RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В крупнейшей школе Челябинска ввели карантин

Гость
25 сентября, 20:18
Объясните, пожалуйста, если карантин, то дети не учатся и не отправляют задания по телефону учителю, так как большинство болеет. Учитель корректирует программу. После выздоровления все начинают изучать материал. А дистант предполагает обучение дистанционно, но дети ведь с температурой высокой. Да и условий у школ нет, чтобы обучать дистанционно. Вывод: карантин- тогда корректировка программы. ДИСТАНТ -обучение посредством мультимедиа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября, 19:03
а то что 112 школа вся на дистанте че молчим
Гость
25 сентября, 19:19
Гость, везет Вам. 155 вся в соплях и ничего не хотят предпринимать.
Гость
26 сентября, 07:33
Гость
25 сентября, 19:19
Гость, везет Вам. 155 вся в соплях и ничего не хотят предпринимать.
Зато вся 155 школа на всех переменах бегает в монетку и магнит. И после школы на крыльце магазинов весь вечер тусуются
Гость
26 сентября, 08:23
Гость
26 сентября, 07:33
Зато вся 155 школа на всех переменах бегает в монетку и магнит. И после школы на крыльце магазинов весь вечер тусуются
не все же болеют дети) пусть гуляют, последние теплые дни сейчас) а заражать остальных то для чего?
Гость
25 сентября, 20:01
Почему не озвучиваете, сколько в детских садах пневмоний?
Гость
25 сентября, 23:24
Раньше в СССР болели также, идёт сезон простуд и ни каких дистантов небыло и врачи были адекватные и грамотные, не то что сейчас, диагнозы путают.
Гость
25 сентября, 20:04
Нельзя было строить такие огромные школы- рассадник инфекций!
Гость
26 сентября, 09:28
точно! маленькие сарайчики как твой моск...нардели надышали...теплоооо
Гость
25 сентября, 23:21
Врачей дайте нормальных в поликлинники, чтоб диагнозы ставили правильные.
Гость
26 сентября, 06:57
Как котова ушла, так эпидемия началась, такого руководителя потеряли. 😭😭😭😭
Гость
26 сентября, 07:37
Опять-таки не хотим работать. От слова совсем.
Гость
25 сентября, 20:52
И так детей не учат! то из-за выборов 2 дня учебных забрали, то воды нет, теперь ещё и карантины. Удобно конечно придумали - дистант, галочки ставим, как будто материал учебный пройден, а на самом то деле образование все хуже, и людей образованных,,,
Гость
26 сентября, 00:39
Что за бред? Хотите чтоб опять волна какого нибудь ковида прошла? Стараются сделать так, чтоб вирус прошел побыстрее, чтоб меньше детей заболело, а вы ноете. Учите своего ребенка дополнительно сами, если боитесь, что он программу не поймет, и дестант вообще то не избавляет от обучения, так что несете полный бред реально
Гость
26 сентября, 07:39
Гость
26 сентября, 00:39
Что за бред? Хотите чтоб опять волна какого нибудь ковида прошла? Стараются сделать так, чтоб вирус прошел побыстрее, чтоб меньше детей заболело, а вы ноете. Учите своего ребенка дополнительно сами, если боитесь, что он программу не поймет, и дестант вообще то не избавляет от обучения, так что несете полный бред реально
Это вы бред несете, и так уровень образования ниже плинтуса, зарплату день-в-день учителя получают, а работать не хотят совершенно! В советское время тоже по полкласса болели - никто что-то ничего не закрывал. А эпидемии гриппа очень мощные были.
Гость
13 часов
Гость
26 сентября, 07:39
Это вы бред несете, и так уровень образования ниже плинтуса, зарплату день-в-день учителя получают, а работать не хотят совершенно! В советское время тоже по полкласса болели - никто что-то ничего не закрывал. А эпидемии гриппа очень мощные были.
А учителям болеть нельзя? Тоже % на больничном заменять некому. Сами тогда там поработайте!
25 сентября, 19:01
а зачем учит аджиков это бесполезно
Гость
25 сентября, 20:18
Тебя было ещё бесполезнее, ты ни русский не знаешь, ни работать не умеешь, но зачем-то ведь выучили
Гость
25 сентября, 18:52
у них 75 % учеников дети ценных аджиков
Гость
25 сентября, 19:18
Гость, во во
Гость
25 сентября, 20:20
Столько детей болеет, больницы переполнены. Чего ждем?
Гость
25 сентября, 21:25
Мобилизации!!!
Гость
26 сентября, 10:50
Гость
25 сентября, 21:25
Мобилизации!!!
Урррррааааааа!
Гость
25 сентября, 21:35
А на ЧТЗ зато в школах все болеют и всем по-барабану)
Гость
25 сентября, 21:51
147 школа закрыта на карантин с 1 по 11
Гость
25 сентября, 22:16
Все больные.
Гость
25 сентября, 22:22
Отрадно, что есть альнетротива, личного присутствия . Это про микробы, пандемии, и т. д и т. п. Вопрос в другом... как бы, в норму, это не зашло. Обьясню: связь пропадет между истиной и фальшей.
Гость
26 сентября, 00:37
Да отправить всех на дистант, проходили же уже. В итоге все щас переболеют, ну
Гость
26 сентября, 07:22
А в чем причина такой высокой заболеваемости?
Гость
26 сентября, 09:30
вывод простой- не нужны такие огромные школы, где 1 чихнул- 100 полегло! В СССР все продумано было- школа рассчитана на 800 человек, разбитых на 2 смены, между ними- пересменка
Гость
25 сентября, 19:01
ждем очередной лохдаум
Гость
25 сентября, 19:24
Перенесите ЧЭМК во Дворец Геленджика, раз он ни чей!
Гость
26 сентября, 10:13
целые классы закрывают из за педикулеза, очнитесь уже....
Гость
26 сентября, 10:51
На древесине быстро растет.
Гость
25 сентября, 19:21
Vic_ жизнь в радость
Гость
25 сентября, 19:59
Позорище Байдену. Там два вируса разработки и враждебно настроенных стран можно было использовать и посмотреть результаты вирус в болезни и исходы.
Гость
25 сентября, 20:10
Только руский школьник дома сидит,ми отцу помогать бахчевой продовать,деньги семья зарабатывать!! Ещё один ларёк парковый ставить шаурма продовать!
Гость
25 сентября, 22:18
Зима скоро. Драва рубить будем .
Гость
25 сентября, 21:05
Блин
Гость
25 сентября, 21:14
Достаточно начального образа вания до 4 класса
Гость
26 сентября, 09:26
ОЦ ньютон также на карантине, и тишина.
Гость
26 сентября, 07:41
И так дети круглосуточно сидят в телефонах, пишут с чудовищными (я так не напишу, даже если захочу), необъяснимыми ошибками в словах, абсолютно не читают ничего - и учителя при любом поводе отлынивают от своих обязанностей! Ну, когда этот бред собачий кончится? Как надоело уже.
Гость
26 сентября, 08:00
Не пробовали сами заняться воспитанием и образованием своих детей, например привить любовь к книгам вместо телефонов?
Гость
25 сентября, 19:20
зачем образование тем кто живет в чюрилово? это же обслуга будущая