перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Красноярка рассказала о борьбе с раком груди и искусственном климаксе в 32 года

15 ноября 2025, 19:30
Гость
Гость
20 ноября 2025, 14:35
Скорейшего выздоровления, Кате!
Гость
16 ноября 2025, 02:17
Мужественная душа в женском теле….уважение Человеку с Большой буквы, здоровье одно из главных человеческих богатств, которое нам так необходимо, к сожалению, это лотерея, и хороших людей часто преследует рок
Гость
15 ноября 2025, 23:49
А муж молодец. Здоровья вам!
Гость
15 ноября 2025, 21:11
А что не написали про мастэктомию? Без этого в лечении рака груди - никуда.
Гость
15 ноября 2025, 21:10
Здесь больница? Публикуйте тогда все анализы, результаты обследований в строго хронологическом порядке, заключения консультантов, назначенные препараты и тд и тп. Зачем изливать на публику свои страдания? Любому человеку понятно, что любая болезнь приносит страдания физические и психологические, к чему это всё мусолить - вот в чём вопрос? О
Гость
15 ноября 2025, 20:52
Если она думает, что химиотерапия не так страшно, значит у неё был не очень страшный рак... когда у меня была химия, я сразу вспомнила ,как по телевизору видела ломку наркоманов, вот один в один я это прочувствовала(( я не могла пройти и 5 метров, падала от бессилия.
Гость
15 ноября 2025, 22:55
Ломка наркоманов - это не слабость, когда 5 метров не пройти. Это невыносимые боли в мышцах.
Гость
16 ноября 2025, 00:29
Гость
15 ноября 2025, 22:55
Ломка наркоманов - это не слабость, когда 5 метров не пройти. Это невыносимые боли в мышцах.
Вы, наверное, плохо понимаете прочитанное.
Гость
15 ноября 2025, 20:32
Это просто отличное видео. Беседа госорганов Испании с сыном замглавы Ростеха Артякова. Сынуля сообщает: 1. У меня ВНЖ Испании, я очень люблю Испанию 2. Я плачу налог на роскошь 3. Мой папа - очень респектабельный человек 4. Мы с семьёй приезжаем в Испанию каждый год 5. У меня тут дома лежит 225 тысяч евро налом 6. Мы только на еду тратим 1200 евро в день
Гость
15 ноября 2025, 21:18
Сколько человек в семье и какие деликатесы они кушают наш соотечественник не уточнил?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2025, 21:36
Зависть разрушает.
Гость
15 ноября 2025, 21:47
15 ноября 2025, 21:36
Зависть разрушает.
При совке зависть называлась классовой борьбой и считалась локомотивом истории, вот так-то... А ты говоришь "разрушает". Карл Маркс, Фридрих Энгельс, Владимир Ленин, Иосиф Сталин знаешь, что сделали бы с тобой за такие крамольные слова? Правильно, догадливая...
Гость
15 ноября 2025, 20:13
У моих двух подруг лет 15 назад отрезали по одной груди. Рак. Одной было 40, другая чуть постарше.Тьфу,тьфу,тьфу, девчата живы, следят за своим здоровьем. И вы, девочки, проверяйтесь почаще у мамологов. Это не шутки.
Гость
15 ноября 2025, 20:27
Да, тебя тоже может стороной не обойти, всё таки не молода уже.
Гость
15 ноября 2025, 22:19
Гость
15 ноября 2025, 20:27
Да, тебя тоже может стороной не обойти, всё таки не молода уже.
Тут больше от наследственности зависит, а не от возраста вообще.
Гость