RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ваш новый коттедж – в «Теремках»!

Гость
19 сентября 2012, 09:52
Забавно) почти все загородные поселки выставляют в фотогалерею бесконечные фотографии лесов, полей и т.д. А где поселок-то?! Что продаете?! Хоть бы план какой-то выложили, разбивку на участки, проект в конце концов! Вот удовольствие любоваться на березки и "замечательные" грунтовые дороги! Пишете про бесконечные блага цивилизации в этом поселке, так хоть генплан покажите!
Гость
19 сентября 2012, 20:12
Уважаемый гость! Спасибо за комментарий. Мы учли Ваши пожелания - в ближайшее время в галерее фотографий появится схема расположения участков ДНТ "Теремки". При личной встрече с нашими консультантами Вы сможете ознакомиться с Ген.Планом дачного поселка, утвержденным главой Аргаяшского района, посмотреть документы на право собственности и уточнить прочие нюансы. Желаем Вам приятного выбора!
Гость
20 сентября 2012, 11:19
Уважаемый Гость! Продажу мы запустили своего поселка с февраля 2012 г. ( Мы не Теремки) Продали практически все участки, и только теперь спустя 6 месяцев, в нашем поселке можно увидеть начало строительства домов, дорог. А до этого были то же просто фотографии лесов, полей и т.д Как говориться Москва не сразу строилась!!!!!
Гость
20 сентября 2012, 13:40
Гость
20 сентября 2012, 13:40
Уважаемый Гость! Продажу мы запустили своего поселка с февраля 2012 г. ( Мы не Теремки) Продали практически все участки, и только теперь спустя 6 месяцев, в нашем поселке можно увидеть начало строительства домов, дорог. А до этого были то же просто фотографии лесов, полей и т.д Как говориться Москва не сразу строилась!!!!!
Уважаемый собственник дачного поселка, очень рады за ваши успехи, но согласитесь, приложенные к данной статье генплан, 3-D визуализация, схема расположения участков и т.д. значительно повышают интерес к данному проекту у потенциального покупателя. А рассуждать " и так купят" весьма непрофессионально!
Гость
19 сентября 2012, 12:44
забавно смотреть на "старания" нынешних бизнесменов. урвать на халяву кусок земли, прокопать сквозь заросли дорогу, состряпать сайт и сидеть надеяться что потекут деньги рекой. пожалуй единственный рабочий поселок по такой схеме получился у "малинок". да и то, средств туда вложено было не мало организаторами. там и освещение, и газ, и дороги, и компания рекламная. а данный проект умрет не родившись. сдается мне
Гость
19 сентября 2012, 20:59
Уважаемый гость! Уже более 25% участков в дачном поселке "Теремки" обрели своих хозяев, поэтому мы очень позитивно смотрим в будущее и планируем развивать инфраструктуру данных земель. И именно поэтому сейчас мы заявляем о нашем проекте "широкой публике", поскольку уверенность что у нас будут и дороги, и газ, и электричество обрела четкие очертания и материальное подтверждение.
Гость
20 сентября 2012, 16:16
Гость
20 сентября 2012, 16:16
Уважаемый гость! Уже более 25% участков в дачном поселке "Теремки" обрели своих хозяев, поэтому мы очень позитивно смотрим в будущее и планируем развивать инфраструктуру данных земель. И именно поэтому сейчас мы заявляем о нашем проекте "широкой публике", поскольку уверенность что у нас будут и дороги, и газ, и электричество обрела четкие очертания и материальное подтверждение.
Вот когда будут и "дороги и газ и электричество" - вот тогда и пишите что все отлично.
Гость
21 сентября 2012, 12:26
Гость
21 сентября 2012, 12:26
Вот когда будут и "дороги и газ и электричество" - вот тогда и пишите что все отлично.
Мы констатируем те факты, которые ДНТ "Теремки" готов предложить на сегодняшний день за соответствующую цену. За каждым конкретным покупателем остается право выбора. Если кто-то рассматривает вариант земельного участка, к которому подведены все коммуникации, поставлен дом и создана вся инфраструктура поселка - это просто не наш клиент, это другая ценовая категория. Желаем Вам приятного выбора!
Гость
19 сентября 2012, 09:12
интересно как после дождя по такой дороге...чет ваще не впечатляет асфальт покажите?
Гость
19 сентября 2012, 10:49
обычно асфальт укатывают,когда основная часть поселка уже построится. вам эту дорогу асфальтированную разобьют через месяц грузовыми машинами.
Гость
19 сентября 2012, 23:42
Как-как...МОЛЧА! Вот купите участок и всеми собственниками будете, как дойные коровы - дай на асфальтированную дорогу, на электричество, на газ...Короче денег надо уйму на строительство, по личному опыту знаю!
Гость
22 сентября 2012, 19:46
Вообщето в нормальных странах сначала производится нарезка и распланировка предстоящих участков, потом прокладываются все коммуникации (электричесткие, канализация, газ, вода), потом насыпаются и укатываются с помощью щебня дороги, потом участки продаютс я, застраиваются, а когда все (или все ) готово-благоустраивается дорога. У нас всегда почему то наоборот-строятся дома, потом начинают долбить грунт и хаотично прокладывать коммуникации.И никто не начнет мыслить цивилизованно.
Гость
24 сентября 2012, 20:40
русским языком же написано - водоснабжение и канализация локальные.
Гость
25 сентября 2012, 17:57
Гость
25 сентября 2012, 17:57
русским языком же написано - водоснабжение и канализация локальные.
Браво Ольга!! Не сразу допёр. Слишком долго жил на заподе.
Гость
19 сентября 2012, 08:57
А фото грунтовки это тоже рекламный материал? Или предупреждение - проезд только на 4х4?
Гость
19 сентября 2012, 19:54
Уважаемый Александр, фото грунтовки - это история строительства нашего дачного поселка, его жизнь от нетронутых техникой полей до готовых дорог!
Гость
20 сентября 2012, 10:49
А почему цены на сайте не указываете, или что-бы широкая публика не увидела Вашего прекрасного предложения?
Гость
21 сентября 2012, 12:04
Уважаемый Алексей! Нам важен каждый клиент, который имеет действительное желание приобрести участок в дачном поселке. Считайте, что это маркетинговый ход - ждем Ваших звонков и мы обязательно сформулируем для Вас индивидуальное предложение!
Гость
21 сентября 2012, 17:17
Не будет там газа - никогда. И дорог не будет, если сами жильцы не скинутся. И благоустройства не будет, разве что магазинчик откроет гость из Армении. Поверьте опыту, вы покупаете землю, остальное ВСЕ на вас ляжет. Проще домик в деревне тысяч за 200-300 готовый взять. Отъехать километров за 100 от города и, поверьте, куча озер и деревень у них. Для отдыха, купания и шашлыков - хватит с избытком.И нфраструктура вся есть: дорога, газ, магазин, молоко за 10 руб. с утра. Поверьте опыту, не стройте в чистом поле- нет денег на готовый дом в готовом поселке, то и не связывайтесь. Либо берите землю в готовых поселках (тот же "Лесной Остров" - не реклама). А для дачи - домик в деревне в самый раз!
Гость
24 сентября 2012, 15:18
Все так, вот только в ваше отсутствие деревенский домик беззащитен от вандалов и алкашей-ворюг-соседей.
Гость
18 сентября 2012, 16:24
замечательная новость! рядом на берегу увильдов еще одно поле под застройку. будут друг к другу ходить в гости. если построятся конечно.
Гость
21 сентября 2012, 15:18
Так терема то почем?Я бы в городе продал жилье и прикупил бы у вас.Сколько все же стоит метр?
Гость
24 сентября 2012, 12:43
интересно, а есть реальный случай прописки/ проживания в подобных поселках? или только строят, тянут, прокладывают и т.п. как р.бы на галерах:-D
Гость
26 сентября 2012, 23:43
Ольге Устиновой: локальные сети тоже сначала должны быть проложены.