перейти к публикации

101 ответ к публикации

«Вкуснее прийти в магазин и купить себе что хочешь»: супруги из Челябинска скинули полцентнера на двоих

22 июня 2024, 10:16
Разводилово какое то .
Гость
22 июня 2024, 16:00
завтрак, каша и 3 вареных яйца..хороша диета...
Гость
22 июня 2024, 19:42
Гость
22 июня 2024, 19:42
завтрак, каша и 3 вареных яйца..хороша диета...
Завтрак палочку, обед палочку, ну вечером пару! Надо не бабе, а не на тренажёре!
22 июня 2024, 20:02
дело не в разводилово, они даже не поняли че именно помогло, а помогает одно - тренажерный зал, ни велосипед, ни бег( хотя удержать вес можно, но снизить врядли), насчет хорошего настроения и ощущения классного это тоже правда, эндики прут состояние как паришь над землей, а дробно и все остальное не пробовал да и что то все диеты не работают, сорваться легко опять же,а тренажерка про огонь, но надо знать какие упражнения с чем миксовать, и не менее 4 раза в неделю. двухдневка оптимальный режим.
Гость
22 июня 2024, 09:13
у жены на фотке До улыбающиеся счастливое лицо, на фотке После изможденное грустное
Гость
22 июня 2024, 10:09
Главное здесь не фото лица, а "фото" дуплексного ультразвукового сканирования сосудов после лет пятидесяти. Так вот, у них оно будет намного более "улыбающееся", в отличие от пивных жиробасов)))
Гость
22 июня 2024, 14:45
Гость
22 июня 2024, 14:45
Главное здесь не фото лица, а "фото" дуплексного ультразвукового сканирования сосудов после лет пятидесяти. Так вот, у них оно будет намного более "улыбающееся", в отличие от пивных жиробасов)))
точно, физика тела
22 июня 2024, 20:05
Гость
22 июня 2024, 20:05
Главное здесь не фото лица, а "фото" дуплексного ультразвукового сканирования сосудов после лет пятидесяти. Так вот, у них оно будет намного более "улыбающееся", в отличие от пивных жиробасов)))
не факт мы же не знаем что они едят, питательных веществ не хватит и приедут сосудики к харону.
Гость
22 июня 2024, 09:50
Не верю. На таких порциях, да с макаронами и крупами 20 кг за два месяца не скинешь, даже если дробно питаться. Даже занимаясь в зале. Добавьте на правах рекламы.
Гость
22 июня 2024, 10:22
А что рекламируют? Макароны?
Гость
22 июня 2024, 11:24
Гость
22 июня 2024, 11:24
А что рекламируют? Макароны?
Ссылочки в тексте видел?
Гость
22 июня 2024, 16:02
Гость
22 июня 2024, 16:02
А что рекламируют? Макароны?
тренера сергея, клуб цитрус...
22 июня 2024, 10:24
Здоровое тело это круто!!! Молодцы👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
22 июня 2024, 09:19
Интересно, а что у мужа проблемы с обвисшей кожей после похудения нет???
Гость
22 июня 2024, 15:19
Гость, думаю нет. Они молодые, кожа эластичная. Наверняка втянулась.
Гость
22 июня 2024, 08:37
Молодцы вес скинули здоровье будет хорошим!!!!
Гость
22 июня 2024, 08:56
Их выдают глаза - ГОЛОДНЫЕ! А голодный человек счастливым быть не может...
Гость
22 июня 2024, 09:17
ЗОЖники они такие ..., такие смешные ! 🤣
Гость
22 июня 2024, 16:31
Ой и не говори, всё время забывают что ты жрёшь не в себя. 🤣
Гость
22 июня 2024, 08:51
На куриную грудку потом смотреть не смогут, лучше чередовать индейку, телятину не жирную, рыбу, а грудку если готовить, то не в таком виде и не в таком количестве, она сильно сухая и просто не лезет, один вид каши и макароны можно тоже разнообразить массой вариантов. В целом молодцы ребята! 💪🏼
Гость
22 июня 2024, 09:03
Сало, бекон, шейка - вот это вещь! Но в меру )))
Гость
22 июня 2024, 11:14
Гость
22 июня 2024, 11:14
Сало, бекон, шейка - вот это вещь! Но в меру )))
😄
Гость
22 июня 2024, 11:21
Гость
22 июня 2024, 11:21
Сало, бекон, шейка - вот это вещь! Но в меру )))
Без самогона тока продукты преводить
Гость
22 июня 2024, 14:29
меня всегда прикАлывала эта фраза - любили вкусно поесть. А щас чо, невкусно получается кушают
Гость
22 июня 2024, 16:37
То что на фото в контейнере это не вкусно, даже на сушке. ))
22 июня 2024, 20:10
ну так диета она такая, а если просто тренажерка то можно есть нормально, метаболизм сам меняется, больше чем нужно самому уже не съесть будет, самый идеальный вариант, если генетически предрасположен к набору веса.
Гость
22 июня 2024, 21:16
22 июня 2024, 21:16
ну так диета она такая, а если просто тренажерка то можно есть нормально, метаболизм сам меняется, больше чем нужно самому уже не съесть будет, самый идеальный вариант, если генетически предрасположен к набору веса.
Какой метаболизм сам меняется?))) что вы несете, одумайтесь 😀 Можем с вами пари заключить, что я сьем больше, чем потрачу в тренажерке. И не один, а много-много раз. Попробуем?
Гость
22 июня 2024, 11:02
Я Гостья Рада за супругов, Андрей молодец, а вот Вера, при росте 176 и вес был 86, это на самом деле не так и много и на мой взгляд она с таким весом выглядела очень даже приятно, красиво, лучше чем сейчас, но если ей нравится быть 65 кг , я за нее рада.
Гость
22 июня 2024, 11:23
Гость, 86 кг это много. Это конь. Нормально-это 70 кг
Гость
22 июня 2024, 16:20
Гость
22 июня 2024, 16:20
Гость, 86 кг это много. Это конь. Нормально-это 70 кг
Гость, при её росте можно и 75 весить, тощевата, женской мягкости нет. но это на любителя.
Гость
22 июня 2024, 14:48
были милыми, а стали баба яга и кощей бессмертный
Гость
22 июня 2024, 15:04
Гость, брееед. Внешне теперь видно, что мозг на месте. А не придаток к бочонку пива!
Гость
23 июня 2024, 07:14
Гость
23 июня 2024, 07:14
Гость, брееед. Внешне теперь видно, что мозг на месте. А не придаток к бочонку пива!
Гость, Нееееет не брееед! обвисшииишие
Гость
22 июня 2024, 08:47
на Текслера стал похож
Гость
22 июня 2024, 08:58
Пора ему в Единую Россию вступать! Но там ведь лидер - пьющий Медведев, с кого брать пример?!
Гость
22 июня 2024, 09:21
Девушке совсем не идёт такая худоба.
Гость
22 июня 2024, 08:59
А девушка до похудения была совсем не полная, а даже более интересная!
Гость
22 июня 2024, 20:25
Как можно быть не полной при росте176 и весе 86? Там мышечная масса, что ли? Что вы несете...
Гость
22 июня 2024, 09:22
Стали груди впалые, а глаза усталые.
Гость
22 июня 2024, 15:18
Гость, лучше груди впалые, чем первая складка-это брюхо. Плюс вторая складка-это бюст. Два больших жировых образования. Беееее.
Гость
22 июня 2024, 11:41
Я думала им по 50 лет...
Гость
22 июня 2024, 15:16
Гость, так в лица вглядитесь…. Кожа молодая, свежая. Им по 30-35 лет.
Гость
22 июня 2024, 16:38
Гость
22 июня 2024, 16:38
Гость, так в лица вглядитесь…. Кожа молодая, свежая. Им по 30-35 лет.
ага, а сыну 18. во сколько родила?
Гость
22 июня 2024, 23:37
Гость
22 июня 2024, 23:37
Гость, так в лица вглядитесь…. Кожа молодая, свежая. Им по 30-35 лет.
Да нет, им лет 40-42.
Гость
22 июня 2024, 08:56
А девкой был бы краше (с)
Гость
23 июня 2024, 09:20
Гость, хахахаха!
Гость
22 июня 2024, 11:22
Молодцы! Супруга скинула и возраст визуально, фигура отличная. Сахар-это яд, правильно что отказались
22 июня 2024, 20:07
да и правильно мясо вообще зло, потом нечем думать и вот мы ...
Гость
22 июня 2024, 14:43
Молодцы. Считаю очень важно найти и уметь придерживаться золотой середины. Можно отлично прогуляться, забрать на вершину, а вечером уставшим и счастливым позволить выпить себе бокал хорошего вина. Шашлык летом, со свежими овощами, зеленью, в хорошей компании это тоже прекрасно. Всё есть яд и всё есть лекарство, во всём важна мера. Ребята несомненно молодцы 👍
Гость
22 июня 2024, 15:15
Гость, да, все правильно написали!!! Ребята молодцы!
Гость
22 июня 2024, 09:14
По своей сути, они остались, такими же не уверенными в себе людьми.
Гость
22 июня 2024, 10:07
По сути, ты написала то, что тебе очень хотелось бы. Видимо, зависть))) И причём здесь уверенность? Артериальному давлению, уровню глюкозы, инсулина и холестерина, по сути, глубоко плевать уверенно их понижают или с опаской!)))
Гость
22 июня 2024, 16:34
Гость
22 июня 2024, 16:34
По сути, ты написала то, что тебе очень хотелось бы. Видимо, зависть))) И причём здесь уверенность? Артериальному давлению, уровню глюкозы, инсулина и холестерина, по сути, глубоко плевать уверенно их понижают или с опаской!)))
В некоторой степени доля правды есть в его словах, комплексы, установки, образ жизни, привычки в еде, что-то они изменили, хорошо если на постоянной основе, но на уровне психики могут быть пунктики.
Гость
23 июня 2024, 09:23
Гость
23 июня 2024, 09:23
По сути, ты написала то, что тебе очень хотелось бы. Видимо, зависть))) И причём здесь уверенность? Артериальному давлению, уровню глюкозы, инсулина и холестерина, по сути, глубоко плевать уверенно их понижают или с опаской!)))
Гость, как быстро и здорово в России умирают трезвенники и спортсмены, чик, и он уже на небесах
Гость
22 июня 2024, 09:11
Мужик сразу потускневший стал и старый!..
Гость
22 июня 2024, 09:22
Она была симпатичнее... 🙂
Гость
22 июня 2024, 10:58
Андрей, Вера, горжусь вами, люблю бесконечно! Какие вы молодцы!
Гость
22 июня 2024, 14:09
Муж и жена настоящие красавцы, так держать!!! Главное дальше питаться правильно и не употреблять алкоголь
Гость
22 июня 2024, 14:51
НЕТ НА СВЕТЕ ПРЕКРАСНЕЙ ОДЕЖИ, чем бронзовость мускул и свежесть кожи. Молодцы 👏
Гость
22 июня 2024, 15:30
Ребята, вы большие молодцы! Респект вам!
Гость
22 июня 2024, 17:14
Молодцы!
Гость
22 июня 2024, 08:59
Так похудел, что аж очки слетели? Вместо спортзала секситься - тоже прекрасное средство, если не жрать много. Женился - 82кг. Через 25 лет - 86 кг. Жена тоже 2кг прибавила. Секас, он полезен всем ))) Всем интересно? Уверен - нет, как и статья
Гость
22 июня 2024, 09:07
продолжайте наблюдение
Гость
23 июня 2024, 09:21
Гость, а моя не хочет со мной шпилиться уже месяц, видать её кто-то другой прёт, а я и не знаю
Гость
23 июня 2024, 15:08
Гость
23 июня 2024, 15:08
Гость, а моя не хочет со мной шпилиться уже месяц, видать её кто-то другой прёт, а я и не знаю
Ни чего страшного. Главное что бы родным, близким людям было хорошо.
Гость
22 июня 2024, 09:49
Раньше было обычное пивное пузо, не очень-то и большое (бывают гораздо больше), женщина тоже обычная была. Зачем худели, непонятно.
Гость
22 июня 2024, 08:36
Я перестал бyxaть и скинул 18 кг, срочно в номер!!!!
Гость
23 июня 2024, 09:19
Гость, я посрал
Гость
23 июня 2024, 09:19
Гость, а ты смыл за собой 18 кило 😅😅😅
Гость
22 июня 2024, 19:40
А , я вот и ем и пью, мне 65 ! Стройняшка и стояк!
Гость
22 июня 2024, 20:03
хорош врать
Гость
22 июня 2024, 08:35
Кто заголовок придумал?
Гость
22 июня 2024, 09:04
Девушка., вы сильно в минус ушли...
Гость
22 июня 2024, 10:50
AlfaGym. Молодогвардейцев- 58
Гость
22 июня 2024, 12:14
Изващуги,отказывают себе в пище
Гость
22 июня 2024, 14:45
Не верьте отрицательным отзывам. Организм вам говорит СПАСИБО, это главное. Аскетизм, культура тела- это показатель вашей силы воли окружающим, если дано тебе тело- веди себя по отношению к нему уважительно. МОЛОДЦЫ ребята!!!
Гость
22 июня 2024, 20:40
глисты помогли похудеть 😅😅😅
Гость
22 июня 2024, 21:43
Молодцы! Замечательный пример как можно поменять себя и свою жизнь к лучшему!
Гость
22 июня 2024, 23:16
Ну хоть смыли за собой?
Гость
23 июня 2024, 05:59
кому этот бред интересен?
Гость
23 июня 2024, 07:20
А почему в рекламной статье комментарии не отключили? Чтобы никто не догадался?))
Гость
23 июня 2024, 09:31
отдых на природе, рыбалку и остальное они смогли поменять на тренажёрный зал, тренажёрка это наркотик, перестанет постоянно заниматься- всё вернётся назад.
Гость
23 июня 2024, 09:41
подскажите что за тусовка людей, меняющих себя, тоже хочу присоединится
Гость
23 июня 2024, 17:22
Как с ними можно связаться?
Гость
23 июня 2024, 18:42
Видимо, просто какой-то пиар.. Ну и что что им помогла утренняя овсянка?! И чем они на кофе обижены?! Всю жизнь пью по утрам кофе без ничего (умные специалисты уже давно доказали, что человек не может хотеть есть рано утром, чтобы не затрачивать энергию, накопленную за ночь!), аппетит просыпается к обеду, ем всё, что хочу, много двигаюсь и всё прекрасно! Не надо никаких диет и издевательств над собой. Видимо, за эту информацию проплатили спортивные залы, у которых недобор.
Гость
24 июня 2024, 11:36
Жена нормальная была до. А вот после с лицом проблемы, постарела.
Гость
24 июня 2024, 11:40
Мне одному кажется, что жена ДО выглядела лучше?
Гость
22 июня 2024, 08:48
жена зря похудела, кожа да кости, не за что ухватится
Гость
22 июня 2024, 12:50
Зачем тебе за неё хвататься?
Гость
22 июня 2024, 10:20
Vic_ Пив0 и м0л0фья, похудение гарантир0ван0. Б0льше любви. Всем д0бра.