RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

737мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Я беременна, и муж меня боится». Кому можно (и нужно) заниматься сексом в ожидании ребенка

5 июля, 18:21
Женщине это во время беременности не нужно, но если хочет, чтобы муж в этот период никого не нашёл, то можно и потерпеть, не смертельно и на ребёнка это никак не повлияет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля, 21:26
А за чем такой муж 🤔 может проще хомячка завести
Гость
5 июля, 22:43
Нужно . Нужно . )
Гость
5 июля, 22:44
За женщин не говори )
Гость
5 июля, 17:03
Все нужно просто вдвоем обговаривать вслух
5 июля, 19:03
Только полный отказ и желательно надолго поможет навести ясность ума.
Гость
5 июля, 19:08
Почему Россия не вступает в Евросоюз, ?
Гость
5 июля, 19:27
не подмывай попу в маникюре... будут царапины вытирай бумагой будут мозоли
Гость
5 июля, 19:33
За чем тебе в колхозе маникюр. 🤔
Гость
5 июля, 20:47
Гость
5 июля, 19:33
За чем тебе в колхозе маникюр. 🤔
А не в колхозе зачем?
Гость
5 июля, 21:29
Гость
5 июля, 20:47
А не в колхозе зачем?
Как за чем, бабы сами не умеют, нынешние бабы вообще мало на что способны, кроме как фасад разукрашивать.
Гость
5 июля, 17:37
включите отопление!!
Гость
5 июля, 17:38
когда уберут снег с тротуаров?
Гость
5 июля, 20:00
Гость
5 июля, 17:38
когда уберут снег с тротуаров?
Мужа, мужа. Верните мне мужа.
Гость
5 июля, 19:16
Лариска+. Есть три варианта занятий...если одно не доступно, то остается еще два. Люблю когда все три занятия одновременно!
Гость
5 июля, 20:51
Сейчас делают ноу хау операции - по реконструкции из каждой подмышки вагины. Итого: 3+2
Гость
6 июля, 02:50
Ну не знаю, а руки (ноги) 😝💩
6 июля, 06:55
Гость
5 июля, 20:51
Сейчас делают ноу хау операции - по реконструкции из каждой подмышки вагины. Итого: 3+2
не обращайте внимания на пациента )все не вылечат
Гость
5 июля, 18:53
Можно в дымоход👍✌️
Гость
5 июля, 19:16
А можно в Ротердамм
Гость
5 июля, 22:14
Лариса. 61+ Миня муш боялся фсегда!).. даже када дениской не была брюхата!)..а уш как понесла. так совсем страшна стала!)..удивительно. как ешо сумела вагоновожатым обзавестись)..
Гость
6 июля, 02:53
Ты поездом сначала обзавелись, а уж затем вахо.нАвоз.жабым💜🤣
6 июля, 06:56
когда же за тобой санитары то следить будут
Гость
6 июля, 10:27
6 июля, 06:56
когда же за тобой санитары то следить будут
А за тобой, бапка?
6 июля, 05:24
Возмутительно!
Гость
5 июля, 17:10
Путину 71.
Гость
5 июля, 18:31
Сделайте пожалуйста велосипедную дорожку вокруг Шершневского водохранилища! Уберите все строения вдоль берега! Кто это сделает, за того пойду голосовать на выборах.
Гость
5 июля, 22:44
Что за истерика в комментариях?
Гость
5 июля, 23:07
Я считаю это извращение в чистом виде. В женщине уже ребёнок и пихать туда свой орган как-то дико, разве нет?
Гость
5 июля, 23:41
Нет, это не дико)
6 июля, 06:58
секс это обоюдное действие ..тем более ребенок не сразу зачинается в 3-4 кг ))
Гость
6 июля, 10:28
6 июля, 06:58
секс это обоюдное действие ..тем более ребенок не сразу зачинается в 3-4 кг ))
Да что ты говоришь?!! А мы-то думали иначе, пока ты не подсказала, старая.
Гость
5 июля, 17:12
Люди которые еду в одного в машине-это вы создаете пробки
Гость
5 июля, 17:52
Давно пора по 500 рублей за литр бензина для частников и пробок станет меньше меньше.
Гость
5 июля, 19:33
Выпились из матрицы.
Гость
5 июля, 17:23
Это советы от DъяVoла
Гость
5 июля, 21:59
При беременности можно практиковать анальный секс, сами врачи советуют при беременности
Гость
5 июля, 17:23
Мы православные против се-к-са во время беременности!!! Это грех!!