RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Есть важные различия. Врач рассказала, как проявляются симптомы ковида и можно ли без теста понять: коронавирус это или ОРВИ

20 сентября 2024, 15:00
Гость
20 сентября, 15:04
Вам самими не надоело тему разгонять? Вам что ли за это доплачивают? Уймитесь уже, ваш Ковид набил оскомину и никому уже неинтересен. Есть темы ближе и важней, а вы позапрошлый снег все ищете...
Гость
20 сентября, 17:02
Уймитесь, не до ковида сейчас.
Гость
21 сентября, 13:27
А до чего? До тебя? Сам уймись, герой интернета, не нравится не читай и не комментируй статьи
Гость
20 сентября, 18:20
Отопление дайте в квартиры - все просто) Сразу заболеваемость вниз пойдет.
Гость
20 сентября, 15:03
Коронавирус это не ОРВИ?
Гость
20 сентября, 15:05
ты шо!!! ОРВИ - О́страя респирато́рная ви́русная инфе́кция. А Ковид - это жеж вирус! Смотри, не перепутай!!
Гость
21 сентября, 01:06
Гость
20 сентября, 15:05
ты шо!!! ОРВИ - О́страя респирато́рная ви́русная инфе́кция. А Ковид - это жеж вирус! Смотри, не перепутай!!
А-а-а-а! Вот теперь понятно стало!
Гость
20 сентября, 15:58
а где можно привиться о ковида сейчас? У дочери год после ревакцинации, нужно привиться.
Гость
20 сентября, 16:26
в любом сортире, в подъезде тоже можно, эффект одинаковый
Гость
20 сентября, 16:51
Гость
20 сентября, 16:26
в любом сортире, в подъезде тоже можно, эффект одинаковый
по твоему коменту видно хи хи хи
21 сентября, 06:19
у нас по Самаре ходит вирусняк с пневмонией .семьями болеют .детская инфекционка забита .я заболела -на третий день уже пневмония ..ковид отрицательный
Гость
20 сентября, 15:05
Аджики едят шаурма с луком и не болеть ковидлой пособий получать 8 дитя
21 сентября, 06:27
меня счас вот такой вопрос очень волнует .это что за лечение стало .два раза один антибиотик делают .потом другой назначают .потом третий и т. д ..а вот последний мне даже в выписку не вписали .из -за которого я скандал устроила .я не знаю что это было . 74 ру .вы какое нить что ли расследование провели ..выяснили что за протоколы сейчас лечения пневмонии ..потому что это ненормально ..опыты что ли проводят над больными ..