RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

750мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,19
EUR 92,34
Здоровье проблема «Рожайте и помалкивайте?» В Челябинской области беременные возмутились состоянием районной женской консультации

«Рожайте и помалкивайте?» В Челябинской области беременные возмутились состоянием районной женской консультации

Что на это ответили в Минздраве

О стерильности в таком процедурном кабинете можно забыть | Источник: читатель 74.RUО стерильности в таком процедурном кабинете можно забыть | Источник: читатель 74.RU

О стерильности в таком процедурном кабинете можно забыть

Источник:

Жительницы райцентра в Челябинской области возмутились состоянием женской консультации. По их словам, приходить туда уже страшно, а ремонта кабинеты не видели много лет. В Минздраве региона сообщили, что проблема решится, но когда это будет — пока не ясно.

Пациентки женской консультации в селе Уйское обратились к 74.RU c жалобой на состояние кабинетов, в которых местные врачи ведут приемы, берут анализы и проводят гинекологические осмотры.

Настраивает на позитивные мысли о будущем, правда? | Источник: читатель 74.RUНастраивает на позитивные мысли о будущем, правда? | Источник: читатель 74.RU

Настраивает на позитивные мысли о будущем, правда?

Источник:
Работать в такой обстановке тоже вряд ли приятно | Источник: читатель 74.RUРаботать в такой обстановке тоже вряд ли приятно | Источник: читатель 74.RU

Работать в такой обстановке тоже вряд ли приятно

Источник:

«В здании окна и двери времен царя Гороха, в кабинетах — ветер свистит, краска облупилась, пол сгнил. И в таких условиях принимают беременных! Как говорится, рожайте, люди, и помалкивайте! — возмущается наша читательница. — Неужели нельзя привести в порядок отделение?»

Винтаж — дело хорошее, но не в этом случае | Источник: читатель 74.RUВинтаж — дело хорошее, но не в этом случае | Источник: читатель 74.RU

Винтаж — дело хорошее, но не в этом случае

Источник:

По словам будущих рожениц, из-за старых дырявых стеклопакетов в кабинетах постоянно холодно. Недавно три окна правда, заменили — после того, как старые сгорели в пожаре.

Более-менее сносно смотрится только коридор. Может быть, дальше начальство не заходит? | Источник: читатель 74.RUБолее-менее сносно смотрится только коридор. Может быть, дальше начальство не заходит? | Источник: читатель 74.RU

Более-менее сносно смотрится только коридор. Может быть, дальше начальство не заходит?

Источник:

В центральной больнице Уйского района, к которой относится женская консультация, нам не смогли дать комментариев. Представители областного Минздрава от имени ЦРБ сообщили: в перспективе пациенток будут принимать в новом здании.

«Ведутся проектно-сметные работы по реконструкции второй очереди поликлиники, — рассказали в больнице. — Они предусматривают и реконструкцию гинекологического отделения, в котором будет размещена женская консультация».

Когда именно будет закончена разработка документации и собственно реконструкция поликлиники, пока неизвестно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE10
Смех
HAPPY7
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY9
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
69
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления