RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Роспотребнадзоре спрогнозировали приход гриппа на Южный Урал раньше обычного

Гость
26 сентября, 11:52
ГОСТЬ Сейчас вместо ковида всем будут диагностировать грип.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 часов
Гость, так и делают. Надо не лениться, сдать в поликлинике мазок. Он бесплатный
Гость
23 часа
Выглядит как издевка: при первых симптомах обращайтесь к врачу. Вот решил обратиться. В Госуслугах НЕТ поликлиники N5 что на Комсомольском 36. Пришел сам, в регистратуру километровая очередь, в отдельный вход рота кашляющих и чихающих и принимают только с высокой температурой , а у меня ее нет. Короче чтоб еще чем нибудь не заразиться пошел домой
Гость
21 час
Поправка: к платному в мед центр! Для того эти ба ра но вирусы и придуманы.
26 сентября, 11:45
а вы двери закройте и не пускайте всех делов то.
Гость
21 час
да хорош нести бред. Осень. обычные вирусы начались. Для чего заключать детей дома? пусть иммунитет вырабатывается. Страшно подумать , что сейчас нет грамотных специалистов в сфере здравоохранения , вирусологии. А что ждет мир ДАЛЬШЕ? после дистанционного обучения детей начиная со школы.
Гость
21 час
Все идет по плану. Для того и делается. Должен остаться только один. золотой миллиард.
Гость
21 час
Медики.. Молодая инфекционист пишет в карточке диагноз - Герпис. Много лет думаю, может это по-английски кириллицей?
Гость
21 час
А причём тут вообще роспотребнадзор? Какое он имеет отношение к здравоохранению граждан? Или у них в голове идея опять масочки ввести для стада, которое оденет и будем молчать, как в прошлый раз?
Гость
20 часов
Ковидом болеет куча людей. Кто сдал анализ как правило , очень много подтвержденных, да - ковид. А кто поленился, у тех грипп.
Гость
18 часов
Ну и? Для ковидных привилегии?
Гость
26 сентября, 11:50
Может быть раньше но случаи уже зарегистрированы. Это как?
Гость
21 час
Грипп вызывает группа мутирующих вирусов, вакцины от них бесполезны. Каждые полчаса надо новую изобретать. Те что есть просто освоение денег.
Гость
21 час
срочно нужны аньча баранова и гехта!!!