RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

сев.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
296 комментариев к публикации

Челябинца возмутили условия для детей в инфекционном отделении ГКБ №9

18 июня, 20:06
Ну видимо эти дети чужие. Своих они не бросают. Позорище

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 июня, 19:41
чтобы кран починить и матрас заменить кап ремонт не нужен. нужно нормальное отношение администрации больницы к пациентам
Гость
18 июня, 19:57
Руководство думает как бы свой карман наполнить, до остального фиолетово.
Гость
18 июня, 20:00
Нужно нормальное финансирование, а не вот это вот.
Гость
18 июня, 20:00
Нужно нормальное финансирование, а не вот это вот.
А где деньги брать? Тумбочка то в Крым перебралась
Гость
18 июня, 19:39
Зато себе чинуши дворцов понастроили! 😡
Гость
18 июня, 19:42
Работай и ты себе построишь.
Гость
18 июня, 19:58
Гость
18 июня, 19:42
Работай и ты себе построишь.
Ты имел в виду воруй, как ты?
Гость
18 июня, 19:59
Гость
18 июня, 19:42
Работай и ты себе построишь.
Воруешь???
18 июня, 21:08
Это ПРОРЫВ
Гость
18 июня, 22:08
«Нравится, не нравится — терпи, моя красавица»
Гость
18 июня, 19:54
Вы как маленький. С чего тогда главнюк 500 тыр в месяц будет получать. И начмед.
Гость
18 июня, 20:55
А Вы что первый раз в больнице, кран не работает, матрасы в пятнах хоть и после прожарки, отсутствие мыла, туалетной бумаги, кипяченой воды, один градусник на отделение реальность.
Гость
18 июня, 23:55
Гость, мыло и туалетную бумагу с собой гадо брать. в инфекционной больнице общественное мыло Вам нужно? кипяченую воду оставляют в коридоре в чайнике или в буфете .
19 июня, 03:17
Гость
18 июня, 23:55
Гость, мыло и туалетную бумагу с собой гадо брать. в инфекционной больнице общественное мыло Вам нужно? кипяченую воду оставляют в коридоре в чайнике или в буфете .
Градусник тоже можно из дома взять, электронный.
Гость
19 июня, 06:28
19 июня, 03:17
Градусник тоже можно из дома взять, электронный.
В больничке даже градусника нет?
18 июня, 21:09
Или нарыв 24 х лет воровства
Гость
18 июня, 19:42
"Да быть не может! У нас же все прекрасно! И больницы, и школы, и зарплаты!" Тьфу! Позорище. В стране, в которой дозволено одним комнаты деньгами забивать, а большинство ежедневно пытаются выжить. Например, мадам Голикова, у нее, наверное, уже купюры вместо туалетной бумаги. Никак не нажрутся. На фото - мерзость. За что ребенок, который родился в этой "чудесной" стране, должен находиться в таких условиях?!
18 июня, 20:45
А кто тебя тут держит?
Гость
18 июня, 20:56
Да она поди золотой дождь христенке по вечерам делает)
18 июня, 21:09
18 июня, 20:45
А кто тебя тут держит?
Бедность держит! Денег на дорогу нет, прожить там первое время неначто...
Гость
18 июня, 20:23
По чьему приказу проведена оптимизация?
Гость
18 июня, 19:53
Да наша бесплатная медицина дооптимизированная ГОЛИКОВОЙ дошла уже до крайности.Врачей не хватает бегут в частные компании, ну а бедному и этого хватит. не давно была у врача на приёме - одни рекомендации, даже рецепт на лекарство не выписала, а опять рекомендация. подберите себе сами препарат который вас устроит, написала на бумажке какой препарат должен быть обязательно - вот и подбирайте для себя, так как она не знает моего финансового положения. вот и пришла домой , села за компьютер внука и стала сама себе искать лекарство. ну а дальше я думаю наша медицина будет существовать только для платёжеспособных
Гость
18 июня, 20:10
И что?
18 июня, 20:28
Да не бесплатная у нас медецина!!! Я налоги плачу в соцстрахование!!! ВОРУТ ВСЕ!!!!
Да при чем тут голикова? Ей дали сверху 3 рубля, вот она и варит кашу из топора
Гость
18 июня, 20:55
Главное Нату победить, в соседнем государстве порядок навести, а не вот это вот все, это все из-за санкций и байдена
Гость
19 июня, 10:09
Нату и боятся что у них так будет
Гость
18 июня, 19:50
ЖЕСТЬ!!! Чтобы матрас заменить и кран починить администрации больницы надо было опозориться на всю область и даже страну. Сразу и маме разрешили быть с ребенком, и телефон главврача дали... НЕТ СЛОВ!
Гость
18 июня, 21:07
А маме кто-то запрещал,для начала?
19 июня, 20:43
Скоро вообще в палатках лечить будут или будут просто больных туда складывать, и кто выживет будет считаться излеченным
Гость
18 июня, 20:52
Хорошая больница, у меня жена зимой в ней лежала, говорит экологически чистая, тараканы бегают...
Гость
18 июня, 22:04
Стало быть, белкАми питаться можно. Если поймаешь.
Гость
18 июня, 20:56
Главврачей нужно систематически менять! Поликлиника на Комсомольском, 36: грязь, хамство администраторов, нет процедурного кабинета, нет физиолечения!
Гость
18 июня, 22:05
Ты смотри тут! Начинается с главврачей, а потом дойдёт, что и президентов менять полезно. А это уже экстремизм.
Гость
18 июня, 23:32
Точно, чтобы боулинг внутри учреждения предотвратить, обрастают связями, надо обмениваться.
Гость
19 июня, 06:16
Эта подиклиника жесть.Я незнаю что там лечат,и кто лечит.Запись к любому врачу включая терапевта 2 недели
Гость
18 июня, 20:57
кран починить нельзя без жалобы, значит такой главврач
Гость
18 июня, 21:06
Даже не заглядывая в статью поняла,что речь про инфекционное отделение.И неважно какой больницы,все инфекционные отделения спонсируются по остаточному приниципу.
Гость
18 июня, 21:10
Интересно, в Швейцарии или Германии пациентам объясняют, почему у них матрасы в плесени, кровати разломаны, а палаты развалившиеся?
Гость
18 июня, 21:54
Нет,с этим все в порядке.Даже чай и кофе есть
Гость
18 июня, 23:16
Гость
18 июня, 21:54
Нет,с этим все в порядке.Даже чай и кофе есть
Как и в Бухенвальде ? Хотя молодняк не поймёт ...
Гость
19 июня, 07:23
Да бесплатно везде плохо лечат.. А если брать большинство стран, то там помощь если и окажут, то потом такие счета выставят, что рад не будешь что выжил..
Гость
18 июня, 20:30
Если вы пойдете голосовать за Текслера, то все будете жить как в Раю.В больницах будет ,как в лучших домах Лондона.
Гость
18 июня, 21:00
За Текслера если проголосовать - это будет ещё хорошо, всё таки за последние годы у нас много хорошего сделано . А вот какой то из ГД зарегистрировался это ???? что ему там не хватило ???? - значит денежки будут утекать в личные корманчики.
Гость
18 июня, 21:29
Гость
18 июня, 21:00
За Текслера если проголосовать - это будет ещё хорошо, всё таки за последние годы у нас много хорошего сделано . А вот какой то из ГД зарегистрировался это ???? что ему там не хватило ???? - значит денежки будут утекать в личные корманчики.
Это какие последние годы - Лёхаживопись? А какие первые - аквапарк? Лихая фантазия.
Гость
18 июня, 20:54
Стыдно! Больно смотреть! Неужели наши люди не заслужили другого?равнодушие врачей! Зачем они шли в медицину?
Гость
19 июня, 03:13
Так а причем тут вообще врачи? Они делают все, что есть в их силах и очевидно же, что за секунду ничего нельзя изменить. На это нужно время. Всему свое время
Гость
19 июня, 08:11
Гость
19 июня, 03:13
Так а причем тут вообще врачи? Они делают все, что есть в их силах и очевидно же, что за секунду ничего нельзя изменить. На это нужно время. Всему свое время
Сколько пятилеток нужно для замены матрасов?
Гость
19 июня, 11:01
Гость
19 июня, 08:11
Сколько пятилеток нужно для замены матрасов?
В Китае в ковидный год за неделю построили больничный корпус на 10 тысяч ковидных пациентов. ОАЭ за 10 лет превратились из пустыни в высокоразвитую страну. А нашим надо гораздо меньше для того, чтобы всё развалить.
Гость
18 июня, 20:51
Зато на лампочки денег хватает в полном объёме....может стоит пересмотреть приоритеты???
Гость
18 июня, 19:42
Голикову пригласить посмотреть, пока она в Магнитогорске.
Гость
18 июня, 21:29
Не тронь ее, это святое
Гость
18 июня, 20:27
температура 40, а ребенок в телефоне....
Гость
18 июня, 21:30
А что ребенку нужно делать с такой температурой? О вечном подумать?
Гость
18 июня, 22:04
Гость
18 июня, 21:30
А что ребенку нужно делать с такой температурой? О вечном подумать?
Может о температуре 40 там в реальности и речи нет? Папа то может что угодно говорить. Вернее врать.
Гость
18 июня, 22:22
Гость
18 июня, 22:04
Может о температуре 40 там в реальности и речи нет? Папа то может что угодно говорить. Вернее врать.
вы сами врёте врачи
Гость
18 июня, 21:28
То ли еще будет...
Гость
19 июня, 14:48
Что будет? Сейчас много где идет ремонт в больницах, все обновляется! Почему об этом не пишут? А только чернуху....
Гость
18 июня, 19:51
Не иначе прорыв..
Гость
18 июня, 19:55
Забудьте про нормальную медицину, нынешние реформаторы-оптимизаторы, сделали свое дело для народа, сами же они лечатся за бугром.
Гость
18 июня, 20:14
Это не плесень, но заменили. То есть дали матрас без столь необходимого пропекания?
Гость
18 июня, 21:29
Путинские прорывы!!!
Ну! Понеслось! 87% довольных разом стали не довольными. Да за дискредитацию Вооруженных сил РФ вас всех привлечь! Недовольные они, смотрите-ка!
Гость
18 июня, 20:55
Ты откуда такой вылез?
Гость
18 июня, 22:40
Гость
18 июня, 20:55
Ты откуда такой вылез?
Из тех ворот откуда весь народ. Ты один из другого отверстия вывалился
Гость
18 июня, 20:55
Ты откуда такой вылез?
Не все такие, как ты, чтобы вылазить откуда-то. Бывает и такое, что люди меняются под силой знания, опыта, навыков и умения анализа происходящего. Но всё что я перечислил, тебя не касается. Твой разум способен только на понятие «вылез». Жаль, что за тобою прожитые годы, ты только и научился ходить не в штаны )) Хотя нам такие 87%-нын ох как нужны!!! 👍🤣
Гость
18 июня, 20:24
Молодец отец мальчика, что вынес эту ситуацию на информационных портал. Может хоть сейчас главврач со стороны полюбуется на состояние своей больницы. ПОЗОР!!!
Гость
19 июня, 19:06
Сейчас сделают виновной зав.отд и персонал, оштрафуют и тогда точно последние уволятся и Вы " жалобщик" тогда будете лечится платно, потому что в бюджете уже работать будет некому.
Гость
18 июня, 19:41
К врачам претензий нет, претензии к тем, кто не обращает на это внимание, им церкви с золотыми куполами нужны, а не человеческие условия в бедных наших больницах. Позорище полнейшее такой власти на местах. Только и читаем сколько своровали с бюджета денег…..
Гость
18 июня, 21:51
Ну а что вы все хотите? вы за всё это сами голосуете.
Гость
19 июня, 03:15
Раз такой умный, то выйди и сделай это по всей области, а не сиди дома и строчи такое. Я посмотрю на тебя, как ты будешь потом отвечать на подобные комментарии
Гость
19 июня, 08:49
Гость
19 июня, 03:15
Раз такой умный, то выйди и сделай это по всей области, а не сиди дома и строчи такое. Я посмотрю на тебя, как ты будешь потом отвечать на подобные комментарии
Гость, у меня есть деньги, чтоб мой ребёнок ,если уж так случится, лежал в достойных палатах с достойным обращением. Деньги это прекрасный инструмент для умеющих их делать.
Гость
19 июня, 11:59
Гость
19 июня, 03:15
Раз такой умный, то выйди и сделай это по всей области, а не сиди дома и строчи такое. Я посмотрю на тебя, как ты будешь потом отвечать на подобные комментарии
Что "это" сделать по всй области, ботяра? Ты спи ночью, а то уже в полубессознательном состоянии ляпаешь.
Гость
18 июня, 19:46
Надо везде такое внедрить, потому что только Россия обладает величием и все должны жить также величественно, как мы👍🇷🇺
Гость
18 июня, 19:53
Стабильность вон от стены отвалилась в нескольких местах
Гость
18 июня, 20:15
Зато у главврача кабинет наверное нехуже, чем у Котовой.
Гость
18 июня, 20:04
Зато все страны нам завидуют , НАТО хочет наши заводы захватить , такие байки по телевизору говорят ...ещё Европа замерзает и собак они всех съели
Гость
19 июня, 14:51
А ты был в других странах?
Гость
18 июня, 20:58
Попроси мигрантов они сделают, так как они ценные специалисты.
Гость
18 июня, 23:38
Ну почему же и они в наличии, в местных буфетах поликлинник, больничных столовых, с полным набором самсы. Котлеты, пирожки, супы исчезли из рационов.
Гость
18 июня, 21:26
Сын лежал там в разрухе 14 лет назад. Ничего не поменялось
Гость
18 июня, 23:41
14 лет назад, больше скажу 25 лет назад с тех пор прошло.
Гость
18 июня, 21:32
Это итог оптимизации медицины! Это вам не советское"все лучшее детям"! Как всегда,разговоров много,а толку никакого!
Гость
18 июня, 22:06
Да ладно, совковые были не лучше. Не лежали, думаешь?
Гость
19 июня, 10:09
котову уволили?
Гость
8 октября, 07:21
Гость, Котова на повышение пошла а Совет Федерации,а в квартирах уже холодно,отопления нет,Степлер наш автобусы раздает,буд- то на свои купил и спортплощадеу где- то открывает. Город без отопления а он говорит,сто нам пригодился,пустослов и мямля...
Гость
18 июня, 20:11
Жесть. На фото Освенцим. Сколько на медицину,науку и образование выделено денег? - крохи. Львиная доля пущена на петарды и хлопушки. Ради чего? Ради вот таких больниц? На отвоеванных землях чтобы вот такое же стало? Позор такому управлению. Одна ложь как фасад вот таких больниц
18 июня, 20:47
Где жесть то?
Гость
18 июня, 20:58
Ну сейчас Новый президент всё исправит, то что предыдущий развалил!
Гость
18 июня, 22:06
18 июня, 20:47
Где жесть то?
На фото.
Гость
18 июня, 21:02
Показалось? Или характерный акцент в речи папы? Налоги он платит на больничные ремонты? Или только права качает?
Гость
18 июня, 22:36
Ещё интересно, что там с прививками у гостей ? Инфекционная больница - не курортный отель. Много пафоса и претензий у папы. Свои права надо знать, но вопросы про налоги и прививки хотелось бы прояснить. За чей счёт банкет и откуда зараза? ( ребёнку - здоровья, врачам. - терпения)
Гость
18 июня, 23:41
Качает, а что делать, Вы же сами не видите.
Гость
19 июня, 02:30
Папа то налоги платить и мама тоже и 2,бабушки тоже платят,не переживайте, они коренные с Челябинска, ребенка жалко и отношение персонала + состояние палаты.Не дай Бог кому-то в таких условиях оказаться.Что папа от радости это видео снял и выложил?
Гость
18 июня, 20:05
Что значит, к ребенку не подходят - брезгуют? А врачи должны с мальчиков 27на7 сидеть? Или для этого папа в больнице находится? А про внешний вид больницы - сами же ломатете краны и ножки. Бережнее надо относиться к больничному имуществу. Претензии, как будто в 5-звездочный отель приехал.
Гость
18 июня, 20:23
Он приехал в сарай. А думал, что в больницу.
18 июня, 21:22
Да, брезгуют. Удивительно, но это так. Зачем шли в медицину, не знали что-ли что люди болеют. Из некоторых это просто, простите прёт. А разруха от воровства, руководства. Не кто не ждёт что в больнице, будет Версаль, рюшочки, занавесочки. Да есть САНПИН, не разгуляешся, но нормальную обстановку поддерживать необходимо. Посмотрите в больнице все самое дешёвое, а ведь выделяются огромные деньги ,миллионы, а в палате кран за копейки и тот не работает. Да и менять его не кому. На целый больничный комплекс, поликлиника, + стационар один слесарь, по совместительству дворник, он же и завхоз на окладе в 19 тысяч. Зато у глав. врача мерседес и говорит он с нами через секретаршу про 44 ФЗ из-за которого у нас все плохо, а у него проблемы и будь он неладнень, все тот-же мерседес:).
Гость
18 июня, 23:52
18 июня, 21:22
Да, брезгуют. Удивительно, но это так. Зачем шли в медицину, не знали что-ли что люди болеют. Из некоторых это просто, простите прёт. А разруха от воровства, руководства. Не кто не ждёт что в больнице, будет Версаль, рюшочки, занавесочки. Да есть САНПИН, не разгуляешся, но нормальную обстановку поддерживать необходимо. Посмотрите в больнице все самое дешёвое, а ведь выделяются огромные деньги ,миллионы, а в палате кран за копейки и тот не работает. Да и менять его не кому. На целый больничный комплекс, поликлиника, + стационар один слесарь, по совместительству дворник, он же и завхоз на окладе в 19 тысяч. Зато у глав. врача мерседес и говорит он с нами через секретаршу про 44 ФЗ из-за которого у нас все плохо, а у него проблемы и будь он неладнень, все тот-же мерседес:).
197212740, то что брезгуют- это Ваше субъективное мнение. везде острая нехватка мед.персонала. носится, поди, одна м/с на все отделение. кто сказал, что должно быть все дорогое,откуда знаете,что выделяют миллионы , документы видели? у нас тут у каждого второго машины за гемаленькую стоимость и что ? наличие мерседеса у главного врача - это показатель того,что он в карман себе кладёт? надеюсь, Вы с супругой работаете официально с отчислением налогов? а то каждый третий безработный, , в серую деньги получают и права качают.
Гость
18 июня, 21:22
ЦУР . Текслер, Котова вместо набережных, светящихся лампочек, фигурок, отчетов, что все хорошо, надо отремонтировать и обустроить больницы. Состояние плачевное. Необходим контроль и проверка Москвы.
Гость
18 июня, 21:47
В планах продолжение ремонтных работ, проводить которые не представляется возможным.
Гость
19 июня, 09:45
Нашу незаменимую ГОЛИКОВУ отправить полечиться в такие стационары!! Чтоб кругозор общирился, что происходит за приделами СТОЛИЦЫ!!!! 👎👎👎
Гость
19 июня, 09:53
Позорище. Разруха
Гость
19 июня, 10:27
Кто знает, сколько больниц стоит 1 искандер?
Гость
19 июня, 12:27
12 лет назад с сыном в годовалом возрасте тоже сюда попадали, муж забрал на второй день. Ничего не изменилось, обстановка та же. Больницы финансируют, вопрос к главврачу где эти финансы и на что потрачены.Зарплату кстати тоже главврач обсуждает с секретарём, кому и сколько и на это тоже выделяются финансы. Определенно жалоба в Минздрав.
Гость
19 июня, 13:20
гы... чувак в первый раз в больнице... Путину пиши...