срока.
Гость
9 июня 2024, 21:57
Гость, надо говорить, чтобы человек успел доделать свои земные дела, написать завещание.
Гость
9 июня 2024, 17:14
Бла Бла Бла
Гость
9 июня 2024, 17:37
Весь Казахстан лечится в наших больницах(платно), лежала в больнице в феврале 2024г, и химию проходят здесь же!
Гость
9 июня 2024, 22:33
Красивые слова каждого доктора о том, что нельзя запускать болезнь. Больные рады выполнить наказ докторов, но талонов не хватает к узким специалистам, не у всех есть возможность отдать деньги за КТ или МРТ, надо ведь еще оставить на аптеку ,еду, за ЖКХ
Гость
9 июня 2024, 23:32
пусть он это бабушкам у подьезда рачсказывает
Гость
9 июня 2024, 14:09
Медицина в России самая лучшая!вот Заворотнюк 5 лет лежала в памперсах и балдела!наслаждалась жизнью!лежи и нечего не делай.ЛАФА!!!
Гость
9 июня 2024, 14:48
Гость, кто ей мешал лежать в любой другой стране, финансовые возможности у неё были, может потому что везде не всесильны
Гость
9 июня 2024, 15:39
Да, неприятное лицо у мужчины.