RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-в.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Всё хрипит, и жуткий кашель»: как заболевшие переносят новый сезон простуд — температура скачет до 39 градусов

Гость
15 часов
Фсе хрипит и жидкий кашель Мы вошли в сизон простуд Градусник в подмышках скачет Мужики повестки ждут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 часов
Ждут и топчат своих жён Вове бэби бум ножОн))))
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Ждут и топчат своих жён Вове бэби бум ножОн))))
хоть топчи, хоть не топчи- бабы это не бахчи. не родятся дважды в год- вот и вымрет весь норот
Гость
15 часов
"и снижения активности на свежем воздухе." 74, подробнее про активность на свежем воздухе в Челябинске.
Гость
15 часов
Россия в ближайшее время в рамках технической помощи предоставит Киргизии пожарные машины и вертолет на сумму $20 млн. Об этом заявил в среду на церемонии передачи автомобильной техники киргизским министерствам и ведомствам президент республики Садыр Жапаров. "В феврале - марте этого года мы из России в качестве помощи получим 40 противопожарных машин и вертолет Ми-8", - сказал он. По словам президента, техника будет передана МЧС республики. Как отметил Жапаров, сумма технической помощи из России составит около $20 млн.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Россия в ближайшее время в рамках технической помощи предоставит Киргизии пожарные машины и вертолет на сумму $20 млн. Об этом заявил в среду на церемонии передачи автомобильной техники киргизским министерствам и ведомствам президент республики Садыр Жапаров. "В феврале - марте этого года мы из России в качестве помощи получим 40 противопожарных машин и вертолет Ми-8", - сказал он. По словам президента, техника будет передана МЧС республики. Как отметил Жапаров, сумма технической помощи из России составит около $20 млн.
Чо толку то? С этой техникой работать МОЗГИ НУЖНЫ А КИРГИСИЯ ВСЕХ ВЫСАКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИЗТОВ РАЗОГНАЛА... ИЛИ СКОРЕЕ ФСЕГО САМИ РАЗБЕЖАЛИСЬ
12 часов
Гость
15 часов
Россия в ближайшее время в рамках технической помощи предоставит Киргизии пожарные машины и вертолет на сумму $20 млн. Об этом заявил в среду на церемонии передачи автомобильной техники киргизским министерствам и ведомствам президент республики Садыр Жапаров. "В феврале - марте этого года мы из России в качестве помощи получим 40 противопожарных машин и вертолет Ми-8", - сказал он. По словам президента, техника будет передана МЧС республики. Как отметил Жапаров, сумма технической помощи из России составит около $20 млн.
вооот а нам 350 тыров в рублях на отопление выделить не могли, ну и как это понимать?
Гость
15 часов
Спасибо загорелым за коклюш.
Гость
14 часов
На все Воля Аллаха И на коклюш в том числе...
Гость
12 часов
Вы про мэрию ?)) Много ли людей ездит за границу или по России на юг с челябинскими зарплатами?))
Гость
3 часа
Гость
12 часов
Вы про мэрию ?)) Много ли людей ездит за границу или по России на юг с челябинскими зарплатами?))
Наг на газу съездить 15000 в обе стороны! И жильё 5000 сутки это 25000 в неделю! Так что многие ездят !
Гость
10 часов
Из года в год замечаю - только обтыкают прививкой от гриппа, начинается сезон простуд....плюс в школах и прочих заведениях установите синие лампы, и пусть ночью дезенфицируют...
Гость
16 часов
Всё просто - дождей нет, а листва упавшая быстро под ногами и колёсами превращается в пыль, которая долго висит в воздухе, загрязняя бронхи и лёгкие, вот и кашель, вот и бронхит
Гость
15 часов
На салавата Опадающаяя листва Ложится на ящики помидор Пропитанных выхлопными газами с дороги БОН АППЕТИТ ГОСПОДА!
12 часов
ну да а заводы тут вообще даже рядом не плавали.
Гость
3 часа
Гость
15 часов
На салавата Опадающаяя листва Ложится на ящики помидор Пропитанных выхлопными газами с дороги БОН АППЕТИТ ГОСПОДА!
Это у тебя есть господа! У нас нету
Гость
15 часов
Да где вы все простываете.
Гость
15 часов
Под кандеями знатьта?
Гость
13 часов
Ну если тему страшных вирусов начали мусолить ежедневно-значит вобла скоро закончится
Гость
13 часов
сдристнут с украины
Гость
15 часов
Хочу шаверму из Русских Рук а ни этих кафуров...
Гость
13 часов
Гость, а я предпочитаю шаверму из курицы, человеческое мясо слишком сладковатое
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Гость, а я предпочитаю шаверму из курицы, человеческое мясо слишком сладковатое
Уделал- признаю
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Гость, а я предпочитаю шаверму из курицы, человеческое мясо слишком сладковатое
Как насчёт халалной хрюхы ээээ?
Гость
16 часов
После договорняка будет очередная аньча.
Гость
16 часов
никогда такого не было и вот опять
Гость
13 часов
Ну понятно, надо же народ как-то отвлечь от предстоящих хлопков и прилётов в родной Челябинск 😺 СПИТЕ БАНДЕРЛОГИ, СПИТЕ!
Гость
13 часов
скоро во всех новостях: ПОКА МУЖЬЯ НА СВО ИХ ЖЁНЫ ДОБЛЕСТНО РОЖАЮТ НОВЫХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА 👍🇷🇺 многие пойдут на рекорд, у кого-то муж более года не был дома, а жена всё равно рожает-так сильно хочет родине помочь 😺😺😺
Гость
13 часов
Желаю своему соседу сверху заболеть этим
Гость
10 часов
Профилактика конечно звучит как насмешка, просто противовирусными не обойтись, антибиотики
Гость
9 часов
Противовирусное -таких по пальцам посчитать, что работают. Против орви не работают. Витамин С (как и витамин D) профанация, работает как арбидол с нано печенью утки. Закалятся и если болеешь дома сидеть, а не заражать всех вокруг.