В нашем городе не видела таких смесителей, скажите кто знает, в Южноуральске есть где-нидь эти смесители? Или их можно встретить только в Челябинске..? Ремонтом занимаемся, актуальный вопрос)
Гость
15 февраля 2011, 09:32
Южноуральск, «Хозяин», ул. Космонавтов, 7 (Для тех, кто не из Челябинска - в конце статьи по смесителям, есть ссылочка на список, в списке города и адреса магазинов, где можно приобрести смесители W.Zorge)
Гость
25 февраля 2011, 15:35
- это Ваше субъективное мнение, лучше, хуже.. у Вас есть подтверждающие документы, что эта марка лучше по качеству или по дизайну? Ну что же Вы Владимир.., появилась новая марка и надо обязательно выплеснуть свой негатив... это оочень спорный вопрос..на вкус и цвет, как говорится..Я не буду сейчас говорить о марке, которую Вы озвучили, но Я точно могу сказать о марке W.Zоrge, какой это смеситель по качеству, он стоит у меня на кухне, он тяжёлый - потому что латунный - это первый признак качества, он элегантный по дизайну, мне очень нравится.. Поверьте, у меня был выбор и я выбрала марку W.ZORGE! И буду рекомендовать его всем своим родным и близким!
Гость
8 декабря 2012, 04:02
Лина! Прошло почти два года после вашего сообщения. И каков результат? я давно присмотрел смесители этой фирмы, но пока не могу добраться до продавца - велика Россия. я живу в С.-Петербурге.
Гость
11 февраля 2011, 08:36
Скажите пожалуйста, где и покакой цене можно купить смеситель
Гость
11 февраля 2011, 17:37
У меня кстати тоже такой вопрос возник, после статьи про смесители есть ссылочка с адресами магазинов, там есть такое предложение: - Адреса магазинов, где можно приобрести смесители Zorge, вы можете посмотреть здесь.
Гость
11 февраля 2011, 23:37
такие в орбите видел....кстати ни че так смотряЦа)))
Гость
14 февраля 2011, 14:46
Мне фотография последняя понравилась, модерновый такой..дорогущий наверное..
Гость
17 февраля 2011, 13:30
Покупала очень много всего у "СантехУрала" на Северо-Крымской, 18а, все стоит,не течет,нагревает, не дорого, короче, покупайте все у них. СантехУралу большое спасибо!!!
Гость
19 февраля 2011, 13:09
а где производится данная продукция?
Гость
20 февраля 2011, 17:16
Китай конечно
Гость