Так это же хорошо жить не зная сколько ещё осталось и узнать за несколько месяцев.
Онкология не лечится, вместо короткой, но счастливой жизни, медицина даёт в лучшем случае несколько лет тяжелого, мучительного и безрезультатного лечения.
В статье так и написано, если удалось обнаружить опухоль на первой стадии, пятилетняя выживаемость 60-80%.
И это самое лучшее.
Умер знакомый две недели назад, шесть лет боролся с раком желудка, все остальные 12-14 месяцев лечения и похороны.
«Лучше не знать, когда тебя настигнет смерть и жить трепетно, восторгаясь всей душой великой тайной бытия»(с)
Гость
4 августа 2024, 12:30
Я не хочу умирать, но ещё больше, не хочу стареть - почему мы так быстро стареем, это ужасно. Только из школы выпускаешься, и вот у тебя 7 лет молодой активной жизни впереди, а дальше скуфизация неизбежная.
Гость
5 августа 2024, 12:16
Школоло бы больше за наличие ума бояться надо, судя по тексту
Гость
4 августа 2024, 11:54
...Больные годами живут с онкологией и не подозревают, что медленно умирают...
Все мы годами живем и медленно умираем. Даже Тот.
Гость
4 августа 2024, 09:18
Рак в челябинской области потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные
земельные участки под строительство частных домов
Гость
4 августа 2024, 11:00
Ты достал 👊
Гость
4 августа 2024, 09:11
Ну вот, для чего статья? Сами же на все вопросы ответили: На ранних стадиях симптомов нет. Флюорография раннюю стадию (до 2 см) не покажет. КТ не входит в диспансеризацию. Так даже платно вас на КТ без направления врача не примут. Так что сидите и ждите судьбу...
Гость
4 августа 2024, 08:58
Отдать тыщ 300 400 малокасосу в халате
Не угадал???
Гость
4 августа 2024, 08:56
Прикол...
Врачи !!! ПРИГОТОВИТСЯ К РОТАЦИИ!!!!
ХИ ХИ ХИ....
Гость
4 августа 2024, 08:55
Вижу врача до 30- ДАЖЕ НЕ ЗДОРОВАЮСЬ...
ДНИЩЕ...
Гость
4 августа 2024, 12:28
Да сейчас молодые врачи больше старых знают) Вся свежая информация находится в открытом доступе, вопрос лишь в мотивации, кто больше захочет новую информацию изучать - и что-то подсказывает, молодым это интереснее.
Достижения
Твой первый