RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
210 комментариев к публикации

«Человек, ушедший за ленточку, прежним не вернется». Психологи — о том, как людей меняет СВО

15 сентября, 08:53
"Женщинам рекомендуют не подходить к мужу со спины..." Вот уж не заешь плакать или смеяться. А вообще-то классика жанра - потерянное поколение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября, 08:54
🤣🤣🤣🤣
Гость
15 сентября, 09:05
Я с собой всегда ношу эл.шокер.даже в постели под подушкой.боюсь мужа хоть он и без ног
Гость
15 сентября, 09:06
Гость
15 сентября, 09:05
Я с собой всегда ношу эл.шокер.даже в постели под подушкой.боюсь мужа хоть он и без ног
Ложка обувная эффективнее
Ну вот, придумали новое оправдание будущим преступлениям - ПТСР. Главное, «ну не 90-е же» нас ждут впереди, а праведные дела… Черное стали называть белым, ненависть стали называть любовью, а «вот это» с ПТСР стали называть элитой России.
Гость
15 сентября, 10:42
"... Иду себе, махая автоматом, Как славно быть солдатом, солдатом" Окуджава Б. Ш.
Гость
15 сентября, 11:08
Ну вы то на элиту явно не тянете - не сделали вообще ничего.
Гость
15 сентября, 11:24
Гость
15 сентября, 11:08
Ну вы то на элиту явно не тянете - не сделали вообще ничего.
Вот ты то ли дело.
Гость
15 сентября, 09:24
Грустно все это. Как говорится, не было печали.... Столько горя и проблем принести людям, ради своего эго. Просто грустно.
15 сентября, 09:46
"Свое эго" властвует тогда, когда человек живет один, в скиту.
Гость
15 сентября, 11:50
15 сентября, 09:46
"Свое эго" властвует тогда, когда человек живет один, в скиту.
так он и живёт один, в бункере
Гость
15 сентября, 15:43
Ну какое ещё эгого? Дедушка уже давно хочет кушать пастилу и баловать внуков (отсюда эти бесконечные пособия на детей), он от всего устал и хочет мирной жизни (опять же, бесконечные попытки в мирные переговоры)
Гость
15 сентября, 09:02
психологом быть не надо что бы сказать что кукушка поедет про возвращении домой.
А попали туда по большому уму? 🤣
Гость
15 сентября, 11:27
А попали туда по большому уму? 🤣
да деньги закрывают ум наглухо
Гость
15 сентября, 11:39
Гость
15 сентября, 11:27
да деньги закрывают ум наглухо
за деньги ума не купишь. понимают, но поздно
Гость
15 сентября, 10:54
Содержание комментариев свидетельствует о полной и всенародной поддержке СВО.
Гость
15 сентября, 08:54
Что натворил со страной;
15 сентября, 09:07
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает. ©
Гость
15 сентября, 09:29
Респектище
Гость
15 сентября, 13:02
15 сентября, 09:07
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает. ©
Памфилова улыбнулась…
Гость
15 сентября, 09:08
а что ожидать если царь помиловал людоедов , маньяков и других безумцев и сейчас вся эта кодла по городам ходит и ищет очередные жертвы ...
Гость
15 сентября, 09:23
Не гони
Гость
15 сентября, 09:30
Жуткая правда,респект
Гость
15 сентября, 10:00
Гость
15 сентября, 09:23
Не гони
Ямщик не гони лошадей, дай мне чутка вздохнуть
Гость
15 сентября, 10:59
Эффект массированной бомбардировки ложью и героическими фантазиями фатален. В России больше нет политического народа, есть только население.
Гость
15 сентября, 08:40
В этой стране психологи скоро уже понадобятся нормальным. Для этого требуется еще больше мяса нарожать.
Гость
15 сентября, 08:50
Украина оказалась на первом месте в рейтинге уровня смертности в мире и последней (228-й) по показателям рождаемости. На 1 тыс. жителей в этом году пришлось шесть новорожденных и 18,6 умерших. То есть смертность в три раза превысила рождаемость.
Гость
15 сентября, 08:55
Гость
15 сентября, 08:50
Украина оказалась на первом месте в рейтинге уровня смертности в мире и последней (228-й) по показателям рождаемости. На 1 тыс. жителей в этом году пришлось шесть новорожденных и 18,6 умерших. То есть смертность в три раза превысила рождаемость.
За собой следи и будь осторожен!!
Гость
15 сентября, 09:11
Гость
15 сентября, 08:55
За собой следи и будь осторожен!!
Я бы за тобой последил, но смысла нет - быстро сокращаетесь
Гость
15 сентября, 09:04
так плохо еще ни один царь за 1000 лет не делал своей стране.
15 сентября, 09:09
Тут, как говорится, что хотели, то и получили.
Гость
15 сентября, 09:30
Нижайший вам поклонившемся,берегите маньяк,с громадным уважением,Я
Гость
15 сентября, 10:03
Николай 2 кровавый как пример
Гость
15 сентября, 12:29
Это как возвращение с лагеря. Дети выросли, жене ты не нужен, родители уже постарели. Ну и общество всего скорее в штыки лет через 5 будет тебя воспринимать. От государства никакой помощи не будет - скажут и так тебе платили в 4 раза больше средней зарплаты. А то что там на месте эти деньги как фантики разлетаются, т.к. цены просто нереальные, всем плевать.
Гость
15 сентября, 08:37
Электорат безумного так же безумен.
Гость
15 сентября, 09:26
😀🏴‍☠️
Гость
15 сентября, 09:33
Избавил от химеры совести.
Гость
15 сентября, 10:31
Ушедшие за ленточку, так и должны оставаться за ленточкой. Желательно в чёрных пакетах!
Гость
15 сентября, 11:07
Во-от! А наш мямля ленточки-то перерезает!
Гость
15 сентября, 12:09
Может, для начала надо задуматься над вопросом: зачем вообще это всё? Кому это выгодно?
Гость
15 сентября, 18:56
Народу нравится.
Гость
15 сентября, 10:41
с ума сойдешь жить с диктатором ором 30 лет
Гость
15 сентября, 10:52
Гость, поверьте недолго ему осталось.
Гость
15 сентября, 11:59
Гость
15 сентября, 10:52
Гость, поверьте недолго ему осталось.
Перед смертью ещё успеет нагадить этот чиновник.
Гость
15 сентября, 10:43
Они должны остаться там за ленточкой. На гражданке от них будет беда...
Гость
15 сентября, 08:54
Свадьба дочери главы Россреестра обошлась в 400 млн рублей!!! Вот это интересное ,а не ваши сво!
Гость
15 сентября, 09:16
Они все уже с жира бесятся и публично плюют нам всем в лицо.
Гость
15 сентября, 09:22
Любишь чужих деньги считать!
Гость
15 сентября, 09:32
Гость
15 сентября, 09:22
Любишь чужих деньги считать!
Эти деньги не чужие.
Гость
15 сентября, 09:16
Их всех надо ставить на пожизненный учет в полиции и у психиатра. И за малейшую бычку лет на пять в тюрьму или в дурдом.
Гость
15 сентября, 09:18
Их просто не надо обратно привозить. Увезли туда и хватит, ЗСУ разберутся что с ними делать
Гость
15 сентября, 09:23
Вот тебя бы не мешало упрятать лет на пять.
Гость
15 сентября, 09:27
Гость
15 сентября, 09:23
Вот тебя бы не мешало упрятать лет на пять.
Я в преступлениях не участвовал.
Гость
15 сентября, 12:49
Как хорошо, что я и моя семья уехали жить в Европу...
Гость
15 сентября, 15:36
А что тогда здесь трешься??? Видимо это твои влажные фантазии!
Гость
15 сентября, 21:34
А понятно оттуда можно умничать. Можно подумать Европе такие нужны. Ой подумайте хорошо.
Гость
15 сентября, 09:05
Меченных клеймом Z на 10 метров не подпускаю к себе!
Гость
15 сентября, 09:12
А они прямо тебя спросят
Гость
15 сентября, 09:14
Гость
15 сентября, 09:12
А они прямо тебя спросят
Чего спросят? Они ложки обувной боятся
Гость
15 сентября, 09:19
Гость
15 сентября, 09:14
Чего спросят? Они ложки обувной боятся
Это твой самотык?
Гость
15 сентября, 09:06
развивалась развивалась страна , все безумно ( безумные) радовались и тут выключили свет и все поняли что страна в полной .опе... спасибо гаранту ....
Гость
15 сентября, 18:12
Пока ещё не все поняли 😏
Гость
15 сентября, 10:19
интересно что будет делать помилованый расчленител получивший 22 года когда вернётся из новых регионах?
Гость
15 сентября, 10:31
"Разговоры о влажном" преподавать в школе конечно же
Гость
15 сентября, 10:34
Почему ботоферма, не идёт за ленточку? Cыт похоже.
Гость
15 сентября, 23:24
У них в интернетах ленточка. Пытаются свои коричневые линии переделывать в красные.
Гость
16 сентября, 13:34
Почему эти ПТСРщики по школам ходят, по садикам. И их не четверть такие, а каждый с разной степенью. Некоторые родители сами тащат к своим неокрепшим детским умам. У меня всегда вопрос к таким мамашам особенно - ты в себе?
Гость
15 сентября, 09:11
Нужно Z🅰️ЛУПУ-ЦЕНТР построить где их будут привязывать и обувных ложками лечить
Гость
15 сентября, 10:14
Санитары еще спят?
Гость
15 сентября, 10:00
Это всё будущие депутаты и главы. Не обессудьте если вдруг чего-то не то творить будут.
Гость
16 сентября, 07:44
Лично видел как в самолете Москва-Челябинск летели четверо бойцов. Одного периодически потряхивало как в припадке и он сам лично подтвердил что это из-за участия в сво
Гость
16 сентября, 11:21
Если учесть какой контингент туда идет, то это будет апгрейт еще тот.
Гость
15 сентября, 11:54
Надо же, какое прорывное открытие - ПТСР... В нормальных странах этим диагнозом врачи уже больше ста лет занимаются
Гость
16 сентября, 08:23
Что это за нормальные страны такие? Не те ли, где ребёнок может быть теперь среднего пола если захочет?
Гость
17 сентября, 16:00
Гость
16 сентября, 08:23
Что это за нормальные страны такие? Не те ли, где ребёнок может быть теперь среднего пола если захочет?
не только. Это там где сына президента могут судить и судьям ничего не будет, где полицейский может оштрафоват министра за нарушение ПДД, где, если человека незаслуженно засудят, выплачивают многомилионные компенсации и магазины для малоимущих с бесплатными продуктами.
Гость
15 сентября, 10:40
Водкой будут лечиться
Гость
15 сентября, 13:06
Вот что делает авторитарная диктатура.
Гость
16 сентября, 08:38
Потерпеть еще 7 лет.............
Гость
16 сентября, 10:36
Четыре дня лежу ковид рвота понос температура караул у
15 сентября, 09:53
В ВОВ участвовали 35 млн советских граждан. Именно ВОВ сделала монолитом нашу страну. ветераны тогда создавали, строили, снимали прекрасное кино и писали интересные книги. Так и сейчас будет. Психологи ориентируются на мальчиков со смузи и пирсингом. Там, за ленточкой настоящие мужчины со здоровой и крепкой психикой.
Гость
15 сентября, 10:04
Ветераны сражались за свою родину. А эти -- за бабло
15 сентября, 10:20
Гость
15 сентября, 10:04
Ветераны сражались за свою родину. А эти -- за бабло
Тогда тоже платили зарплату.
Гость
15 сентября, 10:26
Не примазывайтесь к ВОВ.
Гость
15 сентября, 08:57
Россия в ближайшее время в рамках технической помощи предоставит Киргизии пожарные машины и вертолет на сумму $20 млн. Об этом заявил в среду на церемонии передачи автомобильной техники киргизским министерствам и ведомствам президент республики Садыр Жапаров. "В феврале - марте этого года мы из России в качестве помощи получим 40 противопожарных машин и вертолет Ми-8", - сказал он. По словам президента, техника будет передана МЧС республики. Как отметил Жапаров, сумма технической помощи из России составит около $20 млн.
Гость
15 сентября, 09:22
Отлично! Надо поддерживать
Гость
15 сентября, 23:26
Гость
15 сентября, 09:22
Отлично! Надо поддерживать
В чём "отлично" и зачем это "надо поддерживать"?
Гость
15 сентября, 10:36
"Пережитое может возвращаться в виде флешбэков" — это что за слово "в виде флешбэков"? Где эти горе-журналисточки берут такие слова?
Гость
15 сентября, 23:27
Может с кэшбеками перепутали? 🤣
15 сентября, 09:19
Да я понимаю, сам во сне стрелял пол года 😗
Гость
15 сентября, 09:29
Подключи соски к розетке - помогает.
Гость
15 сентября, 09:34
Сейчас патроны кончились?
Гость
15 сентября, 09:35
Из заднего ствола постреливал?Бывает...
Гость
15 сентября, 08:38
Психологи никогда не отвечают за свои слова.
Гость
15 сентября, 09:22
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра.
Гость
15 сентября, 09:32
Как и геостратеги
Гость
15 сентября, 11:13
Для начала нужно писать чем ЭТО является на самом деле! А так лож сплошная с крупицами правды.
Гость
15 сентября, 19:23
Гость, если лоЖ, тогда сплошной)))
Гость
15 сентября, 09:13
Безумный мир.
Гость
15 сентября, 09:19
Человек, он всегда остаётся человеком, если он человек...
Гость
15 сентября, 09:25
"флэбэки" - это что?? Это точно по-русски?
Гость
15 сентября, 10:08
"... Денежки чужие Не достаются без труда" Окуджава, Пиратская лирическая.
Гость
15 сентября, 10:13
А у жен, которые одни без отца детей растили, пока их папа на СВО, ждали мужа, переживали за него, нет стресса и психического расстройства?
Гость
15 сентября, 10:42
Сами оправили на заработки, а теперь скулят)
Гость
16 сентября, 02:26
Гость, так они не ждали их возвращения, им нужны только заветные выплаты за их смерть, иначе не отправляли бы их туда. А они вдруг вернутся и с ПТСР... Все мечты рухнут.
Гость
9 часов
Хотели и рыбку съесть и чтоб деньги были? Так не бывает
Гость
15 сентября, 11:47
Ерунда,, для психологически устойчивых людей ...
Гость
15 сентября, 12:33
Человек выросший в мире лжи и фальшивой реальности , фальшивых идеалов сталкиваясь с суровой реальностью жизни естественно испытывает надлом. то что именуют синдромом есть попытка вернуться в свой мир где нет ответственности и необходимости отстаивать свою жизненную позицию.
Гость
15 сентября, 18:09
Столько семей сейчас распадается 😢 Это часть озабоченности демографией?
Гость
15 сентября, 22:00
По окончанию контракта не демобелизуют
Гость
16 сентября, 00:20
Расскажи почему у твоих невролог очень широкие попки. В твоих сытных кабинетах. А в твоих лекарствах очень много побочных явлений.
Гость
16 сентября, 00:21
Правда она одна газета.