RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

740мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мать борется за жизнь маленького сына, хотя в мальчика не верили даже врачи

13 марта 2026, 13:00
Гость
Гость
14 марта, 07:47
У ребенка в глазах - одно страдание Зачем они пытаются продлевать жизнь, если организм не в состоянии жить?..
Гость
13 марта, 22:57
Комментарии 🤦‍♂️
Гость
13 марта, 19:55
Вы издеваетесь? У ребенка или генетическое заболевание или серьезное повреждение мозга! Если поражение мозга - прогноз сильно не благодарный!Учитывая, сколько времени прошло с момента как воды отошли и до момента появления ребенка, была явная гипоксия! Врачи не Боги! К сожалению… если там генетика - тут диагностика и понимание возможностей медицины в помощь! Взгляд у ребенка на фото не осознанный. Все остальное- пустая трата времени и денег. Судя по дате рождения, дело происходило в день медика. Я была в похожей ситуации. Ребенка еле спасли! И то, потому что я сама выкатилась из родовой и понеслась звонить заведующей! Потому что, то пересменка, то ой у нас же праздник. Никого нет… Конечно же, малышу здоровья! Родителям терпения и благоразумия!
Гость
13 марта, 20:14
Все в кучу собрали. Ещё и с ошибками. Ещё и «эксперт» без мед.образования. Уж лучше бы молчали.
Гость
13 марта, 22:56
Нормально всё у ребёнка со взглядом.
Гость
14 марта, 00:52
Гость
13 марта, 20:14
Все в кучу собрали. Ещё и с ошибками. Ещё и «эксперт» без мед.образования. Уж лучше бы молчали.
Где сказано, что без мед образования? Где услышали, что сказано, а не написано? Для исправления ошибок ручку красную выдать?))) Ощущение, что написанное и Ваша фантазия имеют разное значение)
Гость
13 марта, 18:57
Что за трансгенальную стимуляцию в статье придумали? Транслингвальная может всё же? Родителям - терпения и не упустить «золотое время». Всё они правильно делают.
Гость
13 марта, 21:16
На соседней ветке вчера кто- то написал, что ее стоимость 69 тысяч. 200, наверное, со всеми расходами по проживанию там
Гость
13 марта, 15:57
Не все дети должны выживать, это закон эволюции. И не надо поощрять безумных мамаш. За прошедшее время уже нового и здорового бы родила. И жила бы нормально.
Гость
13 марта, 15:01
Сама природа говорит, что малышу нужно уйти в мир иной, но сердобольные взрослые каждый раз его вытаскивают, заставляя снова и снова проходить через мучения и боль....
Гость
13 марта, 14:21
В таких случаях как правило потом у ребенка находят какой-нибудь редкий генетический синдром.Не умирают ни с того ни с сего дети помногу раз.
Гость
13 марта, 14:14
Вызывает сомнения необходимость реабилитации именно в Питере при таком диагнозе. Бесплатно в Екатеринбурге нельзя? И почему не оформлена инвалидность, если всё на столько серьёзно?
Гость
13 марта, 14:34
может и оформлена...но я думаю там не до инвалидности пока ещё. 8 месяцев ребенку...причем половину по больницам. пробовали оформлять инвалидность? там одни комиссии, заключения и получение всяких справок, у вас пол года займут.
Гость
13 марта, 14:46
Гость
13 марта, 14:34
может и оформлена...но я думаю там не до инвалидности пока ещё. 8 месяцев ребенку...причем половину по больницам. пробовали оформлять инвалидность? там одни комиссии, заключения и получение всяких справок, у вас пол года займут.
Вот и именно, что по больницам. Диагноз и обследования должны быть на руках. Инвалидность, кроме доплаты, еще и дополнительные мед процедуры
Гость
13 марта, 14:56
Бесплатно, УВЫ, в нашей стране уже нигде нельзя.
Гость
13 марта, 13:48
200 тысяч на четверых не слишком большая сумма, главное чтобы в итоге хуже не стало, всё-таки такие вещи должны делаться специалистом
Гость
13 марта, 13:46
Странно, что в этой ситуации женщине не предложили оперативное родоразрешение по сочетанным показаниям. Ребенку, конечно, здоровья.
Гость
13 марта, 15:37
Ну так давечи престарелая мадам вещала , что только естественные роды. А КС это что то плохое и не понятное.
Гость
13 марта, 16:26
Не факт, что в результате операции родился бы здоровый ребенок. Недаром ведь он родился живым и сразу умер. И потом еще трижды. Здоровые организмы умирают обычно реже: один раз и в старости. Кесарево- метод извлечения организма на свет. А уж какой организм зачат- такой и рождается.
Гость
13 марта, 16:34
Скорее всего предложили, но многие мамочки наотрез отказываются от этого
Гость
13 марта, 13:28
Здоровья мальчишечке и терпения родителям! Почему родители вынуждены собирать деньги по миру, как такое вообще возможно в развитом государстве? Почему нет денег на лечение детей, а на огромные зп ненужных чиновников есть???
Гость
13 марта, 14:32
ваш вопрос, конечно риторический, и ответ мы все на него знаем. но зафиксируем ещё раз - потому что те кто наверху, не выполняют свои обязанности, но большинство это устраивает. так и живём.
Гость
13 марта, 15:55
Потому что этого ребенка и не нужно лечить. Он не жилец.
Гость
13 марта, 13:09
Вырастит - будет штурмовиком или электриком ! Долг отдавать...
Гость