RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Что заставило Глюкозу трогать себя на сцене и страшно гримасничать? Мнения психиатра и психолога

23 июля, 16:36
Ну если сбой нервной системы, может следует взять тайм аут ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 16:56
Теперь наркотики называются сбоем нервной системы?
Гость
23 июля, 17:52
Не знаю, мне кажется она тоже может носить гордое звание заслуженного артиста..
24 июля, 12:16
Печаль,что людей всё больше разлагают подобными зрелищами,а они и рады разлагаться вот под этих, которые остались.
Гость
23 июля, 16:51
Да она сама на себя не похожа!Это точно Ионова?
Гость
23 июля, 16:58
бабы без косметики все на себя не похожи
Гость
23 июля, 17:32
Гость
23 июля, 16:58
бабы без косметики все на себя не похожи
Гость, ты с чего взял то, что она без косметики?
Гость
23 июля, 18:08
Тоже подумалось, что какая-то левая тетка, совсем не Глюкоза.
23 июля, 19:58
трогала киску , но кошек на сцене не было .
Гость
23 июля, 16:36
Зачем нам знать про эту ? все и так давно понятно. Выставить громадную неустойку за испорченный праздник.
Гость
23 июля, 16:39
Слишком сложно. Как из пушки по воробьям. Уже излагалась правдоподобная версия - у барышни просто выпадал тампон и она пыталась на ходу вернуть его на место!
Гость
23 июля, 20:25
вы себе праздник испортили тем, что пошли на нее глазеть
23 июля, 18:52
Это что то неблагородное, судя по внешним признакам. Меф или соли… Дно короче, учитывая что деньги есть,пару лет протянет ещё…
Гость
23 июля, 16:36
Такие гримасы глаза и очки видела на каждом танцполе в нулевые. В Голливуде , например
Гость
23 июля, 16:47
Да да...девушка какие замечательные у вас очки. Это не очки, а зрачки)
Гость
23 июля, 16:50
Там типа того же и принимали, только послабее вещества тогда были.
Гость
23 июля, 16:45
Ждём ещё 1001 статью как кто-то тёр себе промежность на публике. Это реклама мастурбации или наркотиков?
Гость
23 июля, 17:18
чего вы к ней прицепились? можно подумать, что шаман, инстасамка и прочие певуны лучше
Гость
23 июля, 17:47
А шаман разве был хоть раз замечен в скандалах?
Гость
23 июля, 17:55
Гость
23 июля, 17:47
А шаман разве был хоть раз замечен в скандалах?
что ты? он ведь кремлёвский соловей!
Гость
23 июля, 18:02
Гость
23 июля, 17:47
А шаман разве был хоть раз замечен в скандалах?
а эго клип на песню "мы"?
Гость
23 июля, 16:36
Это всё отмазки , у кого-то из звёзд алкоголь виноват , у кого-то антидепрессанты , просто все причины своих неудач необходимо искать в себе самом .
Гость
23 июля, 16:44
У бабы проблемы с психикой и скорее всего у ней зависимость. Проблемная баба.
Гость
23 июля, 17:37
Это меф, с первых секунд понятно уже, как только зудящий орган рукой сжала)
Гость
23 июля, 17:09
Она даже на себя не похожа! Вышла к зрителям без косметики, в жутком состоянии... Полное неуважение к людям, которые пришли на концерт, заплатили немалые деньги
Гость
23 июля, 19:24
Это бесплатный концерт был
Гость
24 июля, 06:32
Гость
23 июля, 19:24
Это бесплатный концерт был
А они все равно заплатили! Красноярск непобедим!
Гость
23 июля, 16:48
На пенсию барышню
Гость
23 июля, 16:58
рожать 7-8 как хотел таксист
Гость
23 июля, 16:56
Все рэперы на сцене держатся за свои ... причиндалы. Вероятно это помогает брать высокие ноты.
Гость
23 июля, 17:12
А что ей ещё говорить: извините,обдолбалась наркотой и пошла на сцену чудить?Конечно она будет выкручиваться до последнего.
Гость
24 июля, 04:26
А это и был ее последний... концерт
Гость
23 июля, 16:56
Что заставляло? Наркота.
Гость
23 июля, 17:21
Взяла, и на бабушку все свалила.
Гость
23 июля, 17:22
Что ж ты так опозорилась?
Гость
23 июля, 18:25
Фу, какая мерзость!
Гость
23 июля, 18:53
на себя ей плевать хоть бы о дочках подумала стыдобища какая!
Гость
23 июля, 19:21
ну зачесалось у неё там, не подмылась наверное девка, сами что ли не чешите😄
Гость
23 июля, 19:44
Страшно представить, что было после концерта... Повезло каким-то мужикам оказаться рядом
Гость
23 июля, 21:37
Говорят,что она ещё и урировала
Гость
23 июля, 22:26
В Китае ,если петь под фонограмму-посадют в тюрьму
Гость
24 июля, 16:03
Не похожа она на Глюкозу. Совсем другой человек.
Гость
25 июля, 11:08
Что ещё за Дно металлурга?)
23 июля, 18:35
И это мать двоих детей?
Гость
23 июля, 16:31
Х В А Т И Т ! ! !
Гость
23 июля, 16:57
Согласен. Хватит наркотиков. Пора это пресекать.
Гость
23 июля, 16:35
ХВ А Т И Т !!!
Гость
23 июля, 16:57
Наркота это плохо!
Гость
23 июля, 16:29
ХВАТИТ !!!