Так мясные продукты напичканы гормонами , а молочные антибиотиками, вот и результат. Какие продукты, такое и здоровье
Гость
16 октября 2025, 22:21
Пальмы побольше, побольше, охват продуктов с пальмой все шире и шире, и вот тогдааа... Еще не то будет.
Гость
16 октября 2025, 18:53
Замучили со своей диспансеризацией!
Гость
16 октября 2025, 13:09
Да потому что едят чипсы, гамбургеры, запивают газировкой и на самокатах все переезды! запретить все перечисленное давно нужно.
Гость
16 октября 2025, 12:53
Раньше говорили, что нужно хлебать щи поварёшками.
Гость
16 октября 2025, 11:16
Молодые сидят дома упёршись в монитор компьютера, не занимаются спортом, едят на скорую руку, гамбургеры, чизбургеры, сосиски в тесте, а результат налицо, поэтому, чему удивляться то.
Гость
16 октября 2025, 12:22
Гость, ага, в СССР все прям стройные ходили
Гость
16 октября 2025, 12:29
Гость
16 октября 2025, 12:22
Гость, ага, в СССР все прям стройные ходили
Больше стройных _ однозначно! В нашем классе была только одна упитанная девочка. Именно упитанная, полноватая, а не толстая. И то, только потому, что у нее мама работала в буфете Дворца спорта. Куда приезжали всякие знаменитости с концертами, и буфет хорошо снабжался.
Гость
16 октября 2025, 13:13
Гость
16 октября 2025, 12:22
Гость, ага, в СССР все прям стройные ходили
ну вообще-то да
даже в 90ые тобой любимые тоже больше стройных было даже с наличием кучи всего с запада
Гость
16 октября 2025, 11:14
Опасная заразная болезнь. Заражаются обычно в продуктовых магазинах и точках общепита.
Гость
16 октября 2025, 11:05
Голикова и Мурашко верно подметили, что пенсионеры стали более упитанными благодаря своим пенсиям. Интересно, когда этих циников Боженька накажет? Хочу дожить и поглядеть.
Гость
16 октября 2025, 13:32
Гость, Дети всё должны кушать бесплатно в школе, но пока мы видим, что два раза кормят бесплатно детей ОВЗ. Тех, от кого никакой пользы нет в учёбе, а когда же два раза бесплатно будут кормить хорошистов? ОВЗ наелись, в туалет сходили, пошли на урок в телефоне сидеть и учителя изводить, живот наращивать! Несправедливо это! Мой ребёнок тоже захотел быть ОВЗ, а пока платим за него, учился очень хорошо.
Гость
16 октября 2025, 11:04
Так правильно, вы цены в магазинах видели, проще купить дешевый фаст фуд, чем нормальную еду, рыба 2,5 тыс за кг, говядина 900 рублей, свинина 550 руб, курица филе 500 руб, фрукты золотые, все дорогущее, поэтому и питаются неправильно, сейчас еду хорошую мало кто может позволить, а если так расти все будет , то вообще труба будет.
Гость
16 октября 2025, 11:13
Можно опилки в любое блюдо добавлять
Гость
16 октября 2025, 11:28
Фастфуд далеко не дешевый, не ври. На стоимость двух шаурмяк можно купить продукты и сделать не две, а десять шаурмяк..
Гость
16 октября 2025, 11:28
Гость
16 октября 2025, 11:13
Можно опилки в любое блюдо добавлять
Комбикорм. Вам добавляют комбикорм.
Гость
16 октября 2025, 10:58
Вкусно и точка спонсор жира
Гость
16 октября 2025, 11:48
и что же там жирного то? у нас люди тоннами салаты майонезные едят заедая чебуреками и потом еще шоколадный батончик сверху
Гость
16 октября 2025, 12:06
Гость
16 октября 2025, 11:48
и что же там жирного то? у нас люди тоннами салаты майонезные едят заедая чебуреками и потом еще шоколадный батончик сверху
Да кушай там, кто тебе не дает
Гость
16 октября 2025, 13:10
Гость
16 октября 2025, 11:48
и что же там жирного то? у нас люди тоннами салаты майонезные едят заедая чебуреками и потом еще шоколадный батончик сверху
ну так и майонез надо прекратить продавать. Если надо - делайте домашний.
Достижения
Твой первый