RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

ю-в.

750мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 105,06
EUR 110,49
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«За месяц могу набрать 10 килограммов»: чемпионка по бодибилдингу рассказала, как живет с РПП

26 ноября 2024, 17:00
Гость
3 часа
Мне такие нравятся. У них духовка упругая, а не как у самарской лариски, одна три,буха и гоно,рея
Гость
3 часа
Vic_ Согласен. Упругое ohko обожаю.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Vic_ Согласен. Упругое ohko обожаю.
У моего парня такое. Упругое.
Гость
1 час
Ужос! Ничего женственного и губы-лопухи.
Гость
4 часа
Аблигация Хороша Маша и хорошо ,что не наша )) 10 кг за месяц ,это же сколько продукции питательной нужно извести))
Гость
4 часа
Лариса. 61+ Аблигуся. я не дождалася тибя на полдничанье с чаепитием тортовым).. у миня севондя прага пожарилась к самовару).. но я тибе кусочек оставила).. полакомишься опосля ужину).. а чо такое есть 10 кг?).. разве ж енто много?,. я в 10-м классе за весенние каникулы 20 кг наела).. мамины пироги. бабушкины пельмени. прабабушкина бражка и фсево делов) ..а потом поняла. что и дениска там сидит. растёт и скоро вылупица))..
Гость
3 часа
1 миллиграмм теста и в неделю
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Лариса. 61+ Аблигуся. я не дождалася тибя на полдничанье с чаепитием тортовым).. у миня севондя прага пожарилась к самовару).. но я тибе кусочек оставила).. полакомишься опосля ужину).. а чо такое есть 10 кг?).. разве ж енто много?,. я в 10-м классе за весенние каникулы 20 кг наела).. мамины пироги. бабушкины пельмени. прабабушкина бражка и фсево делов) ..а потом поняла. что и дениска там сидит. растёт и скоро вылупица))..
Аблигация Кларисочка ,у вас прям ,как в романе братьев Рюмковичей )) По-утру они проснулись ,а все полати заняты уже и мал мала и кем постарше)) Что-то давненько не баловали меня своим фирменным безе с маринованными огурцами)) А Пражский я и сама неплохо жарю с гренками)) За заботу отдельная благодарность ))
Гость
1 час
И все они имеют мужиковатый вид, и не важно что с формой, на лице всё написано. Что за кринж есть одну грудку, так же в рацион добавляют мясо не жирных сортов, рыбу аналогично не жирную, как-то без фантазии, на грудку после первой сушки смотреть не возможно, при том в различных интерпретациях.
Гость
3 часа
Ещё лицо женское сохранилось, не всё потеряно) Как людям не скучно этим заниматься вообще? Стоишь часами железо дергаешь туда сюда, это же мрак. Лучше кино глянуть или картину нарисовать, или друзьям позвонить
Гость
1 час
Не сохранилось, мужиковатое!
Гость
34 минуты
согласен, качалка это душнота и скукота, не понимаю вообще
Гость
2 часа
Интерфакс: "Некомплект личного состава МВД РФ приблизился к 20%" "Некомплект личного состава органов внутренних дел РФ на 1 ноября текущего года составил 173,8 тыс. человек" - 300 тысяч строителей, - 170 тысяч полицейских, куда делись, никто из чиновников не знает