RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Надо опасаться искусственных инфекций». Профессор Чумаков — об опасности ковида, вакцине от рака и лечении вирусами

9 июля, 09:39
На детях гениев природа отдыхает…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля, 09:34
У этого "учёного" даже последовательной позиции нет🤡 Вакцинироваться бесполезно, но колоться надо было обязательно
Гость
9 июля, 10:23
Видимо, постоянный зритель ,,Бесогона,,.
Гость
9 июля, 10:34
Гость
9 июля, 10:23
Видимо, постоянный зритель ,,Бесогона,,.
Он вроде там экспертствовал даже
Гость
9 июля, 11:18
Гость
9 июля, 10:23
Видимо, постоянный зритель ,,Бесогона,,.
Твой "бесогон" это плановый слив правильных мнений альтернативных официальной пропаганде.
серьезный дядя. Не гинзбург.
Гость
9 июля, 09:44
Я говорит с братом незнаюсь.... врёт, как дышит! Благодаря таким, как он (родителей их не касается, так как они реально помогли всему миру) разрабатываются вирусы, которые способны уничтожить 90% населения мира. Посмотрите свои выписки из карт, там одни коды в которых никто ничего не понимает, всё шито-крыто. Грош цена всем его словам.
Гость
9 июля, 09:47
"... они должны преодолеть противовирусную защиту организма. У человека такой нет... ". Мда... 🤦‍♀️ Некий человек получил от частного лица финансирование, чтобы построить и устроить аспирантку, деньги не пахнут. Побочки есть у всего, у таблеток, у глазных капель у ВСЕГО, и то что прививки их не имели, это бред!
9 июля, 09:57
Я заболела и стала инвалидном100% , не хожу! И после вакцинации, все покупали! Вот результат на лицо
Гость
9 июля, 11:16
Врет как дышит этот американский иноагент, его бигфарма всю его жизнь растила и кормила.
Гость
9 июля, 14:42
Еще один "Совпадение? Не думаю".
Гость
9 июля, 16:00
Массовые единичные случаи. Спасибо, нет.
Гость
9 июля, 09:26
Всё верно, барановирус был создан искусственно и Голикова создавала вакцину в своих лабораториях исключительно ради денег, ради наживы, облапошила пол России.
Гость
9 июля, 10:29
В Раше создавали? Вы тот институт видели, был репортаж. Жижу везли бочками, у нас разливали по флаконам максимум.
Гость
9 июля, 14:43
Гость
9 июля, 10:29
В Раше создавали? Вы тот институт видели, был репортаж. Жижу везли бочками, у нас разливали по флаконам максимум.
Так это все таксисты рассказывают: Обама лично в соседнем подьезде и разливал