RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Правила поменялись: кому нужно прививаться от ковида во время новой волны

Гость
4 сентября, 09:05
Малышева с американским гражданством сказала, что всем нужна прививка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября, 11:30
а ей самой нужна клизма литров этак на 20ть!
4 сентября, 08:16
от гриппа тоже нет смысла прививаться я вот до ковида в 20 году больше 10 лет с температурой не болела ..а вот при ковиде только когда уже пневмония шла до 39 поднялась .скорая приехала .укол сделали .на КТ повезли. и пока я там тусовалась температура спала и больше не поднималась и вот в декабре 22 похоже у меня тоже ковид был .температура 39 .5 была .а тест отрицательный был .полежала в больнице 5 дней .сказали просто обострение ..я ушла ..неделю не долежала ...а то везли туда чихающих и кашляющих ..
Гость
4 сентября, 08:21
самарский скунс, кто тебе давал право появляться на нашем сайте?
Гость
4 сентября, 08:24
Пофиг!
Гость
4 сентября, 08:25
Лариска, а ведь когда-то, когда не было соцсетей и только в твоей семье знали, что ты 9ура! а теперь знают все!
Гость
4 сентября, 08:30
Все по указке, раз и заболели. Все идет по плану...
Гость
4 сентября, 08:37
Все мои знакомые, кто прививался - уже крякнули или готовятся к этому.
Гость
4 сентября, 10:25
Остальные невменяемые.
Гость
4 сентября, 10:32
Гость
4 сентября, 10:25
Остальные невменяемые.
Но зато здоровые! Вы много знаете вменяемых людей в современном мире?
Гость
4 сентября, 11:26
А у нас кто болел ковидом их нет уже или лечатся от каких то других болезней.
Гость
4 сентября, 08:23
Лариса Рябых из Самары Все я решила.Все кто мне напишут на мою страницу увидят мои волшебные фото и видео бесплатно, где Я в трусиках с коричневой полосой и сухарями!!))
Гость
4 сентября, 09:07
за просмотр твоих фот ты должна платить!
4 сентября, 09:54
Гость
4 сентября, 09:07
за просмотр твоих фот ты должна платить!
пациент это он .а не она )))
Гость
4 сентября, 10:12
4 сентября, 09:54
пациент это он .а не она )))
Это ТЫ пациент! Одно и тоже строчишь!
Гость
4 сентября, 08:33
Пошли лесом!
4 сентября, 08:35
Гость, точно
Гость
4 сентября, 08:06
Насите маскиии! Мы заводики построили, они должны приносить прибыль!
Гость
4 сентября, 10:28
Объявляйте локдаун, закрывайте границы, требуйте куар-коды, и гоните всех в ТРК на принудительную вакцинацию! Работы много, времени на раскачку нет!
Гость
4 сентября, 10:34
Фиг тебе. Обойдёшься. А тебе ревакцинацию каждые три месяца делать.
Гость
4 сентября, 13:47
Гость, так и будет. дрессировку обезьян повторят.
Гость
4 сентября, 11:00
Шокирующие цифры ВОЗ: смертность привитых от ковида зашкаливает Европейские СМИ проанализировали смертность от пандемии коронавируса в Великобритании на основе статистики правительства и пришли к ужасающим выводам: 90% смертей от Covid-19 приходится на вакцинированное население, 82% из них - на получивших бустерные прививки троекратно. Эта тенденция, по мнению журналистов, продолжает сохраняться и по сей день. «К концу мая 2022 года в Англии было зарегистрировано 15 113 смертей от Covid-19, из которых шокирующие 13 666 человек были вакцинированы. Большинство из них среди трехкратно привиты через каждый месяц». Больше всего беспокоит резкое падение смертности среди непривитых, в то время как число смертей среди привитых растет с каждым месяцем». МК 02.04.2023
Гость
4 сентября, 11:30
Так значит умирают и привитые и не привиты???
Гость
4 сентября, 08:17
Белорусских ученых начнут пускать в интернет по спискам В Национальной академии наук (НАН) Беларуси составят списки сотрудников, которым разрешат пользоваться интернетом на рабочем месте. Документ опубликовал белорусский ученый-химик Сергей Бесараб. Согласно поручениям, руководство академии должно «определить круг лиц, имеющих право выхода в интернет», и подготовить соответствующий список
Гость
4 сентября, 08:21
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала
Гость
4 сентября, 08:31
Лариса. 61+ Я. када в 20м кавидлом болела.. миня привезли в палату чихающей и много газов выпускающей)..хотели надолго оставить. подлечить жилудок. но я уползла домой).. тёмной ночью. када санитары спали)..до сих пор миня так и не поймали!)..если приходили ко мне домой и спрашивали. где бапка? фсегда отвечал Малыш: мяууу..а её тута нету!))..
Гость
4 сентября, 08:52
Баян!
Гость
4 сентября, 09:05
Ответ на вопрос в заголовке статьи очевиден - никому категорически!
Гость
4 сентября, 10:19
крючков я тебе крючок твой отрублю, и скормлю им гинсбурга!😭😭😭😭🐒😁
Гость
4 сентября, 12:23
ждем очередной лохдаун
Гость
4 сентября, 13:46
и в правду о говорят осенью будет пландемия 2.0 только намного жёстче.
Гость
4 сентября, 18:29
Привить всех депутатов и и типа кандидатов. Срочно !!!!
Гость
6 сентября, 08:14
На фото скот знатный