RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

южн.

750мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Подростку, который не может попасть к врачу из-за сломанного лифта, дали подъемник. Но пользоваться им невозможно

31 августа, 20:43
Кто выделил инвалиду хату на 9 этаже? Ведь есть же конкретные ФИО!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа, 22:01
Хм, ну могли вообще ничего не выделить..болезнь это конечно очень страшно, но есть уютная крыша над головой, а некоторым за нее надо по 20 лет в ипотеке жить
Гость
31 августа, 22:15
Гость
31 августа, 22:01
Хм, ну могли вообще ничего не выделить..болезнь это конечно очень страшно, но есть уютная крыша над головой, а некоторым за нее надо по 20 лет в ипотеке жить
Что значит могли бы не выделить? Они что из своего кармана раздают? Есть закон и есть специальный фонд из которого инвалиды должны быть обеспечены жильём. Все, кто позавидовал жилищным условиям этой семьи, дай бог никогда не оказаться на их месте, но и ума хоть немножко. Маме сил и мужества всё пережить. Соцзащита без комментариев.
Гость
1 сентября, 00:34
Гость
31 августа, 22:01
Хм, ну могли вообще ничего не выделить..болезнь это конечно очень страшно, но есть уютная крыша над головой, а некоторым за нее надо по 20 лет в ипотеке жить
Кто мог совсем ничего не выделить?
Гость
31 августа, 21:06
первый этож решит часть проблем. Здоровья мальчику. Мужества маме. Пишите, звоните, трубите - добивайтесь обмена жилья.
Гость
1 сентября, 02:12
Работающий лифт тоже решит. Может, проще лифт починить?
Гость
1 сентября, 07:20
Гость
1 сентября, 02:12
Работающий лифт тоже решит. Может, проще лифт починить?
лифты часто ломаются, лучше быть в этом плане независимыми
Гость
1 сентября, 09:53
Гость
1 сентября, 02:12
Работающий лифт тоже решит. Может, проще лифт починить?
Почему нельзя привезти врача на дом?
Гость
31 августа, 20:36
На первый этаж им надо переезжать. Всё остальное - полумеры.
Гость
31 августа, 21:04
ладно хоть не подвал или ещё куда подальше
Гость
1 сентября, 13:47
Так хотят все первые этажи под магазины делать ?
31 августа, 20:48
И всё и них так…
Гость
31 августа, 21:09
Там вроде мужик снимал вместо того, чтобы помогать - мир то не без добрых людей, с радостью помогут.
31 августа, 22:05
Гость
31 августа, 21:09
Там вроде мужик снимал вместо того, чтобы помогать - мир то не без добрых людей, с радостью помогут.
Гость, мужик снимал, что бы зафиксировать на видео невозможность пользоваться подъемником на практике и наглядно показать нерешенную проблему. Говорил что случае чего поймает. Это раз. Во вторых далеко не каждый может перемещать по лестнице коляску с инвалидом. Тут даже дело не весе, а в том что и лестница и коляска для этого не приспособлены.
Гость
31 августа, 21:31
А нельзя доблестной соц.защите, выделить путевку в реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями, где ребенок пройдет и лечение и сразу обследование, путевка на 21 день
Гость
1 сентября, 08:58
А у соцзащиты эти путёвки прямо пачками лежат.
Гость
1 сентября, 09:46
Гость
1 сентября, 08:58
А у соцзащиты эти путёвки прямо пачками лежат.
у них свои детки не отдохнувщие, как лбы здоровенные из сиротского приюта) в "12 стульев"
Гость
1 сентября, 20:37
Гость
1 сентября, 08:58
А у соцзащиты эти путёвки прямо пачками лежат.
Ну так то должны, есть квоты и сроки, даже для просто больных.
Гость
31 августа, 21:04
судьба у российского народа страдать
Гость
31 августа, 21:46
Мы сами виноваты в том, что с нами происходит. А если терпим, значит нравится находится в состоянии терпил
Гость
1 сентября, 20:40
Чего бы это? Вы разделяете помощь и взятие на содержание? Если второе - то не надо усложнять, и пусть в какой-н. дом престарелых помогать пенсионерам устраивается, и ему и им неплохо... Если первое - то помощь это лишь поддержка, минимально стоять надо самому.
Гость
2 сентября, 09:10
Согласен, в планетарном масштабе наша Родина это сердце, на этих огромных территориях происходит очищение души.
Гость
31 августа, 20:39
Квартиру поменять на 1 этаж или свой дом.
Гость
31 августа, 20:38
Издеваются над людьми
Гость
31 августа, 21:43
Великая держава
Гость
31 августа, 22:13
Помогите кто-нибудь! Есть же богатые предприятия и люди в Магнитогорске, перевезите мальчика и маму на нижние этажи! Пожалуйста, сделайте доброе дело!
Гость
1 сентября, 04:45
Причём тут богатые. А Мама что сама не может решить вопрос с обменом на первый этаж. Или тоже тяжело .
Гость
1 сентября, 07:31
Гость
1 сентября, 04:45
Причём тут богатые. А Мама что сама не может решить вопрос с обменом на первый этаж. Или тоже тяжело .
А вы хоть раз подобные задачи решали? Во -первых, это деньги, и не самые малые.Во-вторых, это время, которого у матери практически нет. Поэтому и богаты тут "причем", и проблем с самостоятельным обменом тоже масса.
Гость
1 сентября, 08:59
Гость
1 сентября, 07:31
А вы хоть раз подобные задачи решали? Во -первых, это деньги, и не самые малые.Во-вторых, это время, которого у матери практически нет. Поэтому и богаты тут "причем", и проблем с самостоятельным обменом тоже масса.
Плакаться время есть. Подобную змдачу решала когда дом себе покупала.
Гость
31 августа, 21:23
Да какая разница, возможно, невозможно! По документам, главное, все в порядке! Помощь выделена, средства освоены!
Гость
31 августа, 22:29
А на первый поменять не судьба?
Гость
1 сентября, 07:31
А вам спесь свою держать при себе не судьба?
Гость
1 сентября, 09:00
Гость
1 сентября, 07:31
А вам спесь свою держать при себе не судьба?
Вы хоть значение слова спесь посмотрите.
Гость
31 августа, 23:39
СВО УЖЕ ВСЁ! Цели достигнуты?
Гость
31 августа, 20:43
Первый этаж не всегда решает проблему. У нас с первого этажа есть лесничный пролет, 3 порога и ступеньки из подъезда.
Гость
1 сентября, 00:11
Можно найти подходящий
Гость
1 сентября, 07:32
Вижу много подъездов, оборудованных пандусами.
Гость
1 сентября, 09:01
Переоборудовать балкон и ни от кого не зависеть.
Гость
31 августа, 22:35
Про съемный пандус не слышали? Лучше месяц причитать?
Гость
1 сентября, 00:12
С 9 этажа пандус проложить? Она поворачивает коляску с трудом, и по пандусу тяжело будет катить, особенно вверх
Гость
1 сентября, 09:03
Гость
1 сентября, 00:12
С 9 этажа пандус проложить? Она поворачивает коляску с трудом, и по пандусу тяжело будет катить, особенно вверх
Сразу видно не слышали и посмотреть лень. Он лёгкий, переносной. Спустили с пролёта, переставили на следующий.
1 сентября, 06:54
Почитал. Да уж... Вопрос: Почему нельзя сделать ребенка на площади? Ответ: Подсказчиков много!
Гость
31 августа, 20:39
Проще найти мужиков... Говорить , не колеса мазать.
Гость
31 августа, 21:56
С 1 эт проще, решит все вопросы банальный телескопический пандус. Да собственно и с 9 с его помощью можно спускаться при желании…
Гость
31 августа, 20:39
Не может элементарных действий сделать, не надо было беременеть. Да и употреблять за 5 лет до зачатия обоим не стоило, слишком дорого обществу обходятся такие попойки.
Гость
31 августа, 21:06
А ещё с дуба не надо падать. А то вот такое в голове болтается.
Гость
31 августа, 21:50
Обществу дорого обходятся такие как ты. Кто ж тебя такого злого родил? Или ты таким стал?
Гость
31 августа, 22:28
Гость
31 августа, 21:50
Обществу дорого обходятся такие как ты. Кто ж тебя такого злого родил? Или ты таким стал?
Да он не в обществе живёт, а только подглядывает из подвала. Другой жизни он не видел. А маме с мальчиком всего самого хорошего.
Гость
1 сентября, 10:28
В Киеве за пять лет замены 80 процентов лифта в домах. Сейчас идут работу по ремонт кровли и заменить отопление в домах старше 25 лет. Местами смены на нержавеющей стали водопровод. Польша в крупных городах Украины ремонт ливнёвки и автодороги. Сейчас на несколько домов по Украине будет локальной дизельных электростанций на случае повреждений. Вся Украина будет резервы эл. Тока за дизельных электростанций.
Гость
1 сентября, 11:03
Все будут жить в Киеве? Точнее в метро киева)
Гость
1 сентября, 20:36
А эта фигня сама не двигается? И зачем она тогда нужна? И она же наверх завезти не сможет? Типа спустился, и дальше твои проблемы? Сейчас вроде и экзоскелеты есть...
Гость
3 сентября, 09:10
в том-то и дело что двигается, просто женщина инструкцию не прочитала и "сушит кошку в микроволновке"
Гость
31 августа, 20:58
🐐🐐👈
Гость
31 августа, 22:30
Всё сделали для галочки.
Гость
31 августа, 23:15
За что им такие наказания? Смилостивись, господи!
Гость
31 августа, 23:19
Цинизм, глумление и бюрократия слепой государственной машины…
Гость
1 сентября, 06:43
На подъемнике заехать в поликлинику посадить врача и отвести до мальчика
Гость
1 сентября, 08:37
Где отец мальчика?
Гость
1 сентября, 09:30
Ой бедный ребёнок 🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
1 сентября, 10:24
А если продать квартиру на 9 и купить на 1-м?
Гость
1 сентября, 21:52
Вот тебе и безбарерная среда про которую так любят говорить с телевизоров. Не то что загнивающий запад или европа. Из этой статьи прям видно ВЕЛИЧИЕ нашей страны.
Гость
2 сентября, 11:21
Надо переезжать на 1й этаж
Гость
2 сентября, 16:33
Люди, поднимите в Топ! Мама, перечитай инструкцию к подъемнику! Пользовались таким, его не надо тягать и вертеть на месте, он во время движения поворачивает плавно на этаже. Кнопка направления вперед-назад есть.
Гость
31 августа, 21:21
Зачем он нам нужен? Что он может предоставить стране? Как он будет долг родине отдавать?
Гость
31 августа, 21:47
А ты дормоед зачем нам нужен?
Гость
31 августа, 22:23
Гость
31 августа, 21:47
А ты дормоед зачем нам нужен?
Я тоже хотела сказать, зачем ты нам нужен.
Гость
31 августа, 22:10
Он даже в армии служить не сможет, для великой России он бесполезен!
Гость
1 сентября, 09:49
Ты про себя говоришь, молодец, зато честно. Ты бесполезен!