RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

739мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

34 ответа к публикации

Начнут ли выращивать органы и почему их все еще не хватает — интервью с главным трансплантологом России

2 июля 2024, 04:05
У бедных изымут, богатым поставят
Гость
1 июля 2024, 09:26
Все у путинцев в будущем времени.Не сделано ничего одни скоро и потом.
Гость
1 июля 2024, 09:48
Крымский мост это мультики. И гиперзвук тоже.
Гость
1 июля 2024, 09:54
Гость
1 июля 2024, 09:54
Крымский мост это мультики. И гиперзвук тоже.
мост не жилец а гипер звук придумали при брежневе
Гость
1 июля 2024, 10:18
Гость
1 июля 2024, 10:18
мост не жилец а гипер звук придумали при брежневе
Все у нaвoзниkoв в будущем времени... США со времен Брежнева не могут повторить гиперзвук??? Эк ты их опустил то )
Гость
1 июля 2024, 10:44
Видимо под путина ищут доноров.
Гость
1 июля 2024, 10:51
Мозг в нём есть, души нет.
Гость
1 июля 2024, 09:16
На передовой очень много ног и рук не хватает!!!! Можно ли сделать заявку на сбор пару ящиков ног и три коробки рук???
Гость
1 июля 2024, 09:25
Наоборот, там просто кладезь донорских органов. Но как сказал насяльник, все упирается в организацию и логистику, некому вывозить.
Гость
1 июля 2024, 09:49
Гость
1 июля 2024, 09:49
Наоборот, там просто кладезь донорских органов. Но как сказал насяльник, все упирается в организацию и логистику, некому вывозить.
Да как некому то... жена некоего Зе ленского вывозит лихо
Гость
1 июля 2024, 09:54
Гость
1 июля 2024, 09:54
Наоборот, там просто кладезь донорских органов. Но как сказал насяльник, все упирается в организацию и логистику, некому вывозить.
Яреська вывозит
Гость
1 июля 2024, 10:15
А понятно весь замес -а откуда у вас взялось столько молодых органов?-вырастили.все шито крыто.
Гость
1 июля 2024, 10:13
что их выращивать каждый день на бойни устроенной их тысячи
Гость
1 июля 2024, 13:50
Почему до сих пор нет Реестра, отказавшихся от трансплантации??? Ведь это просто- прикрепить отказ к полису ОМС... И всё. Я вот категорически против трансплантации...
Гость
1 июля 2024, 17:57
У меня правительство украли орган - душу., я больше не верю в человечество. Требую компенсации.
Гость
1 июля 2024, 21:10
Где они берут детские органы для трансплантации
Гость
1 июля 2024, 10:04
Не зря жизнь живёт Сергей Владимирович в отличии от комментаторов.
Гость
1 июля 2024, 10:50
Точно, распотрошат тебя, а органы продадут какому нибудь Рокфеллеру, ты точно умный.
Гость
1 июля 2024, 12:59
а если НЕ заявил, или не успел заявить о несогласии?
Гость
1 июля 2024, 13:38
На это и рассчитано. Медицинская организация даже прямой отказ "не услышит".
Гость
1 июля 2024, 10:24
Почему не хватает? Видимо, количество аварий на дорогах со смертельным исходом падает. Так чё, увеличиваем количество аварий или нет?
Гость
1 июля 2024, 11:48
А есть вероятность, что родиться президент с двумя головами как на гербе или надо пересадку делать?