RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

754мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,11
EUR 100,39
перейти к публикации
342 комментария к публикации

«Мы не могли ждать биопсию три недели»: челябинка экстренно увезла дочь-подростка с саркомой в Израиль

25 августа 2024, 21:51
у моей дочки то же самое. Только боли беспокоили еще весной, а к онкологу обратились в конце мая. Да, биопсия у нас почти месяц делалась. Делается она в клинике Петрова в СПб. Стекла отправлялись нашими врачами, редкий вид онкологии у нас - мезенхимальная хондросаркома. В начале августа уже поставлен диагноз и начали лечение. Также ХТ здесь, потом (дай Бог все будет хорошо, не загадывая) операция в Петрова. У нас в России тоже хорошие врачи. На крайняк есть СПб и Москва. Протоколы лечения одинаковые - международные. Они бы лучше деньги на реабилитацию приберегли, потом восстанавливаться надо. Дай Бог здоровья нашим деткам. Пусть у них все будет хорошо🙏
Гость
25 августа 2024, 22:20
Здоровья вашей дочери. Но не у всех есть время в несколько месяцев. У моего дяди боли начались в середине марта, в начале апреля поставили диагноз, а лечить было уже поздно. Метастазы повсюду. От начала болей до смерти - чуть больше двух месяцев.
Гость
25 августа 2024, 23:15
Дай Бог здоровья вашей дочке!!!!!!!
Гость
26 августа 2024, 00:41
Гость
26 августа 2024, 00:41
Здоровья вашей дочери. Но не у всех есть время в несколько месяцев. У моего дяди боли начались в середине марта, в начале апреля поставили диагноз, а лечить было уже поздно. Метастазы повсюду. От начала болей до смерти - чуть больше двух месяцев.
Знаю её лично. Удачи ей выкарабкаться
25 августа 2024, 20:07
А что же Родина- мать, постоянно требующая исполнения долга, не хочет спасти свою дочь?!
Гость
25 августа 2024, 20:17
На биопсию платно денег не нашлось, а на билеты в Израиль раз и нашлись. Тут родина где, собственно?
Гость
25 августа 2024, 20:32
Гость
25 августа 2024, 20:32
На биопсию платно денег не нашлось, а на билеты в Израиль раз и нашлись. Тут родина где, собственно?
Читайте внимательно! Биопсию сделали! Результат ждать у нас долго - 3 недели А времени нет!
Гость
25 августа 2024, 20:32
Гость
25 августа 2024, 20:32
На биопсию платно денег не нашлось, а на билеты в Израиль раз и нашлись. Тут родина где, собственно?
Мы делали платно биопсию,она тоже не три дня была,а 2 недели
25 августа 2024, 21:06
Зато заматашкам и квартиры и пособия, а они не работают, налогов с них 0, а как в МВД взятки хапают - знают все. Вот и пусть задачу вопрос родители дедуля великому почему таджикскиеАбу важнее их дитя
Гость
25 августа 2024, 22:13
Кто о чём, а вшивый про баню
Гость
25 августа 2024, 23:26
Гость
25 августа 2024, 23:26
Кто о чём, а вшивый про баню
Правильно всё он говорит. У своих отнимают, чужим отдают.
Гость
25 августа 2024, 23:29
Гость
25 августа 2024, 23:29
Кто о чём, а вшивый про баню
Вот он российский патриотизм - чуть что, сразу на загнивающий Запад рвутся, даже не попробовали лечение в России ...М-да , своя рубашка ближе к телу ...
Гость
25 августа 2024, 20:35
Не чего день города на широкую ногу праздновать, лучше ребенку помогите
Гость
26 августа 2024, 11:39
Им предлагали лечиться в России,, они сами захотели в Израиле
Гость
26 августа 2024, 12:29
Им сразу предлагали помощью у нас, но они не захотели.
25 августа 2024, 20:37
Жалко ребёнка, но одно скажу - в Израиле не лечат, там не гнушаются зарабатывать на тех, кого уже не спасти. Наши доктора хотя бы честны в диагнозах. К сожалению, чудест не бывает.
Гость
25 августа 2024, 21:14
Если подобным заболеете вы или ваш ребенок, всем сообществом читателей этого сайта желаем вам лечиться у наших врачей, которые честны в диагнозах, но у которых ни на что денег и прочих ресурсов нет, и с мужеством принять результат такого лечения.
Гость
25 августа 2024, 21:23
Наши точно так же зарабатывают, я тебя умоляю. Врачей рвачей в частных центрах хоть отбавляй.
Гость
25 августа 2024, 21:27
Гость
25 августа 2024, 21:27
Если подобным заболеете вы или ваш ребенок, всем сообществом читателей этого сайта желаем вам лечиться у наших врачей, которые честны в диагнозах, но у которых ни на что денег и прочих ресурсов нет, и с мужеством принять результат такого лечения.
За 17 млн руб можно и в России найти врачей и клинику
Гость
25 августа 2024, 20:23
когда заболел ребенок, родители стремятся помочь любой ценой, не осуждайте,не дай бог попасть в такую ситуацию
Гость
25 августа 2024, 20:50
А почему у матери и девочки разные фамилиии. Вроде родители- сотрудники МВД
25 августа 2024, 21:36
Не верю.
Гость
25 августа 2024, 22:20
Гость
25 августа 2024, 22:20
А почему у матери и девочки разные фамилиии. Вроде родители- сотрудники МВД
Это самое главное, по вашему?
Гость
25 августа 2024, 20:42
Ждать гистологию до 15 рабочих дней-это стандартная фраза на всякий случай,все обследования готовятся гораздо раньше.Лечение везде одинаковое,только в России КТ/МРТ и химиотерапия по полису,а там платно и платить надо за каждый чих.Обдерут родителей как липку и выкинут из больницы на улицу,когда деньги закончатся.Эра «а вот в России лечить онкологию не умеют» закончилась лет 10 назад,сейчас русские онкологи и возможности Российской медицины дадут фору иностранным.
Гость
25 августа 2024, 21:09
Гость, чушь собачья. У нас даже лекарств онкологическим больным сейчас нет. То -то чиновники все за границу едут лечиться. У нас медицина в ужасном состоянии. Как мне сказали в поликлинике один невролог на 50 тысяч населения. Про 15 дней это не стандартная фраза, сама ждала результат после операции долго. Насчет кт и мрт, попробуй получи туда направление. Всегда делают все КТ и МРТ в основном платно. А про платные клиники наши и говорить нечего. В большинстве случаев врачи там стараются тебя обобрать как липку. Им даже доплачивают за то, что они сделали много назначений.
Гость
25 августа 2024, 21:27
Гость
25 августа 2024, 21:27
Гость, чушь собачья. У нас даже лекарств онкологическим больным сейчас нет. То -то чиновники все за границу едут лечиться. У нас медицина в ужасном состоянии. Как мне сказали в поликлинике один невролог на 50 тысяч населения. Про 15 дней это не стандартная фраза, сама ждала результат после операции долго. Насчет кт и мрт, попробуй получи туда направление. Всегда делают все КТ и МРТ в основном платно. А про платные клиники наши и говорить нечего. В большинстве случаев врачи там стараются тебя обобрать как липку. Им даже доплачивают за то, что они сделали много назначений.
Какое МРТ КТ, у них талонов на вшивое УЗИ то нет. Просто нету. Сразу советуют чеши к Кинзерскому, спонсируй господина доктора всех возможных наук.
Гость
25 августа 2024, 21:47
Фору дату, если пациент платёжеспособен. А если нет - и дела до него нет.
Гость
25 августа 2024, 22:15
А может попросим Кристину перевести 17 млн девочке? Ей собрали 30, но к сожалению они не смогли ими воспользоваться, Киры не стало. Про деньги Кристина и говорить не хочет, сразу блокирует везде за такие вопросы. А должна помочь тем, кому эта помощь нужна
Гость
25 августа 2024, 22:51
Как Фриске
Гость
25 августа 2024, 23:36
Так они ей сами нужны. У её мамы дом сгорел-надо восстановить, себе жильё купить, да, и она ещё в декрете с младшей дочерью.
Гость
26 августа 2024, 09:23
Гость
26 августа 2024, 09:23
Так они ей сами нужны. У её мамы дом сгорел-надо восстановить, себе жильё купить, да, и она ещё в декрете с младшей дочерью.
Деньги собирали не на мамин дом и не на жильё и уж тем более не на помощь в декрете. Вот так и теряется доверие людей, собирают на одно, а тратят на совсем другое
Гость
25 августа 2024, 20:07
Здоровья девочке! Надеюсь врачи помогут
25 августа 2024, 21:33
А миллионы кто там будет ей собирать?
Гость
25 августа 2024, 23:52
25 августа 2024, 23:52
А миллионы кто там будет ей собирать?
Не вашего ума дело
Гость
25 августа 2024, 20:31
Давайте вместо Билана и салюта на день города помогите конкретному человеку!Билана можно и по радио послушать
Гость
25 августа 2024, 21:26
Билана и не по радио можно
Гость
25 августа 2024, 21:28
Было бы здорово, денег хватило бы не не одного ребенка. Но фиг они это сделают.
25 августа 2024, 21:37
Не замучились деньги кидать благотворительным фондам? 5 мил, 25 и более. Разум включите.
Гость
25 августа 2024, 22:04
Тоде самое лечение, теми же препаратами...в России бесплатно. У ребенка , увы 4 стадия с метастазами. Итог , что у евреев за овер поайс, что у нас бесплатно, выживаемость будет одна и та же.,т.е. плохой прогноз.
Гость
25 августа 2024, 23:39
Здоровья девочке 🙏 Перевели помощь! Кто тут ядом брызжет- дай Бог никогда не столкнуться с таким диагнозом! Родителям для информации- в Челябинской областной больнице лучшее оборудование и врачи. Мы приезжали в Москву, хотели платно лечиться. Нам сказали - денег не надо, едьте к себе. Лучше,чем у Вас- никто не поможет! Так и оказалось. Если появится возможность- согласуйте с областной протокол и возвращайтесь. Терпения Вам и победы над онкологией!
Гость
26 августа 2024, 00:47
Над онкологией? Грамотей, онкология-это наука.
Гость
26 августа 2024, 12:34
Родители уже выбрали платную медпомощь и поздно им советовать. А насчет яда какого-то, так совершенно справедливо люди считают что раз не хочешь у нас по полису лечиться, так сам находи деньги тогда и не клянчь у других.
Гость
25 августа 2024, 20:14
Деньги-то куда отправлять?
Гость
25 августа 2024, 20:19
В статье есть ссылка на группу помощи, там реквизиты для перечисления
Гость
25 августа 2024, 20:32
Гость
25 августа 2024, 20:32
В статье есть ссылка на группу помощи, там реквизиты для перечисления
Гость, +
Гость
25 августа 2024, 20:48
В статье указана группа ВК, там телефоны родителей.
Гость
25 августа 2024, 20:25
Позорники. Детей оставляют умирать, а сами воруют сотнями миллионов и миллиардами. Потом друг дружку сажают, и по-новой.
Гость
26 августа 2024, 13:05
А Вы сначала узнайте, сколько денег государство выделяет для лечения детей, а потом делайте выводы!
Гость
26 августа 2024, 15:22
Никто не оставлял умирать, почитайте, мама сама отказалась в России лечить
Гость
26 августа 2024, 15:25
Гость
26 августа 2024, 15:25
А Вы сначала узнайте, сколько денег государство выделяет для лечения детей, а потом делайте выводы!
Я знаю, сколько процентов бюджета выделяется на здравоохранение, и сколько на все остальное. Этого достаточно, чтобы сделать определенные выводы.
Гость
25 августа 2024, 22:11
Знаю эту семью . До слёз жаль девочку ! Лечение за границей , это шанс спасти ребёнка. Сейчас у них ещё одна проблема, заблокировали банковские карты из за частых транзакциий . Очередная подстава от родного государства .
Гость
25 августа 2024, 23:42
Что ещё у них заблокировали? Что-то всё странно это ... А что такое частые транзакции ? Первый раз слышу .
Гость
25 августа 2024, 23:54
Гость
25 августа 2024, 23:54
Что ещё у них заблокировали? Что-то всё странно это ... А что такое частые транзакции ? Первый раз слышу .
Почитай.
Гость
26 августа 2024, 07:47
Какой шанс? У неё метастазы в легких. Это конец.
Гость
25 августа 2024, 20:29
Конечно не лечились в России! А когда успеть-то было полечиться.... Только в июне началась болезнь и быстро прогрессировала А здесь диагноз поставить быстро не могли Только биопсию ждать 3 недели
Гость
25 августа 2024, 20:43
"...нам сказали, что возможно это не метастазы, но это не точно..." После этого конечно в сторону заграницы посмотришь! В Израиле сразу сказали, что это метастазы и экстренно начали лечение
Гость
25 августа 2024, 21:04
Гость
25 августа 2024, 21:04
"...нам сказали, что возможно это не метастазы, но это не точно..." После этого конечно в сторону заграницы посмотришь! В Израиле сразу сказали, что это метастазы и экстренно начали лечение
В Израиле что угодно скажут. Если метастазы дошли до лёгких, то операция уже мало чем поможет. Рак разошёлся по организму.
Гость
25 августа 2024, 22:02
Гость
25 августа 2024, 22:02
"...нам сказали, что возможно это не метастазы, но это не точно..." После этого конечно в сторону заграницы посмотришь! В Израиле сразу сказали, что это метастазы и экстренно начали лечение
Как определили?
Гость
26 августа 2024, 00:10
А толку-то ехать в Израиль? Прогноз все равно неблагоприятный.
Гость
25 августа 2024, 20:41
В Оренбурге Шаману отвалят 16 лямов за один концерт. Садоводам пострадавшим от наводения денег не нашлось. Что то в консерватории не так...
Гость
25 августа 2024, 21:27
наконец то трусы может себе купит.
Гость
25 августа 2024, 22:23
Шаман он и в Африке шаман
Гость
26 августа 2024, 17:21
Гость
26 августа 2024, 17:21
наконец то трусы может себе купит.
Это точно ,а то трясёт своими ... , смотреть противно!
Гость
25 августа 2024, 20:05
Какой губернатор, такая и медицина.
Гость
25 августа 2024, 20:58
Гость, вернее какой президент
25 августа 2024, 21:33
А ты откуда пишешь?
Гость
25 августа 2024, 21:45
Зато на праздники деньги выделяются на ура, на Шаманов, Биланов миллионы....
Гость
26 августа 2024, 17:47
Я одного не могу понять, в детской онкологии десятки, сотни таких пациентов. Почему вы пишите только о некоторых? В связи с чем такая избранность? Помощь нужна всем детям
Гость
26 августа 2024, 20:14
Согласна
26 августа 2024, 08:49
Стоимость ракеты Х-101 - $13 млн. Сколько детей можно вылечить!
26 августа 2024, 12:27
Казак Мамай, а вы хотели бы, чтобы Россию уничтожили - Америка и им подобные!? уже тогда точно никто не будет заботиться о наших детях!!! Правильно поступает Президент!
Гость
26 августа 2024, 13:22
26 августа 2024, 13:22
Казак Мамай, а вы хотели бы, чтобы Россию уничтожили - Америка и им подобные!? уже тогда точно никто не будет заботиться о наших детях!!! Правильно поступает Президент!
А кто затеял воблу. Америка
Гость
25 августа 2024, 20:30
Ну и что, что не лечились в России?! Какая связь между "не лечились в России" и оказать помощь онкобольному ребенку???!!!
Гость
25 августа 2024, 20:46
тоже связи никакой не вижу что это за аргумент такой - не лечились в России не лечились, потому что диагноз здесь не могли поставить а время уходит
Гость
25 августа 2024, 21:08
Прямая. В России лечение бесплатное, а уж если здесь не могут прооперировать, тогда деньги выделяют на заграницу.
25 августа 2024, 21:28
Гость, потому что это уже ваше личное желание полечиться за границей. Никто не обязан помогать.
Гость
25 августа 2024, 20:31
А почему собственно 3-5 лямов в России, а если пенсионер и нет таких средств ??? Все деревянный макинтош??? А то что все жизнь платил в Соц, мед пенсионный фонд пофиг? То есть не дай боже заболеть на гос медецину нет никаких надежд???
Гость
25 августа 2024, 21:38
Надежды никакой. У нас давно уже не лечат,особенно пенсионеров.
Гость
26 августа 2024, 00:06
Гость
26 августа 2024, 00:06
Надежды никакой. У нас давно уже не лечат,особенно пенсионеров.
Вы намеренно врете?
Гость
26 августа 2024, 02:34
Гость
26 августа 2024, 02:34
Надежды никакой. У нас давно уже не лечат,особенно пенсионеров.
Нормально несколько лет лечусь по ОМС. Не надо сочинять. Да, в редких случаях талонов на какой-то вид обслуживания нет, но это, скорее, исключение. Кто-то ждёт, кто-то платно проходит. Но врачи есть, попасть к ним реально, лечение по протоколу назначается
Гость
25 августа 2024, 21:05
Объясняю на русском. Все это лечение можно проводить в Челябинске и в Москве. Абсолютно бесплатно, как и лечатся сотни других человек. Но мама решила уехать на платное лечение и теперь удивляется, почему ей отказывают фонды.
Гость
25 августа 2024, 21:17
Один раз попробуйте это сами пройти с серьезным диагнозом и потом советуйте.
Гость
25 августа 2024, 22:17
Гость
25 августа 2024, 22:17
Один раз попробуйте это сами пройти с серьезным диагнозом и потом советуйте.
Сама прошла через всё это семь лет назад, в Челябинске по полису ОМС, врачи у нас хорошие. Тоже изначально в панике кинулась искать везде.
Гость
26 августа 2024, 00:08
Обь’ясняю тебе тоже на русском! Ты совсем берега попутал.Если ты не житель Москвы или московской области, никто тебя в Москве бесплатно лечить не будет. Я это проходил… Не знаешь- не болтай!
Гость
25 августа 2024, 21:22
В Москве лечат, дешевле в нашей столице вылечить.
Гость
25 августа 2024, 22:05
Детке выздоровление!
Гость
26 августа 2024, 10:27
Очень глупо что родители не захотели у нас лечиться. Понятно что запаниковали, а тут израильские стали по ушам втирать-там лишь бы бабки содрать.
Гость
25 августа 2024, 20:12
С такой экологией как в Че другого и не ожидаешь . Уезжайте отсюда и детей спасайте своих . Заводы , ГОКи . Вся грязь в одном городе собрана .
Гость
25 августа 2024, 20:27
Куда уезжать? На какие деньги? Почему уезжать из страны, где мы родились? На каком основании?!
Гость
25 августа 2024, 20:32
Гость
25 августа 2024, 20:32
Куда уезжать? На какие деньги? Почему уезжать из страны, где мы родились? На каком основании?!
Это провокатор.
Гость
25 августа 2024, 21:27
Гость
25 августа 2024, 21:27
Куда уезжать? На какие деньги? Почему уезжать из страны, где мы родились? На каком основании?!
Причём тут страна ? У тебя бобо с головкой
Гость
25 августа 2024, 20:18
А что с подтвержденным диагнозом не начали ребёнку делать химию? Странно. У нас хорошая медицина во всяком случае, хорошая выздоравливаемость. Пусть теперь им Израиль и собирает, фонды там всякие, страна богатая… а Натуева молодец , дай Бог ей здоровья, дочь не спасла, но квартирку в Москве прикупила и лечится теперь там без всяких фондов, москвичей спасать надо.. Они заработали
Гость
25 августа 2024, 20:34
почему-то упёрлись в биопсию, результат которой ждать ещё три недели
Гость
25 августа 2024, 22:08
Гость
25 августа 2024, 22:08
почему-то упёрлись в биопсию, результат которой ждать ещё три недели
Потому что это основа основ при лечении данного недуга, по протоколу
Гость
25 августа 2024, 23:52
Гость
25 августа 2024, 23:52
почему-то упёрлись в биопсию, результат которой ждать ещё три недели
Не три , а две
Гость
25 августа 2024, 20:21
Так-то в России тоже можно было за деньги по-быстрому диагностировать и лечить 🤷‍♀️ И, сумма более приличная 3-5 миллионов Понятно в Израиле прибыль упала кому они нафиг нужны Сами ломанулись Весь на русских зарабатывает А, наши в какую-то порядочность врачей верят
Гость
26 августа 2024, 00:45
Прибыль упала? Ты в Израиле был хоть раз? Туристы составляют ничтожный процент от доходов больниц. Своих, местных хватает, которые без очереди хотят платно. Тем более, что больничная касса все равно хотя бы частично операцию оплатит.
Гость
25 августа 2024, 20:15
Собрали Натуевым. Им отказали все страны мира. Мама вылечилась, а Кира, к сожалению, умерла. По словам мамы Киры, все деньги она отдала на благотворительность, но отчитываться куда и кому, не обязана...
Гость
25 августа 2024, 21:18
Натуева написала, что всех, кто спросит про деньги, она отправит в чс. Сказала, что денег нет и всё. Хотя до этого обещала, что обязательно расскажет куда их отдаст. Не рассказывает. Отдыхает на югах.
Гость
25 августа 2024, 21:40
Гость
25 августа 2024, 21:40
Натуева написала, что всех, кто спросит про деньги, она отправит в чс. Сказала, что денег нет и всё. Хотя до этого обещала, что обязательно расскажет куда их отдаст. Не рассказывает. Отдыхает на югах.
и строчат это те, кто никогда никому не помогал.. мне вообще без разницы куда Натуева дела деньги, хотя моя копеечка там тоже есть. Самое страшное мамочка пережила, пусть у них все будет хорошо!
Гость
25 августа 2024, 22:19
Гость
25 августа 2024, 22:19
и строчат это те, кто никогда никому не помогал.. мне вообще без разницы куда Натуева дела деньги, хотя моя копеечка там тоже есть. Самое страшное мамочка пережила, пусть у них все будет хорошо!
И мои есть. И мне не все равно куда эти деньги делись. Был запрос, его закрыли, но реализовать к сожалению не получилось. Она обязана перед нами отчитаться, иначе это незаконное обогащение
Гость
25 августа 2024, 21:25
У них был выбор - сделать биопсию бесплатно либо платно в России или в Израиле. В России за такую цену тоже могут сделать биопсию за несколько дней. А за 17 миллионов рублей можно лечиться без очереди в любом московском онкоцентре.
Гость
26 августа 2024, 12:30
В России НЕСКОЛЬКО - это 14 дней, в Израиле ребенок уже получает лечение.
Гость
25 августа 2024, 22:18
После смерти дочки мама Натуева очень удачно вложила собранные миллионы в покупку московской квартиры. А могла бы этой семье помочь, деньги-то ведь не её были...
Гость
25 августа 2024, 22:43
Слава Богу не одна я это заметила, как она лихо смотрит на нас как на лохов из московских дворов в свой запрещенофон и рассказывает как летит лечится в Питер и узи имплантов.
Гость
26 августа 2024, 12:14
Такие комментарии читать и плакать.... Люди!!!!!!! Если вы не хотите, не имеете возможности или не готовы помочь ребенку (маленькой ни в чем не повинной девочке, которую выбрала эта страшная болезнь) просто пройдите мимо, не пишите гадости, не распространяете своё зло, побойтесь Бога! Все ни от чего не застрахованы... Любите, цените и уважайте людей, жизнь будет сиять другими красками.
Гость
26 августа 2024, 12:43
На западе принято медпомощь оказать, а потом счет выставить. То есть девочке там по-любому помощь окажут. Но из-за глупости родителей они будут всю жизнь потом в долгах, вот и всё. Не надо путать помощь девочке и оплату долгов родителей. Они сами решили в них залезть.
Гость
26 августа 2024, 12:50
Гость
26 августа 2024, 12:50
На западе принято медпомощь оказать, а потом счет выставить. То есть девочке там по-любому помощь окажут. Но из-за глупости родителей они будут всю жизнь потом в долгах, вот и всё. Не надо путать помощь девочке и оплату долгов родителей. Они сами решили в них залезть.
В Израиле и в любой стране мира, иностранца в долг не лечат!! Не врите, сначала платите потом лечат
Гость
26 августа 2024, 12:57
Ребёнку сделали обследование для назначения правильного лечения бесплатно в России, но мама и папа захотели в Израиле лечиться платно, как иностранцы, и почему то выставляется, что в России их не лечили. Это хотелки родителей, не нужно хаять медицину России
Гость
25 августа 2024, 20:09
Самое страшное, что президенту, который ворочает всей экономикой страны, плевать на детей! Теперь вы поняли, кто вы и на что способен человек?
Гость
25 августа 2024, 21:21
Ну ни на всех плевать, с некоторомы из южных регионов позирует как отец родной
Гость
25 августа 2024, 22:28
Гость
25 августа 2024, 22:28
Ну ни на всех плевать, с некоторомы из южных регионов позирует как отец родной
Это ты про кого ,Байдена ?
Гость
26 августа 2024, 00:09
Ахах, какая манипуляция дешевая)
Гость
25 августа 2024, 20:17
На ракеты и танки деньги всегда находят.
Гость
25 августа 2024, 21:02
Гость, это другое
Гость
25 августа 2024, 22:29
Бабуля тебе спать пора уже
Гость
25 августа 2024, 22:39
Это бабки сидят на лавочке и обсуждают
Гость
25 августа 2024, 20:46
Не стали ждать результатов анализа? Вопросы к родителям?
Гость
26 августа 2024, 09:15
Опять очередные доказательства, что своих не бросаем у нас только на билбордах да в рекламе "служить по контракту". Вот тут тот самый случай, ребенок, гражданин РФ, чья жизнь совсем не важна для государства.. одна история из десятков тысяч... Призывают рожать по трое детей, а заботиться и лечить этих детей государство не в состоянии! Деньги тратят не на технологии и развитие медицины, а на сами видите что.... Родителям, сил! Девочке здоровья! Хочу, что бы справились с болезнью!
Гость
25 августа 2024, 22:42
Саркома не лечится. Увы
Гость
26 августа 2024, 00:01
Лечится
Гость
26 августа 2024, 09:27
Гость
26 августа 2024, 09:27
Лечится
У нее метастазы уже в лёгких.
Гость
26 августа 2024, 08:34
Ждать биопсию 3 недели? Так это бесплатно наверное, если бы заплатила, получила бы быстро все. А в Израиле ей бесплатно сделали? Ооочень сильно сомневаюсь... То есть там она платит и радуется что сделали быстро, а тут не платит и жалуется что долго
Гость
26 августа 2024, 10:26
Не, мама уже писала в контакте, что они были в стационаре 1 день и капельницу получили и это оказывается не бесплатно
Гость
26 августа 2024, 15:56
Вы забываете о том, что ТУТ оба родителя работают и платят налоги!!!! Соответственно, имеют право на медицинскую помощь по полису, в тч и для своего ребенка.
Гость
25 августа 2024, 20:04
В ЧЛБ медицина стремится к дну.
Гость
25 августа 2024, 20:36
Она уже некуда не стремится, все…
25 августа 2024, 21:32
Врете
Гость
26 августа 2024, 00:08
26 августа 2024, 00:08
Врете
Смысл с ними спорить ? В комментариях хорошо видно кто в городе живет, а кто ботва известного происхождения.
Гость
26 августа 2024, 13:16
Что то не всё гладко в этой ситуации. Сейчас, при конских ценах на квартиру. Продать жилье достаточно, чтобы погасить 40 000 зелени. 3 500 000 рублей. Или, что руководство МВД живёт в комнате (которая к стате тоже уже стоит не меньше 1 000 000 . Что папа не торопится с продажей. "..Чтобы отвезти дочь на лечение, родители обзвонили всех друзей и насобирали 40 тысяч долларов, это порядка 3,5 миллиона рублей. Сейчас папа Кати пытается продать квартиру, чтобы рассчитаться с долгами. Однако семья уже понимает, что этой суммы на лечение не хватит."
Гость
26 августа 2024, 13:55
Единицы что-то продают
Гость
26 августа 2024, 13:49
Когда в группе сбора укажут сумму какую собирают, она указывается точно как в счёте с клиники по курсу в рублях и когда будут отчёты по собранным благотворительным средствам на лечение - это делаются выписки с банковских карт на которые собирают. Почему только на словах пишут сколько собрано........ Вот маме с дочкой за пару дней собрали под 30 млн.
Гость
28 августа 2024, 19:00
А потом Мамо купила новую квартиру в центре Москвы за 33 млн, автомобиль за четыре, отгуляли свадьбу бабушки и брата в московском ресторане и понеслись тусить в Сочи
Гость
25 августа 2024, 20:35
Зато у нас в Челябинской области построят АЭС потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
26 августа 2024, 00:11
Зачем одним и тем же комментарием все темы забиваешь? Это спам называется
Гость
26 августа 2024, 12:36
Ты хоть совесть-то имей в такой теме гадить!
25 августа 2024, 23:44
Протоколы далеко не едины. Если вы в теме не врите,если не в теме не комментируйте
Гость
25 августа 2024, 21:35
У нас лечение бесплатно для онко - больных , тем более для детей, зачем обдирать всех родственников и знакомых . Лечитесь в Челябинске , все для этого есть и врачи и лекарства - бесплатно.
Гость
25 августа 2024, 22:34
Зато главный врач областного онкоцентра арестован за мошенничество. спасибо нашей медицине
Гость
26 августа 2024, 00:04
В Израиле нормально лечат только своих граждан или резидентов, проживших не менее 6 месяцев. Остальных просто разводят на деньги, обещая им "чудо" за много миллионов.
Гость
26 августа 2024, 00:44
Врачи у нас хорошие,а вот препаратов ( химии) европейских нет.А они легче переносятся и эффективнее..Пусть им Господь поможет.
Гость
26 августа 2024, 05:08
а где же наше самое лучшее? чуть что в Израиль или на запад! это лишний раз доказывает кто есть мистер Пу! чем со всеми ссориться и проводить там всякие специальные дела,лучше бы помогали таким,как это девочка! дай бог ей выздоровления! дожили,уже у детей такие страшные диагнозы...пальмовое масло,отсутствие всяких фильтров на заводах и так далее,овощи фрукты на уколах,молоко с антибиотиками..результат...