RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Случаев ковида, гриппа и ОРВИ всё больше: можно ли заболеть сразу всем — отвечают врачи

26 сентября, 08:20
Осень пора простуд-что тут скажешь. Но когда нет горячей воды и отопления, то это все удваивается.😡

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября, 08:26
Но не в такую погоду сезон простуд
Гость
26 сентября, 08:25
Травят нас , уже все об этом говорят
Гость
26 сентября, 08:24
..........................вирусы тоже конкурируют между собой за возможность присутствовать и размножаться в популяции людей...
Гость
26 сентября, 08:30
иммунологам еще не сообщают что усиленно распыляли в конце августа?.......и где супер специалист аньча баранов,жаль гехту у нас забрали
Гость
26 сентября, 09:08
на карантин школы и детсады закрыть нужно, там сплошное распространение инфекций сейчас
26 сентября, 08:30
не болели так раньше .как сейчас
26 сентября, 08:35
и летом никто вирусняком не болел .в теплую погоду .а сейчас круглый год эти вирусы стаями летают .а они ведь воздушно -капельным путем распространяются .т.е в сырую погоду ...и разве грипп так мутирует или мутировал как этот ковид
26 сентября, 08:38
я вот в больнице с вирусной пневмонией полежала и там видно снова вирусняк подхватила .пришла домой и уже на третий день снова температура .похоже что ковидняк был .по симптоматике .достало это все уже
26 сентября, 08:49
женщина в больнице была .за год уже третий раз пневмония .два раза дома лечилась .на третий раз врач уже настояла чтоб она в больницу легла .это что .нормально .я 6 дней лежала .за это время несколько человек в реанимации умерло . женщина в палате была .дочь бактериальной пневмонией заболела .в инфекционке лечилась .там вирусную пневмонию подхватила -мать и отца заразила . детей полно в инфекционке с пневмонией лежит . а пневмонией раньше в такую погоду то и не болели
26 сентября, 08:55
еще хочу сказать -в больнице перестали палаты кварцевать .а раньше каждый вечер это делали