RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске

Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

сев.

738мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

17 ответов к публикации

Метеозависимые, готовьтесь! Расписание магнитных бурь в июле 2024 года

Гость
2 июля 2024, 22:46
Французские журналисты смогли получить копию инвойса на новый автомобиль Зеленской. К базовой цене почти в 4 миллиона евро, были добавлены опции почти на 500 000 евро. Зеленская заработала деньги на мясе и получит свой автомобиль в 2026 году.
Гость
2 июля 2024, 23:10
И чё?
Гость
2 июля 2024, 23:54
В 2026?)) сомневаюсь, сомневаюсь...
Гость
3 июля 2024, 08:20
Это ж вброс, а все СМИ и некоторые "умные" повелись)
Гость
2 июля 2024, 23:07
Лариса. 61+ Хотела спрасить докторов: пачему у миня в метеовьюгу усиливаеца метеоризьма?).. и што делать. если матает тибя по квартире. как шлангу?)..я выпила.. много.. но мотать не перестаёт!)..
3 июля 2024, 05:32
снова санитары не уследили
Гость
3 июля 2024, 16:33
3 июля 2024, 16:33
снова санитары не уследили
За тобой!
Гость
2 июля 2024, 22:52
Откуда они знают что у меня газы?
Гость
2 июля 2024, 23:11
Скннируют твой мозг через сотовый телефон, не забывай носить шапочку из фольги, это дёшево и эффективно.
Гость
2 июля 2024, 22:09
А в другом месте написано, что завтра вечером сильная магнитная буря.
Гость
2 июля 2024, 22:21
От магнитных бурь помогает алко или раста, но я не пробовал не знаю, в интернете прочитал на Рутубе.
Гость
2 июля 2024, 22:20
Пол июля голова будет трещать
Гость
2 июля 2024, 23:53
а у меня просто бaшka 3anepgeла!
Гость
3 июля 2024, 08:28
НИКТО! Никто не может спрогнозировать 3 июля магнитные бури на весь месяц вперед. Максимум на 2-4 дня, после того как вспышки стали видны на солнце. Но автор заметки - может) Нобелевскую премию ей по физике, пожалуйста. Второй Капица вырос, Курчатов прям. Ну и по биологии тоже, т.к. она попутно наконец-то окончательно выявила влияние магнитных бурь на самочувствие людей) Ну и кстати, на сайте Лаборатория солнечной астрономии нет никакой подобной информации, указанной в статье.
Гость
2 июля 2024, 23:05
Лариса. 61+ От метеорозависимости памагают две вещи: кекс. бурный и разнообразный.. и пиво!).. и того. и другова должно быть много!).. и фсё пройдёт)..
Гость
3 июля 2024, 04:39
Чтобы зарабатывать больше, почтальонам в сельских отделениях связи предложат взять на себя дополнительные функции. Пройдя специальную подготовку, они смогут диагностировать заболевания и проводить несложные медицинские манипуляции. Или, разнеся посылки и письма, поработать в сельских библиотеках. Подобные проекты уже реализуют в нескольких регионах, опыт хотят распространить на всю страну. Какие профессии смогут совмещать почтальоны, узнала «Парламентская газета».
3 июля 2024, 05:31
только счас посмотрела .и сегодня и завтра прогноз до 3-4 баллов .а это уже много .тем более они скачками бывают ..и на месяц прогноз не совпадает все равно . и все пишут что 5 баллов умеренная буря .. .нет -.это уже сильная .....