RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

752мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Коронавирус набирает обороты: восемь симптомов ковида новой волны

21 августа 2024, 08:43
Чем отличны ЭТИ симптомы от симптомов гриппа, орз?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2024, 10:34
те же яйца, только в профиль.
Гость
21 августа 2024, 09:08
Уже не страшно, давайте следующую пугалку.
Гость
21 августа 2024, 09:20
Не мешало бы элитные граждане более бы болеть и исход в шайтан мир. В России 8 млн человек элиты и они сытые холёные и воруют и живут дольше и Бог должен кары им.
Гость
21 августа 2024, 09:37
а когда зобми появятся?
Гость
21 августа 2024, 10:32
Брехня! В стране с традиционными ценностями, коронавирус не пройдёт. Так говорит Попова.
Гость
21 августа 2024, 10:34
Уже надоел этот вирус, никто не реагирует на эти страшилки.
Гость
21 августа 2024, 11:57
Закрывайте проезды в регион, чего вы ждете? В ТРК не впускать ни одного пуза без QR-кода, улицы обработать антисептиком! На затопленных улицах добавить в воду вакцину и лечебных пираний, чтобы бездельники не отплывали больше 100 метров от дома без справки Хозяина.
Гость
21 августа 2024, 12:09
Как это было: "Нет SARS-CoV-2, нет COVID-19 и нет никаких его вариантов"! Доктор Пурнима Ваг, докторская степень в области вирусологии и иммунологии, 20-летняя карьера лабораторного исследователя и ученого, описывает, как ее лаборатория получила контракт от CDC, а затем (ПЦР) попыталась должным образом изолировать SARS-CoV-2. В итоге, они не нашли ни SARS CoV 2, ни геном, НИЧЕГО! "Мы позвонили доктору Роберту Редфилду, директор Центров США по контролю и профилактике заболеваний (CDC), чтобы показать ему результаты. Он сказал: "Мне плевать, что Вы там вообще найдете! Просто назовите это SARS-CoV-2, и всё!". Мы попросили CDC прислать нам образец выделенного [после мазка ПЦР и репликации] ими вируса. Они сказали, что у них его нет! Затем они вообще перестали отвечать на наши звонки, а потом ФБР совершает налет на нашу лабораторию..." @Skuratoff_2_0
Гость
21 августа 2024, 12:12
"..Это лица восьми исследователей рака, погибших в авиакатастрофе в Бразилии! Они исследовали связь инъекций мРНК с турбо-раком и хотели опубликовать свою работу. Но сейчас они мертвы! Напомню, исследовательская база "вакцин" от "омикрона" (BA.4/5) Pfizer и Moderna, состояла из 8(ВОСЕМЬ) мышей❗️ Сразу после мышей, начались испытания на людях. Причем, испытание на 8 мышах провалилось. У одной мыши титр был 300, у 2-х других - 700, у 2-х других - 1500, у 1-ой - 3000, у 1-ой - 7000, у последней-22000! И теперь Мир имеет падение рождаемости, миокардит у 20% привитых и то, что вакцинированные 4 раза имеют на 318% более высокий риск смерти, чем те, кто не вакцинирован❗️" @Skuratoff_2_0
Гость
21 августа 2024, 16:52
Идите на СВО - там нет ковида и не предвидится ))
Гость
21 августа 2024, 08:15
Все это рукотворное, рубильник снова включили, когда им надо будет, выключат.
21 августа 2024, 08:44
Деньги очень надо!
Гость
21 августа 2024, 10:35
21 августа 2024, 10:35
Деньги очень надо!
и секас!
Гость
21 августа 2024, 09:15
Даже не заикайтесь с этим искусственно выведенным ковидом! Хватит! Насиделись дома!
Гость
21 августа 2024, 10:07
Ахах,а помните все эти голиковы,гехты и поповы говорили,что всем надо колоть каждые полгода нашу чудотворную вакцину.эта наша новая реальность.коллективный иммунитет надо выработать.в итоге людям навтыкали в лучшем случае пустышку и теперь молчат об этом.
Гость
21 августа 2024, 11:32
Это все по плану!МАСКВАБАД столица России скоро будет!
Гость
21 августа 2024, 12:46
Все же где наибольшая вероятность нахождения воды на луне,- на северном или южном её полюсе.