RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Девять школ на Южном Урале ушли на дистант из-за ОРВИ

26 сентября, 10:03
А толку то? Неучей отправляют на дистант, а они от радости бегут размахивая соплями в ТРК, в и так переполненный транспорт, шастают толпами по магазинам, заражая всех вокруг.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 сентября, 12:44
Как говорили во время ковида? ...Мы за свободу. Если у одних насморк, у других пневмония - это проблемы тех, у кого пневмония. Здоровые люди не должны страдать...
Гость
26 сентября, 09:36
А почему это происходит уже в сентябре? В чем причина? Нехватка витаминов,качественного питания ,невозможность отправить детей летом за город, дети новых экономистов, битком забитые школы,работающие в две смены? И,кстати,детям в школах выдают таблетки,кажется антиструмин,из- за недостатка йода в регионе?
Гость
26 сентября, 09:40
В какой школе выдают? Можно номер школы?
26 сентября, 10:33
это может быть и целенаправленное заражение, потом с началом учебы оно распространяется молниеносно
Гость
26 сентября, 14:04
Гость
26 сентября, 09:40
В какой школе выдают? Можно номер школы?
Был задан вопрос! Почему перестали выдавать?
Гость
26 сентября, 11:48
За такие результаты необходимо привлечь к ответственности администрацию города за отсутствие отопления в квартирах! Дети заболевают дома по вечерам и ночью в промозглых квартирах!
Гость
26 сентября, 14:06
закаливать детей нужно! раньше дети так не болели...
Гость
26 сентября, 09:51
Заметьте, что это школы, где учатся очень много личинусов ценных специалистов.
Гость
26 сентября, 14:07
В нашем голубом небе появились опять следы от самолетов...Может. из-за них?
Гость
26 сентября, 10:03
Если бы куча не привитых горных жителей не приехало, и не было б карантинов. Бред полный вводить карантин по ОРВИ. Учителей в школах нет , уроки не кому проводить. Еще одно причина. Дети толком то и не учились в сентябре.
Гость
26 сентября, 10:43
У многих пневмония, но по возможности школы это не считают предлогом, чтобы закрыть класс на карантин в котором есть уже случай.
Гость
1 час
В Моск.обл. переводят на дистант как раз из-за нехватки учителей.
Гость
26 сентября, 10:22
Она в пустом классе в маске! Маразм!
Гость
26 сентября, 11:02
и она еще кого-то чему-то учит
Гость
26 сентября, 10:59
Женщина на фото к статье зачем в маске перед экраном ПК?)))) Фобии? Что удивительного в росте заболеваемости? Всегда так было. Дети вышли с каникул, скученность, эмоциональные нагрузки, не оздоровились летом на Урале - погода подкачала, уровень здоровья у детей сейчас низкий, питаются плохо, качество продуктов ужасное - вот и результат. Сейчас будут нагнетать. Жаль родителей, на них опять будет возложена обязанность по обучению и разъяснению материала.
Гость
1 час
Почему нет данных о количестве ЗАБОЛЕВШИХ? Катая-то однобокая у вас статья, шума много, информации мало.
Гость
1 час
с 01.09.24 вступил в силу приказ Правительства РФ №1678 от 11.10.2024 о переводе на дистанционное обучение по решению администрации школ. Видимо начали тестить как это будет работать.
Гость
26 сентября, 10:03
Зачем на учителе маска, если он один в классе?
Гость
26 сентября, 10:51
Это шоу такое
Гость
26 сентября, 10:55
Ой только бы детишки выздоровели 🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
26 сентября, 11:21
Из маленьких закрыты школы только советского района, что наталкивает на мысль что рассадник пневмонии где-то рядом..
Гость
26 сентября, 11:31
в школах целые классы из за педикулеза закрывают, вот это эпидемия....
Гость
1 час
"11 600 человек 9 школ находятся на дистанционной форме обучения" А сколько человек из этого количества находится на больничном по ОРВИ??? Где информация? Из-за какого количества заболевших столько детей без учебы оставили?
Гость
26 сентября, 10:37
А сколько вы согласны платить за обучение своего ребенка
Гость
26 сентября, 09:46
Закрыть пора все бесплатные школы. Сейчас не социализм. Тем более тиктокеры не хотят учиться, в вы их не хотите учить.
Гость
26 сентября, 10:48
Сын Солнца так и воинскую повинность тогда отмени , и сам защищай своих хозяев с их нефтевышками и яхтами _)