Один уже такой "президент" есть! Не повторяйте ЮУрГУ! Позорище какое в городе!
Гость
9 часов
Не много ли киреевых в руководстве здравоохранения?
Гость
9 часов
Похоже сейчас перейдет в руки Рыжих.
Гость
9 часов
Какая сплочённая управленческая команда А можно протиснутся на службу отечества , обычному грамотному гражданину
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Какая сплочённая управленческая команда А можно протиснутся на службу отечества , обычному грамотному гражданину
Именно так. Плотно, не пролезешь. А подашь документы на "кадровый резерв", а у тебя нет "опыта управления в низовых звеньях".
А в низовых звеньях, как сказано, плотно сидят свои
И зарплату в три оклада начислят почетному президенту из фонда больницы? По тысчонки с персонала, вот и почетная зарплата ни за что.
Гость
8 часов
ставки всех санитарок "оптимизируют".
Гость
8 часов
За этим и идёт
Гость
8 часов
Да что же ты всё чужие деньги считаешь?
Ты свои считай а со своими они сами разберутся.
Гость
9 часов
Что за сигекупы создают для своих!!! Стратегическое развитие больницы! Этим должен за сниматься Минздрав и учёные медуниверситеиа, а главврач организовывать работу учреждения.
Гость
8 часов
Ну, уж нет! Пусть учёные универа продолжают на студнях свои амбиции реализовать. У них это лучше всего получается.
Ушел на пенсию, и до свидания. Нет же - держатся до последнего, новые должности для себя, старых кадров придумывают. Помнится к примеру главврач взрослой ОКБ Гроссман, который там в 1970-е - 1980-е все успешно строил и организовывал. Был он, насколько помнится, потом после ухода с должности руководителем диагностического центра там же. Но тот - тяжелая артиллерия, личность, а эти современные главврачи - обычные временные менеджеры.
Гость
9 часов
Потому, что такие денежные реки нельзя доверять кому-то
Гость
9 часов
Больница то знаменита нейрохирургами, да только благодаря ли ей?
Гость
9 часов
ЧО только не придумают, чтоб денег своровать из бюджета.
А Президент клозЭта у вас есть?
Гость
9 часов
Есть. В главном управлении мусорного движения министерства канализации, созданного лично Текслером. Туда принимают только членов партии ЕР.
Гость
9 часов
Теперь и из детской больницы сделают ООО, как было с онкологической. Ушёл человек с должности, а достойного приёмника не назначат, отдадут тому за кого занесут больше. На очереди областная больница.
Гость
8 часов
Ну, об областную зубы поломают.
Гость
8 часов
Боже, и тут президенты...
Гость
9 часов
В ближайшее время Галина Николаевна займет почетную должность президента ЧОДКБ. Эта роль позволит ей сосредоточиться на стратегическом развитии больницы, передав оперативное руководство преемнику. Где-то я это уже слышал и видел насчёт приемника))) Хоть я и не особо люблю СССР на там хоть карьерный рост у людей был а не как сейчас то брат то сват то "приемник" :)
Гость
8 часов
Ничего нового
Гость
8 часов
Она тот, кому доверяют деньги минздравовские люди.
Простого пенсионера просто проводят на пенсию, а "особенный" будет цепляться за деньги до последнего! Раз есть ещё силы и желание быть полезной, то и трудилась бы президентом на общественных началах.
Гость
5 часов
Да и сил уж нет, одни рефлексы, культяпками за косяки цепляется. Вот и прицепилась новая должность(
Гость
8 часов
Это что за главнопад под НГ? Ростовцев разменялся на СВО, она.
Гость
7 часов
Ни чего себе статус президента, вице премьером кто будет
Гость
4 часа
Приемников нет, тех, что назначат - позорище.
Гость
8 часов
Зарезала кого то на операции?
Гость
4 часа
Да не кем она уже не будет,успокойтесь,человек болеет больше полугода, последние пару месяцев на кислороде,даже не встаёт.
Гость
4 часа
А зачем вы это сюда пишите?
Гость
3 часа
Ну-да, любой человек на сипапе мечтает стать президентом. Забот-то больше нет.
Гость
4 часа
Назначьте умного и пусть ему не мешают президенты. Двоевластие не даст прогресса
Гость
3 часа
Там нет умных
Гость
8 часов
А дочь с зятем пусть возьмёт к себе в помощники с такой же зарплатой.
Гость
8 часов
Интересно
Гость
1 час
с закупками тест-полосок аккучекам история не имеет срока давности
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
740мм 77%Руководитель главной детской больницы области Галина Киреева уходит в отставку