RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Запчасть идет из США»: пациентов областной детской больницы ошарашили сроком ремонта МРТ

3 часа
Если по маршрутизации, по полису омс, дают пять талонов в месяц, то, в, остальное рабочее время, на этом аппарате оказывают платные услуги? Так получается, министр Колчинская Т.П.?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
А когда мы победим всех наших врагов, в чем я не сомневаюсь, где же тогда запчасти для томографов брать будем?
Гость
1 час
Гость
2 часа
А когда мы победим всех наших врагов, в чем я не сомневаюсь, где же тогда запчасти для томографов брать будем?
Ну зачем вам в житомире томографы? Что ты с ними будешь делать?
Гость
1 час
Гость
1 час
Ну зачем вам в житомире томографы? Что ты с ними будешь делать?
Плюсик то поставь себе
вот она, загнивающая америка, запчасти даже быстро поставить не может
Гость
3 часа
Не ведите дел с мошенниками
Гость
1 час
Гость
3 часа
Не ведите дел с мошенниками
Надо покупать у дружественных стран. Например у Эритреи.
Гость
1 час
Гость
1 час
Надо покупать у дружественных стран. Например у Эритреи.
Самим надо производить. Что, кстати, и делается потихоньку.
3 часа
5 талонов в месяц это как?????
Гость
2 часа
Это беспросветная опа
Гость
4 часа
Запчасть несёт пеший курьер?
Гость
3 часа
Гость, федя конюхов на веслах
Гость
2 часа
почему-то кажется, что "лучшим людям нашего города" глубоко троюродно на проблемы плебса , у них свои аппарату МРТ , с полным набором комплектующих
Гость
2 часа
Гость, точно! они все детали из народных МРТ вытащили и в свои вставили
Гость
3 часа
Позор нынешней власти, раз даже одну ДОКБ не могут обеспечить новым мрт аппаратом. Всё запчастей каких-то ждем. Закройте все больницы да и всё. К этому всё идёт.
Гость
2 часа
"Спасибо" "патриотам" Юревичу, Дубровскому, Тефтелеву, Котовой и другим сидевшим в креслах и типа бумавшим о проблемах Челябинска.
Гость
1 час
Гость
2 часа
"Спасибо" "патриотам" Юревичу, Дубровскому, Тефтелеву, Котовой и другим сидевшим в креслах и типа бумавшим о проблемах Челябинска.
Сам то, чью Ж лижешь?
Гость
55 минут
Гость
2 часа
"Спасибо" "патриотам" Юревичу, Дубровскому, Тефтелеву, Котовой и другим сидевшим в креслах и типа бумавшим о проблемах Челябинска.
Юрьевич то тут при чем?
Гость
3 часа
У них там в этой Америке газа нет, предприятия по выпуску запчастей для аппаратов МРТ остановлены и не работают без путинского газа, все замёрзнут, умрут, и всё такое 😆
290 дней... Видимо пешком тащут запчасть. А насчет 5 талонов на месяц совсем весело получается... Это как в областную больницу приходит 5 человек в месяц нуждающихся в МРТ? Это получается, что 290 дней ждем запчасть ради 1800 пациентов из которых ввиду не оказания своевременной помощи возможно 1450 постучат в двери рая? Чего уж там ждать то может проще оставшихся 350 в расход все равно они даже статистику не испортят. А в целом вся наша бесплатная медицина просто оборзела. Еще и наглости хватило заявить мол тетка ожидающая МРТ для ребенка не права и вообще типа сама дура... Однако, наводит на размышления, что журналисту сказали куда перенаправляют для получения МРТ, а тетке с больным ребёнком забыли рассказать и она вместо того, чтобы идти и получать медуслуги почему-то как дура к Текслеру мечется... Кто-то из медицины может ответить какого фига пациент не идет по указанному маршруту за медуслугой, а идет к Текслеру?
Гость
3 часа
А,что не пишите,что теперь детей смотрят во взрослой ЧОКБ и ожидание для пациентов сильно увеличилось..
Гость
2 часа
Не пишИм, чтобы ас не отвлекать.
Гость
4 часа
на территории должно остаться не более 5 миллионов
Гость
1 час
Тогда зачем им столько новорождённых для Павловой Маргариты и их мастера..?
Гость
3 часа
Я не поняла , а почему из США, нафиг нам их детали нужны ! У нас чего деталь не могут сделать ? И быстрее и дешевле ! Опять кто то хочет деньги отмыть! Нам не нужны эти вражеские детали ,я мать и я запрещаю пользоваться своиму ребенку всем от чего веет духом врага ! И мы не пойдем на вашу МРТ пока там хоть одна деталь будет из недружеских стран !
Гость
3 часа
Правильно, зачем нам это Сатанинское, духом будем крепы.
Гость
3 часа
Не все поймут сарказм )))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Не все поймут сарказм )))
Житомирский сарказм это ужасно
Гость
2 часа
а аналоговнетные приборы и запчасти тю тю?а как же импортозамещающие лозунги про пользы от санкций:
Гость
1 час
С 2014 года РФ занимается импортозамещением, прошло 10 лет, и где все это?
3 часа
Запутенцы могут только болтать
Гость
3 часа
А зато Крым наш!
Гость
1 час
Не бутерброд
1 час
290 дней- они что на собачьих упряжках везут?
Гость
2 часа
Ну вот оно и есть Не смешите наши искандеры как говорится
Гость
2 часа
Разве можно деталь из недружественной страны ставить в наш родной МРТ? Дикость какая-то.
Гость
2 часа
А вот и АУкаться начало, потому что своего за 24 года ничего не изобрели, только хвастались и мерялись половыми органами кое-кто. Это только начало, это только цветочки, ягодки впереди ещё.
Гость
2 часа
Наверно ее через МКС отправят, сначала Дрэгон отвезет, потом наши космонавты на Союзе спустят.
Гость
4 часа
...работают исправно, но, бывает... Осенне-зимний сезон впереди.
Гость
2 часа
представляю, что за деталь пришлёт Байден!😭😭😭😭😭
Гость
2 часа
А у маленькой кучки, особо хитрых, миллиарды, яхты, самолёты, дворцы, все непосильным, вот такой контраст
Гость
1 час
Ладно хоть вобще привезут, а то могут санкции наложить и не будет вобще никаких мрт
Гость
1 час
Помнится товарищ Гехт хорошо обеспечила область медицинскими аппаратами с подельницей?
Гость
1 час
Импортозамещение, технологичеческий суверенитет, передовые отечественные технологии.
Гость
42 минуты
У нас в поликлинике дают 3 талона в месяц на ФГС.
Гость
2 часа
Какая поразительная точность! 290 дней, ни больше, ни меньше.
Гость
2 часа
Каменный век, полное дно, "спасибо"
Гость
3 часа
Кто содрал мозаику с татаробашкирской библиотеки??? Возвращайте все как было обратно!
Гость
2 часа
А вы думали, только русских истории и культуры лишать будут? Да вы после Куштау и Баймака прям первые в очереди.
Гость
2 часа
Гость, а вы хто?
Гость
4 часа
Кошмар😱😱😱😱😱
Гость
3 часа
Они чё там охрененли в своих дырявых Штатах в доску,какие в баню 290 дней ?! Они похоже совсем страх потеряли , у нас " Сорматы" вообще то есть, если что....
Гость
3 часа
Какое США, надо отказаться, нельзя у врагов ничего закупать, а это всё: электроника, лекарства и т.д. Привет 19 век.
Гость
2 часа
Мы Русские - С нами Бгг Это называется «возвращение технологичнского суверенитета».
Гость
2 часа
Страна на подъеме. Запчасти уже можно в США заказывать! Это вам не Китай.
Гость
1 час
Международный союз биатлонистов (IBU) вновь отказал спортсменам из России и Белоруссии в допуске к участию в предстоящем международном сезоне. Биатлонисты не смогут выступать даже в нейтральном статусе.
Гость
1 час
"МРТ, который будет отремонтирован через 290 дней, так как запчасть идет из США" она пешком чтоли идет?
Гость
1 час
А сколько аппаратов МРТ можно купить по цене одного танка или ракеты?
Гость
1 час
Ну вот, оказывается брешит тетка из Миасса, главврач же сказал что всё ровно.
Гость
42 минуты
А как десять лет и более назад без МРТ проводили исследования?
Гость
26 минут
Чинить имеющихся детей дорого и сложно , нам предлагается новых интенсивно рожать.
Гость
16 минут
так по ящику один говорил, что у нас лучшая медицина в мире... значит у них ремонт МРТ ещё дольше.
Гость
3 часа
Боты, какой смысл минусить адекватных людей? Или это не боты? Тогда тем более чем вы руководствуетесь?
Гость
2 часа
Гость, просто мы ненавидим единоросов и всех, кто их поддерживает
Гость
1 час
Зато мы можем делать бомбы и танки!