RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

756мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ковид вернулся из-за нового варианта вируса: как болеют «флиртом» и что будет дальше?

Гость
8 августа 2024, 04:33
Мишустин поручил министерству экономического развития и Минфину до 1 ноября разработать план достижения национальных целей развития, которые в начале мая своим указом установил Владимир Путин. Среди целей — увеличить к 2030 году среднюю ожидаемую продолжительность жизни россиян с 73,4 года до 78 лет, а суммарный коэффициент рождаемости увеличить с 1,4 до 1,6. Также, по указу Путина, через шесть лет Россия должна войти в топ-4 экономик мир, объем инвестиций должен подскочить на 60%, а фондовый рынок - резко вырасти (с 66% ВВП по капитализации до 75% ВВП). Где-то мы это всё уже слышали… Ах, да. Следующее поколение советских людей будет жить при коммунизме.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 августа 2024, 12:05
Запретите употребление ковидолексики чиновникам и госслужащим. И никакой проблемы. Просто врачотня никак накушаться не может.
Гость
7 августа 2024, 22:12
Мы все умрем?
8 августа 2024, 14:59
сколько лет вы шли к этому открытию?
Гость
31 августа 2024, 11:34
Умрем точно, но не сразу. Кто то подольше проживёт.
Гость
8 августа 2024, 00:31
2ю неделю чем-то болею - сильный кашель грудной с мокротой, насморк, но температура максимум пару раз до 37.1 поднималась ненадолго. Вот что за фигня? И к терапевту-то вроде нет смысла в очереди за талон биться
Гость
8 августа 2024, 11:23
У меня, наоборот, температура была 39 и сильная слабость, нос заложило, а кашля не было. Тесты не сдавала и ко врачу не обращалась. Отлежалась выходные и всё. Что было?
Гость
7 августа 2024, 21:10
Понеслась, все как по расписанию. В СССР так не поступали, такой дичи не было.
Гость
7 августа 2024, 22:17
щас нарисуют "перемирие" и следом оформят баранофикус-2
Гость
8 августа 2024, 04:02
Детей судебных приставов начнут без экзаменов принимать в вузы Правительство собирается выделить квоту для поступления на бюджетные места в вузы детей сотрудников Федеральной службы судебных приставов (ФСПП). Это следует из подготовленного Минюстом законопроекта, пишут «Ведомости».
Гость
9 августа 2024, 08:12
Снова , этим вирусом,отвлекают,от реальных проблем,которые в данный момент,происходят !
Гость
28 августа 2024, 10:14
А у вас разве нет Вызова на дом врача? Зачем ехать с температурой самому в поликлинику?