RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

южн.

729мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Челябинской области объявили карантин по гриппу

11 декабря 2025, 09:06
Гость
Гость
16 марта, 09:06
И КОГДА ЕГО ОТМЕНЯТ???
Гость
14 декабря 2025, 14:30
что так поздно одумались еще неделю назад надо было закрывать на карантин всегда ждете до боследнего а наши дети болеют
Гость
12 декабря 2025, 08:09
Я могу победить любой пандемический вирус. У меня сильнейший приобретенный т-клеточный иммунитет. Это доказано семью иммунограммамии в там у меня т-клетки CD клетки 3,4,8 превышены почти в два раза в абс.числе/мкл и двумя консультациями иммунолога сделанные одним врачом иммунологом. Там в первой консультации врач написал умерено абсолютный/относительный лимфоцитоз по т-клеточному звену а во второй консультации после просмотра седьмой иммунограммы написал абсолютный лимфоцитоз связан с ростом т-клеток CD клеток 3,4,8,. Данные вероятно реактивного характера Последний тест на антитела к коронавирусу показал значение 240,25BAU/мл.анализ сделан в ноябре 2023 годо через полтора года после перевакцинации. Могу предоставить ответ Министерства здравоохранения Российской Федерации на мою статью и ответ ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России". Все 5 файлов представлю в PDF формате
Гость
12 декабря 2025, 02:20
У дочери в школе за 2 дня заболели 20 человек из 30. Мы всей семьёй болеем тоже пятый день, из знакомых все каждый день валятся. Врача вызвали, - только на второй день приехал, 90 вызовов в день только на него одного. Этот грипп очень заразный. Берегите себя.
Гость
12 декабря 2025, 00:00
А где ссылка на источник? Не могу найти на сайте Роспотребнадзора это постановление , а должно быть🤔
Гость
11 декабря 2025, 19:21
Наконец то, обажаю карантины, вернулся бы ещё ковид и по сильнее!!👍
Гость
11 декабря 2025, 12:36
Надоело уже наблюдать каждый год этот беспредел с дистантом в школах. Нет такой формы обучения в РФ. Роспотребнадзор может выдать ПРЕДПИСАНИЕ школе отправить обучающихся на карантин, нет предписания нет карантина. Карантин это не дистант. В карантин дети сидят дома и никаких дз не делают. Я, конечно, понимаю, что школам оооочень удобно выгнать всех из здания и пусть дети дома обучаются. Но сидеть дома перед экраном это не школьное обучение. Я не обязана дома иметь компьютер, принтер и даже телефон в котором в чат с учителем валятся дз. Если бы я захотела такое обученич, я бы не отдавала ребенка в школу, а оставила на со. Во всем этом удивляет, что родители со всем соглашаются и даже не пытаются головой думать. Вас все это устраивает?
Гость
11 декабря 2025, 13:22
Вот именно Карантин - это не дистант В нашем классе, когда болело 7 человек из 29, не было сделано НИЧЕГО. А должны были, так как это УЖЕ 20%, объявить карантин. Видимо, в карантин обучение не происходит, и у них снимают деньги, иного объяснения нет. И только когда уже отсутствовало 14 из 29, они объявили ДИСТАНТ!! И задания делайте каждый день, уму непостижимо! Толку-то, дети уже валялись с 39+ температурой! Видимо, в дистант у них считается, что дети обучаются, и деньги не снимают. А в карантин - снимают. Вот и все!!
Гость
11 декабря 2025, 11:50
Поздно,прощелкали сроки карантина, на неделю или две минимум опоздали,сижу дома с этим гриппом, первый раз так тяжело протекает болезнь
Гость
11 декабря 2025, 11:34
Лучшую в мире медицину СССР развалили.
Гость
11 декабря 2025, 11:24
Кладите чеснок зубчиками в школьных столовых на столы и карантина не будет!
Гость
11 декабря 2025, 13:05
Против современных мутировавших вирусов, это мракобесие ничем не поможет.
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 14:29
А уж если зарядить воду и провести крестный ход - гарантия 100%.
Гость
11 декабря 2025, 11:21
Почему вы все болеете и каждый год?
Гость
11 декабря 2025, 11:15
В СССР такой дичи не было, а сейчас по щелчку пальца и все болеют.
Гость
11 декабря 2025, 11:35
сказочник
Гость
11 декабря 2025, 11:42
Тогда ещё не знали про фармацевтические корпорации и ОРВИ проходило за неделю вместо обещанных в рекламе по телеку 7 дней
Гость
11 декабря 2025, 11:15
А как определили, что это грипп, а не другие заболевания?
Гость
11 декабря 2025, 15:41
мелкоскопом черемякнули же
Гость
11 декабря 2025, 10:52
Чтобы играли в компьютерные игры дома
Гость
11 декабря 2025, 10:44
Вчера была на Российской, 20, никаких объявлений по карантину не было.
Гость
11 декабря 2025, 10:54
Нет никакого гриппа. Есть только шум от СМИ, что всё пропало
Гость
11 декабря 2025, 10:14
Да четырехнедельная рабочая неделя нужна, три дня проводить с семьей, производительность как была так и будет, особенно кто работает с документами в бюджетах
Гость
11 декабря 2025, 11:27
Кроме бюджета, больше ни-кто не работает с документами по вашему?
Гость
14 декабря 2025, 23:04
Зарплата то меньше будет.....
Гость
11 декабря 2025, 10:04
Умные и дальновидные работодатели уже перевели на удаленку своих работников, пока не выкосило весь офис.
Гость
11 декабря 2025, 10:03
Чтоб класс отправили на дистант, школа требует чтоб обязательно эти 20процентов были подтверждены врачом иначе не считается.
Гость
11 декабря 2025, 09:37
Ии вылечит, сидите дома
Гость
11 декабря 2025, 09:35
Ии вылечит, зачем ходить в больницу, там всё равно некому работать за копейки
Гость
11 декабря 2025, 09:21
По хорошему, на предприятиях по возможности тоже надо уходить на удаленку, это будет меньшее из зол, нежели все уйдут на больничный.
Гость
11 декабря 2025, 09:36
Вам сделают, что если ифны в базе о прививках не будет - ни какие больничные вам оплачиваемые оформляться не будут, берите без содержания да лечитесь
Гость
11 декабря 2025, 10:02
Гость
11 декабря 2025, 09:36
Вам сделают, что если ифны в базе о прививках не будет - ни какие больничные вам оплачиваемые оформляться не будут, берите без содержания да лечитесь
При чем здесь отсутствие прививки и оплата больничного листа по нетрудоспособности?)) ты откуда такой вылез?
Гость
11 декабря 2025, 10:43
А как я фрезерный станок из цеха на 9 этаж в свою однушку потащу?
Гость
11 декабря 2025, 09:20
"для классов/групп/организаций в целом, если заболело 20% и более,,,"
Гость
11 декабря 2025, 09:15
А студенты??
Гость
11 декабря 2025, 09:21
Думаю, что всех переведут на карантин постепенно
Гость
11 декабря 2025, 09:44
Гость, у них организмы проспиртованные, им это не грозит.
Гость
11 декабря 2025, 10:53
Гость